переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Непотребства=)))))))


Непотребства=)))))))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Поттер, срочно призываю бухнуть!(и не только!) ;)

0

2

а миня забыли!???  :evil:

0

3

Тебя забудешь!

0

4

Ну ПиЗдеЦЦ совсем страх потеряли бухать и без меня, уйду я от вас в монастырь............. женский смотрителем винного погреба.

Отредактировано HaGriDD (1977-Feb-02 22:32:44)

0

5

Бля, вы бы ещё у Миртл в туалете бухнуть собрались!!!

0

6

А мы там уже пили!!!
И с Сириусом тогда еще поспорили, что на Миртлл  наблевать нельзя!
Так вот!        НИ ХРЕНА!          Не только можно, но еще и ПОЛЕЗНО!

0

7

Хагрид!!!!!
Никуда ты от нас не денешься!
Тем более в монастырь! 
А тем более в женский!

0

8

И что верещала Плакса ~Мерзкие мальчишки~ или покруче?

0

9

Да!
Она развонялась на весь туалет!
"Сволочи, мерзкие гриффиндорцы, дерьмо, чтоб вам директор засунул лимонную дольку в ....ну дальше неинтересно=)
А потом мы с Сириусом начали призывать духа пня!
А еще попожжей(когда она уже начала визжать) мы решили проверить-правда ли она умела или только прикалывается! Мертвые так противно не визжат=(    Питер и Сириус уже начали доставать скальпели, а мы с Римусом встали на путь истины и достали палочки!

Мертвая.....блин!

0

10

сучка крашеная (
её бы взять да еблищем ап стол.. :mad:

0

11

Да ее хер возьмешь...
Где сядешь-там и слезешь. Сука порядочная! И хвостики такие мерзкие,блядь, как скунса!
И воняют также. Дерьмом всяким ......и канализацией!

0

12

Призраки? Пахнут? Вау! Я тащусь...

0

13

Северус Снейп, это смотря какие призраки и что ты перед этим пил/нюхал/делал!

0

14

Лили, не стоит учить Нюнчика жизни, лучше научи стирать(ну хоть иногда) его вещи, а то его запашок перекрывает все благовонья мира сего....

0

15

Sirius Black, я тебе не Молли Уизли, которая приготовительно-постирочных заклятий еще от своей мамы набралась! И Севу я буду учить тому, чему хочу. И как хочу!  :cool: Лучше присоединяйся! Будем работать вместе! ;)

+1

16

К тебе опасно присоединяться, лапуля, а то и меня чему-нибудь ненароком научишь!!!!!!!! Буду потом от избытка знаний страдать!!!!!!! :x

0

17

Поттер??????? Где ж ты? Водка стынет!!!!!!!!!

0

18

Слушай необремененный лишними знаниями хватит бухать с Джеймсом ............. хоть бы разок заглянул ко мне ........... у меня тоже синево имеется если просто заскочить уже влом :((

+1

19

О! Хагрид, за твоим синевом пойду хоть на край земли смиренно виляя хвостиком!!!!!! :love:

0

20

Так то в следующий раз жду у себя ............... сразу как штык или со "штыком" как пожелаешь.

0

21

Итак. Кто скажет каким "хвостиком" будет вилять Блэк? Неужели тем, которым он виляет при виде су..бачек?

0

22

Северус Снейп, я скажу: ДА!

0

23

Завидуешь НюнчеГ ............ ещё бы при виде тебя только котлы радуются.......жаль им вилять нечем :tongue:

0

24

Бродяг, налей-ка мне чего-нибудь...
А то чей-то непонятно! Весна на улице, а Лили все время ботает!

0

25

Джеймс, не обижайся, но должен же хоть кто-то в вашей семье быть умным...

0

26

Если она умная, то я какой?!

0

27

то ты распиздяй =)))))))))))))

0

28

Этот комплимент звучит как тост ................ пью

0

29

Воистину!

0

30

Се ля ви, Джеймсик!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Непотребства=)))))))