переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » А ты вскрылся?


А ты вскрылся?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Пит, ты уже поигрался в паучка?
Ща ппц! После того, как мы обделали с тобой свои делишки - ты помнишь куда я направился=)
Так вот, это не главное! На нашем любимом мосту стояла толпа людей....и когда я проходил мимо один из этой толпы, сука, догнал меня, посмотрел в глаза и потом так облегченно сказал:" Показалось!"
Но это урод был УГОЛЕК!!!

0

2

Я вчера доигрался,дааааа
не тока в паучка, в этого еще... параноика, которому все кажется..
что кажется,то мажется,млять )

0

3

А-а-а-а!  Да, замечательная щтука!

0

4

Ого! Интим! Не буду отвлекать.

0

5

МММММММ Штукенция вскрывает!!!!!!!! А звуки!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

6

А еще меня вскрывает, что вместо 1 сообщения приходят 2!!!!!!!! или у меня двоиться, или я что-то очень непотребно трахнул!!!!!!!!!! но если одно удалить, второе тоже исчезает................. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Параноя-вот она!!!!!!!!!!!!!!

+1

7

Прими мои наипервейшие поздравления - ты доигрался!
Пойдем отметим твое раздвоение в "Трех метлах".  Всех, кому не безразлична вторая половинка Блека-пойдем с нами...
Питер, Римус, ну и где вы там?   Вам тоже персональное приглашение нужно!
Лил, ты пойдешь?!   Но предупреждаю сразу-это свидание и я буду не в адеквате!!!  Тут с одним-то Блеком сопьешься, а теперь их ДВОЕ! %)

0

8

Милый, главное, чтобы в этот раз разливала я. И все будет! Все обязательно будет, как учит нас П.А. Воля! :)

0

9

Твоя правда,Лили! :love:
Да, к тому же тебе и виднее-ты у нас староста!!!!!!

0

10

Распитие однакож помогло, и просветление пришло!!!!!!

+1

11

Неужели ты заметил рассвет?! Солнце ещё только взошло часа 2 назад, а ты уже заметил! Иди ка лучше к себе в комнату пока Мак... *шопотом* Сириус у меня там есть чуть-чуть...

0

12

Все таки как ты меня неперевариваешь, Нюниус!!!!
Вот Блека зовешь, а меня нет :mad:

0

13

Нет, ты не так понял. Тебя я люблю и не хочу тебе плохого, а Блэку это по барабану!

0

14

Непонимаю! Ё-мое!!!
Тыж меня типа терпеть не можешь и давно строишь планы моей гибели...
В котле, на поле для квиддича, вот недавно Люпина какой-то дрянью напоил, прям под полнолуние, как ведь знал, что мы тогда с Питером к Хагриду собирались....
А нынешние твои речи льстивые все про любовь, да дружбу....
На Сира поклеп наводишь, что ему это по барабану!!!!!!!!

0

15

А по твоему что? Мне всех одним махом убирать?

0

16

Ты трус!!!
Хочешь втереться в доверие и истребить всех светлых бойцов поодиночке!
Нелегко тебе, дрянь такая, придется....Мы же фрики, не забыл!   Великие мародеры и хрен ты с нами справишься, пока мы дружны между собой, змей сопливый....
Тебе давно платочек новый не давали, а то гляди сопельки какими ровненькими ручейками текут!

0

17

Светлые бойцы? Хороши бойцы: на одного - толпой нападать! Да ещё и со спины! О да! Подлость и гнусность - основная черта таких-то великих! Ничтожества! Да по такому вашему стаду плачут крабы на дне моря возле Азкабана! Они бы с радостью доели бы то, что осталось бы от поцелуя дементора. Бойцы.. И пришло в голову это слово... мерзость, светлая мерзость! Отбросы! Ни один из вас не вышел один на один! Все в штаны поналожили! Смотреть тошно!

-1

18

Ты провоцируешь меня, Нюниус!
-Confundus!
Что?!Сейчас темно, никого из моих друзей поблизости нет! 
Почему ты замолчал?!   На себя посмотри сначала!
Ты тоже хорош!   Видел я тебя на каникулах.   Тебя и твоего ненаглядного Малфоя. Он по сравнению с тобой хотя бы симпатичный...Хотя тоже мерзкий Пожиратель...Вы, СЛУГИ темненького лордика...Я повторю это еще раз:"  СЛУГИ, ЖАЛКИЕ ПРИСПЕШНИКИ, СЛИЗЫВАЮЩИЕ С ЕГО САПОГ ДЕРЬМО И ГРЯЗЬ СЛИЗЕРИНЦЫ!!!"   
Тебе хорошо живется под его крылышком?   Он тебе хоть ингда поесть дает, а то я смотрю ты только пьешь...
Или только "Crusio" кормит?!!!!
Мы нападам со спины?!   Ну, может, было пару раз, но исключительно из-за того факта, что на твою рожу лишний раз смотреть тошно.   Аппетит и потенция сразу падают!
Зато ты, конечно, герой!!!!!   Этот факт просто бесспорен! 
Особенно когда вы всей своей воняющей темной оравой нападаете с ПАЛОЧКАМИ на, заметь, Нюньчик, МАГГЛОВ!!!!!    Они даже если б хотели, то все равно вам ответить не могут!!!

Ты, Нюньчик, почаще свои штаны проверяй...
:evil:  :mad:

+3

19

ООООООО ........ Дуелль............он его так а тот его поддых аон его в челюсть................. так наподдай ему.......... ТОТАЛИЗАТОР.........принимаю ставки 1 к 1[0000] на ............ а тут угадайте на кого... на это тоже принимаются ставки :cool:

0

20

PROTEGO! REDUKTO!
Таких как ты мерзостей растирали в прах, чтоб не мешались под ногами!
Раз стемнело то и спрятаться не грех! Прячся трус!
Или ты уже послал сигнал своим приспешникам?
Как ты только в руках научился палочку держать! Корявое создание!
Тебе поучится у кальмара как ползать надо!

0

21

Где ставки ........ чё ссым .........результат и так ясен.
Задай ему.........пленных не брать.........пощады не будет.......он всех ненавидит мочи козла :cool: !!!!!!!!!

+2

22

-Deletrius,Expelliarmus!!!!!
Вот ты значит, почему все круги у озера нарезаешь.   Учишься у него, как подмазываться, да подлизываться=))) Что ты так смотришь, твоя палочка у меня, Нюньчик!  Научился, как ползать и рад, да?!
-Petrificus Totalus!-вот мы сейчас и проверим на кого ты работаешь, Снейп!
Что это у нас на руке!  Ничего,да!
-Aparekium!!!!
О________________о!!!!!!!!!!!!!!   Вот и череп!!!!  Ну и кто теперь из нас прав, Нюньчик!  Мерзкий подонок!  Вот теперь мы и узнали, кто из нас трус! Служишь Волдеморту, а его знак маскируешь! Интересно, разозлится ли он, узнав, насколько его приспешник ему верен!
Кстати о приспешниках! Ты, дрянь, назвал моих друзей приспешниками...
Чтож, Сириус будет счастлив узнать, что у нашего сопливого друга появилась маленькая картиночка на руке!
-Incarcero!!!
-Furunkulus!!!!
Спокойной ночи, Нюниус....А может и неспокойной!!!!!

+1

23

Бля вот что значит недоучился даже половины таких матюков незнаю ............. но все равно мочи гада в сортире у Миртл :D

0

24

Ферулла! Протего! Неужели ты думал что у меня одна палочка? Я ожидал что бой будет как всегда нечестный! Отбирать палочку - это очень героический поступок!
Риктусемпра! Обливиэйт! Иссендио! Импедимента! Портус три метлы!

0

25

Нюниус, убери фаллоиммитатор, не позорься!!! :D  :D  :D

0

26

Ой! Не тот карман. Да и мантия не моя! Ладно, я щас мантию поменяю и продолжим! Берегись! Я тебя сильно калечить не буду, исключительно ради Лили!

0

27

Finite Incantatem!!!!!!!!!!!!!
ДЕВОЧКИ,НЕ ССОРЬТЕСЬ! :angry:

+1

28

Питер, я тут шалость замыслил.....
Пойдем сделаем так, чтоб она удалась=)

0

29

James
пойдем,сладкий %)

0

30

Секс закончился успешно! Всем спасибо! Расходитесь.

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » А ты вскрылся?