переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Это новости.. Сегодня мы поговорим о....


Это новости.. Сегодня мы поговорим о....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://marauders-beta.blablafree.com/
дубль два Логова

Знаете, глюки задолбали, я ваще вчера пересрался так, что открыл новый форум :))))
На самом деле, я так посмотрел, тот сервис функциональнее нашего и стабильнее, потому предлагаю собраться с новыми силами там и организовать нормальную ролевую игру, а не кипу флуда.
Там, как я вчера успел посмотреть:
-шире возможности оформления (не просто шаблон)
-шире функции администрирования и модерирования
-шире настройки доступа к частям форума и форуму в целом
-дополнительные стили
-виджеты, что значительно упрощает слежение за новостями и поступлением новых тем/ответов
-ЧАТ!
и много чего другого, чего я пока не откопал в силу малого количества времени, отпущенного на отжирание перед днем X =)

Джеймс, слово тебе.
Лично я (не настаиваю, конечно) ЗА... откровенно говоря, сейчас у меня не все в порядке со здоровьем, и мне бы хотелось, чтоб к моему выходу из больницы народ собрался с мыслями и отдохнул морально и физически и начал преодолевать свой уже почти вродившийся кризис жанра :) ..

0

2

Что еще вам хорошего сказать?
Форум действительно функциональнее, но у меня ко всем просьба!
И из него при старании можно сделать кучу флуда. Люди, если вам нечего сказать - промолчите! Помните, что смотреть на тупые смайлики не так интересно, как читать сообщения, написанные с умом и от души.
И еще просьба - форум создан для того, чтоб развиваться, а не стоять на месте и постепенно покрываться пылью. Высказывайте свои предложения, чем их больше, тем лучше! Не бойтесь быть смешными или не влиться в общую тему. Мы все личности и непохожесть людей, делает мир веселее, так что мы ждем ваших предложений и пожеланий.

0


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Это новости.. Сегодня мы поговорим о....