переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » А ты вскрылся?


А ты вскрылся?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

слышь чо?
тут када доминирующие особи секасом занимаютсо, не лезь, ага?
а то мое проклятье не заставит себя ждать.

еще ничего не закончено.

0

32

Да ладно тебе "доминирующая особь" :playful:  :D........... пускай этот визиофил поананирует, пока думает что его никто не видит, тебе чё жалко чёли........................ да и ревнует он Джеймса......

0

33

У нас с тобой, Питер, что-то как раз ничего и не начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Не вы только поглядите этот извращенец уже и к Питеру клеится :D

0

35

Ребятки, бабу вам всем надо! И побыстрее=))))

-1

36

а у меня есть баба и не одна, ахахахаааааа

0

37

Питер! Ты гений! Надо поискать, как говорил мой близкий друг Фокс Малдер: Истина где-то рядом! Значится где-то рядом моя единственная, надо только осмотреться повнимательней!

0

38

Я не знаю, где именно рядом твоя единственная и что ты подразумеваешь под словом "рядом" (вдруг какой-нить Альдебаран,ну чем не рядом?), но одно я могу утверждать со 100%ной точностью: в ногах правды нет,она где-то между.
xD

+1

39

Питер, ты так и не научился правду от истины отличать. Мне истина нужна! Правды я уже наслушался...

0

40

Истина в вине тогда,что я тебе еще могу сказать)
если тебя не устраивает моя правда и истина, тут уж я бессилен.. ведь у каждого она своя

0

41

Абалденный тост!

0

42

Во докатились.. уже тосты везде мерещятся..

0

43

Нуууууууу  уууууууууууууууууж есля так хоцца бухнуть приглашаю ко мне ............ я спиздил у Севы заначку (ему не говорите) хуй знает что за ящик с бутылёчками но меня втыкает от одного их вида :P

0

44

Оу, Хагрид!!!!!!
Давай как раз заодно тебе канистру пустую верну. Вещь нужная, в хозяйстве пригодится=)

0

45

Опять бухаем? И без моей персоны!!!!!!!!!!!?

0

46

как ж без тебя-то )))

0

47

Бродяг, тебе не бухать, а похмеляться пора!
Пойдем к Хагриду, похмелим тебя.
А то твои разговоры о "бабах!" и пронаусах вызывают во мне желание саморефлексировать.
ВОТ!!!! :glasses:

0

48

ой.. а что такое саморефлексировать? О______о

0

49

Это када.........ну это вот............которое...........ну и тада...........вот...........ну ты понял

0

50

в общем, я так решил, что пиздец....

0

51

Ну я же говорю  понял ..................... я и не сомневался ........... при таком то развернутом объяснении

0

52

Саморефлексия-это высший уровень. Почти, что заземление. И это не так страшно=)))
Простыми словами-это просто смотреть на себя со стороны и оценивать так свой внутренний мир. Просто воспринимать чьи-либо (в данном случае свои собственные) мысли и чувства, как бы через зеркало. Вот так, книжки читать надо больше=)

0

53

Книжки :question: ............. Да ну нахуй .............. я и без них отлично объяснил ............... даже у Севы вопросов не возникло...........

0

54

Ты про саморефлексию по моему только Питу объяснял.
А что, Снейп тоже заинтересовался?

0

55

Нет   ему же вообще все интересно он и пристает ко всем с распросами, а тут подслушал меня и все сразу понял

0

56

Каникулы в Хогвартсе. Все собираем вещи и уезжаем по домам и кутить в Лондон.  Если кто-нибудь соскучится по школе, то Хогсмид и прилегающие к Хогвартсу окрестности всегда вам рады!!!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » А ты вскрылся?