переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Тема-а-а-а Дня-я-я-я-!!!!


Тема-а-а-а Дня-я-я-я-!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В гостинной был обнаружен маггловский журнал "Playboy!"
Ну и кто же это у нас такой забывчивый?!

0

2

Это не я! Ноу-ноу-ноу-ноу! =(((
Хотя я не против, чтоб у меня был такой склероз )))

+1

3

Вот значит чем мы занимаемся! Просто добровольческая бригада "Помоги себе сам"!  :evil:

0

4

Ребята, это всего лишь комиксы по сравнению с тем, что мы смотрели с Поттером на днях. Хотя бы благодаря обилию коров,которые ближе нам с ним(точнее ему, как оленю+) по духу, чем эти разукрашенные тетки. Хотя сисиьки умопомрачительной блондинки с 15 страницы были совсем ничего!!!!

0

5

Sirius Black, таааа!!! 15 страница... ну прям..ШИК :weird:

0

6

Отвратительные создания!!! Лучше бы зельями занялись!!!!!!! Все дело в них - выпил и будет всё: и коровы, и склероз, и девочки не нужны.... :tongue:

0

7

КАК ТАК ДЕВОЧКИ НЕ НУЖНЫ?!!!!!!

И коровы, и склероз, и зелья, и квиддич, и ром, и снова коровы.....и ДЕВОЧКИ!!!!!!
Хотя в моем случае....одна девочка!

P.S. Вы просто плохо знаете Лили!!!! Она как сотни девочек сразу. Одновременно и поцелует, и пощечину влепит, и матом покроет, и пожалеет!   И к Хагриду в хижину бесстрашно войдет и гипогриффа на скаку остановит!!!!!!!  Вот она у меня какая. Я ВСЕ СКАЗАЛ-МОЖИТЕ НАЧИНАТЬ ЗАВИДОВАТЬ!

0

8

А я за здоровый онанизм. ^^
круче зелья и девочек, и лицо цело XD  :D

+1

9

Питер ты прав
Чистый воздух, Онанизьм.
Укрепляют Организьм

0

10

гыыыы!! )))

0

11

Ну вот, спелись.....вы еще поананируйте напару! :D

0

12

Пусть ананируют Джеймс! Кстати Джеймс, у тебя уже зажили царапины на спине? Или Лили не царапала? Если что, у меня есть зкстракт можжевельника - помогает!

0

13

Помогает от царапин сделаных Лили :D  или от любых

0

14

На хуй царапины, это не так важно! Там кальмар с катушек съехал!!! Клешнями своими буянит! Отвратительно!

0

15

Спокойней!  Все хорошо!
Снейп, тащи экстракт.....им, кстати, мажут или внутрь?
Ну пока мы с Лили танго танцевали...Она позволила себе немного увлечься....Я не возражал!

Вы кальмара-то пожалейте!
Лучше Филча!  Он сволочь палит самые замечательные забавы!
Вот мы с Хвостом только соизволили, только собрались, только до Запретной секции дочапали, а там БАЙАН  он, тварь, сидит, носом прыщавым воздух понюхивает. Отвратительное зрелище....пришлось нам сидеть..."уроки делать" =))))

0

16

Если душу поцарпают то внутрь, литра 2... Хагрид здесь? ...ведра 2! А если на теле то надо ею полить вавку и нормательно! Сразу такие наплывы...

0

17

Ничего вы не понимаете. Это не царапины, это акупунктура. Ее лечь нельзя, а то потенция упадет. Правда, Джеймс?
Кстати могу поцарапать всех желающих...  ;)  Конечно, исключительно в профилактических целях.

0

18

Милая.....и я узнаю о таких ВАЖНЫХ подробностях ТОЛЬКО СЕЙЧАС?
Теперь-то Снейп точно намазать попытается.!

0

19

Милый, если ты после оргазма теряешь слух, то в этом виновата не я. Не так ли?

0

20

Э-э-э...кхм....
Вот и Тема Дня..... :blink:

+1

21

Тебе что-то не нравится? Тебе неприятно? Хорошо!
Северус! СЕВЕРУС! Где ты?!

0

22

Стой, стой, СТОЙ.....
Я не говорил, что мне не нравится.....
Наверно, это ты оглушаешь меня!!!!!  А оглушить без магии-на это способны лишь великие!
Это комплимент, пушистик! :cool:

0

23

Ну раз великие, то ладно... Ты прощен. Иди сюда. Твой пушистик тебя еще поцарапает!

0

24

А научи так Клыка царапаться :embarrest: ..............на всякий случай..........Олимпия обещала в гости заскочить.

0

25

Клыка? Знаешь, Рубеус, я предпочитаю кошек. Пусть Бродяга займется Клыком.

0

26

Белые розы, белые розы
Беззащитны шипы
Что с ними сдел....
Дайте попить.. т.е. попеть! Знаю что фальшивю, поэтому и хочу уединится. Не ходите следом.

0

27

Снейпушка, иди в подземелье!!!! Тока оттуда не будут доноситься твои завывания(даже Римус в полнолунье издает не столь пахабные звуки!!!!!!!!!)
От твоих песнопений худо делается!!!!!!!!!!! :x

0

28

Бродяг, а помнишь Снейпа в хоровом кружке Флитвика=)))
Тем, кот не в курсе-расск5азываю :rolleyes:
Стоит он, значит, с жабой в руках и поет.  Вернее все поют. Типа распределение тока закончилось, новички писают от счастья,(Слизерин воняет!) а хор нарезает уже третью песню о Дамблдоре, Мерлине, лимонных дольках и новых котлах....вытягивают последние ноты так чисто, созвучно, синхронно и все в этом духе. Вот уже и сам директор поднимается, чтоб произнести речь, и тут БАЙАН!!!!!!!!!  Снейп как завыл своим "сопрано"
-А тому ли я дала....та-та-та-та-да...
Обещание варить....та-та-да!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама, не виноватый я , не виноватая я,
Что после зелья сын стал дочкой так негаданно.....

P.S.  Ну, Северус, респект тебе!!!  Ты тогда так отжег! :D

0

29

James, помню-помню! Весело было! Но по нынешним закидонам Бродяги, они с Севой и Ремусом вполне могут забацать трио и работать в маггловском метро бомже- и ментоотпугивателями...

0

30

Так им за это еще и платить будут!
Ага, мракоборцы под прикрытием=))  Во избежании гибели магглов в метрополитене они просто там споют. Тогда и в самом этом метрополитене никого не останется! 
А потом их там увидит какой-нибудь маггловский продюссер и предложит им контракт.....И вот уже все фанатеют от красавчеГа солиста и гитариста с загадочным именем Сириус. Он весь в коже с длинными волосами и металлическими штуковинами по всему телу и одежде...Его фанатки прям на сцене прокалывают себе соски....
Готическая часть маггловского мира режет себе вены, всхлипывая размазывает по лицу тушь, вырывает длинные черные(  не мытые, сальные, как у Великого и Сиятельного Северуса=) волосы и кидает их на сцену.
Фанатки клавешника Римуса срочняк покупают себе красные контактные линзы, воют и кусают фанаток в металлических ошейниках с шипами внутрь и пьют кровь готичных дамочек, вскрывших себе вены и теряющих сознание....
Их ударник-Питер! Он сидит на груде костей и в угаре молотит опять таки костями обо все, из чего только можно выбить бешанный и зловещий ритм...Его фанатки с фиолетовыми волосами пока просто стоят в сторонке. Они выжидают конца, чтоб устроить дикую оргию со всеми выше перечисленными и смыться еще до приезда Авроров и маггловской полиции.

Господа, думаю на эти концерты будут ходить исключительно Пожиратели, да и сам Волдик будет краснея развешивать плакаты по своим мрачноватым комнатам...

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Тема-а-а-а Дня-я-я-я-!!!!