переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Непотребства=)))))))


Непотребства=)))))))

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Хогвартсский экспресс, студент Северус наступает девлчке на ногу и извиняется:
- Пардон, мадмуазель.
- О-о, мсье, да вы француз.
*Сева быдлячим голосом*
- А то ёптиль.

Отредактировано HaGriDD (1977-Jun-25 21:41:14)

0

32

:D

0

33

Северус Снейп написал(а):

Се ля ви, Джеймсик!

Не радуйся особо, меня такое расклад совсем не задевает=)))
Моя Лили умненькая девочка, на двоих хватит. Зато я веселый и остроумный :jumping:

0

34

Джеймс, пожалей Лили, она существо хрупкое, не то что ты, она контактов со Снейппи не вынесет....

0

35

Так на что ей я?
И при том после пятого курса она любит его в мозг!!!
Магическим образом снося ему крышу. По-моему это довольно забавно!!!!
Ты так не считаешь?!

0

36

Каникулы в Хогвартсе. Все собираем вещи и уезжаем по домам и кутить в Лондон.  Если кто-нибудь соскучится по школе, то Хогсмид и прилегающие к Хогвартсу окрестности всегда вам рады!!!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Непотребства=)))))))