переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Магазины » Очень много всякого интересного хлама....и не только!


Очень много всякого интересного хлама....и не только!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://www.veritaserum.com/info/places/images/diagon.jpg

0

2

Так, прямо по курсу посудная лавка ............ по-моему чего-то в ней не хватает .............. а знаю ... точно СЛОНА :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Отредактировано HaGriDD (1977-Jun-25 23:57:59)

0

3

Смотри, чтоб тебя не заставили потом стоимость побитой посуды выплачивать !!!

0

4

Но Хагрид не слон ))

+1

5

Да, ты прав, Пит!
Он покруче будет!  И у него есть зонт!
И вообще, по моему Хагрид очень на слона похож. Так с виду большой и грозный, а как поближе познакомишься - добродушный, веселый.....  Правда, когда злится, то может так вставить. Мало не покажется. Я его один раз в гневе видел-больше как-то не особо хочется....

+1

6

Вставить по самое не балуйся.. а потом подобреть... xD

0

7

Знаешь, это хорошо, что не наоборот!!!!!!!

0

8

James написал(а):

Знаешь, это хорошо, что не наоборот!!!!!!!

А чё представляешь если подоброму вставлю :rofl: .................

0

9

Мне место в Мунго выпишут, если я такое представлю.
Моя фантазия губительна для моего мозга...

Особенно после ЭТОГО !

0

10

Очень страшая вещь получилась...  Читал и плакал.

0

11

Выложи, что у тебя получилось?!
=) =) =) =) =) =) =)

0

12

что у меня вышло, я рыдаю XDDDDDDDDD

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Питер. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопа мире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня печеньки и частенько попадает мне прямо в митральный клапан =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ывкрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпрпм воапмиывпегц5епывми!!!!!!". Мой папа работает жопочником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МАЙФУН!!!!! " И заставляет меня чинить его презерватив. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сунь-хуй-в-чай-вынь-сухим с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Питер, а Карлик-Нос ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ну не мудак ли... , то ты поймёшь как мне леетять ууууткииии. Дорогой Дедушка мороз - красная гиперемия забери меня к себе или вышли мне печеньки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на обоссаться оранж-содой. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девид блейн!!! . Дед Мороз, пойми как мне леетять ууууткииии. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец, млять xd. Помни что я верю в тебя Хер моржовый в соусе из патоки с дерьмом впримешку !

Деду Морозу ! Питер

+1

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джеймс. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "онотоле хоть и смакуе попкорне, но зорко следит за уг!111". Мой папа работает астрологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "В рот мне ноги, чё за хуйня?" И заставляет меня чинить его замок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Нюниус. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "плюнь в тетю!" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джеймс, а Прокл ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мутненький, то ты поймёшь как мне провал в памяти=). Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на напиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне провал в памяти=). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя тварь !

Деду Морозу ! Джеймс

+1

14

Весьма интересно получилось.
Очень надеюсь что ваши письма дойдут. Зря чтоль старались!

0

15

Естественно дойдут! 
Вон та огромная сипуха мое письмо понесет, а то мою сову кентавры Хагрида напугали. Пусть отдохнет.
Как раз на рождество подарок принесет!

0

16

Ты бы видел какой у кентавров был шок!

0

17

Ой, да хорош заливать-то!!!!

0

18

Да не пью я щас... как бы...

0

19

Как бы ....
Вот это уже что-то новенькое!!!
Ты, Нюниус, всегда отличался точностью своих высказываний.

0

20

Ржу не переставая :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хагрид. Мне 49 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в азкабане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня котел и частенько попадает мне прямо в бороду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "...и ленин такой молодой, и юный октябрь впереди... ". Мой папа работает злоебучий мозгодолбателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидарас" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Нюниуса. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убеги от кирпича с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хагрид, а Клык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарастическая кака, то ты поймёшь как мне пиздец как хуево. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне котел. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить с норбертом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бабу. Дед Мороз, пойми как мне пиздец как хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне жопа. Помни что я верю в тебя пидарас !

Деду Морозу ! Хагрид

0

21

Тааааааааааак вот эта метелочка мне подойдет ............ сколько стоит ............. сколько сколько .............. сволочи, кровопийцы ........ дерут с обывателей в три дорога

0

22

HaGriDD написал(а):

Клык !

Слушай, а ведь хорошее имячко для собаки!  Когда будет пес - обещай что так назовешь!

0

23

Да, Хагрид, пообещай, что когда собачка будет твоей )))) ты назовёшь её "Клык"! ))))))))))))))))))))

0

24

Повтори эту фразу еще тридцать семь раз и ты станешь эталоном тупости!!!!

0

25

Северус Снейп написал(а):

когда собачка будет твоей

ты мелкий ноСаТый подЪёбщик .............. понял :|

0

26

Я кажется догадался, о чем вы...=)))
Северус Снейп
Фу, как не стыдно!!!

0

27

я, видимо, тоже теперь понял... фе..

0

28

Это любовь!

0

29

Теперь я понимаю, почему любовь-СТРАШНАЯ сила....

0

30

Не всегда.

0


Вы здесь » Логово мародеров » Магазины » Очень много всякого интересного хлама....и не только!