переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Тут все можно.


Тут все можно.

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

И поесть, и поспать, и поучить (=, и вообще очень нужное место!шотЯРДВ.ЕШГ.РЯнжофунтВя/жзЩАГРОЯЗСМЛТИБЫЮА И снежок идет... Романтика! Почему даму никто не приглашает на танец?!шотЯРДВ.ЕШГ.РЯнжофунтВя/жзЩАГРОЯЗСМЛТИБЫЮА Как ты могла усомниться во мне?
Мы с Бродягой доделали свои темные делишки и...........[b]Моя рыжая кошечка, поскорее прячь свои коготки и скидывай мантию. Я приглашаю тебя на самый умопомрачительный танец-танго!!!
Сириус и Питер уже сперли у Макгонагалл ее шарманку и подчистую вынесли весь винил.шотЯРДВ.ЕШГ.РЯнжофунтВя/жзЩАГРОЯЗСМЛТИБЫЮА Правда, не считается? А кто убеждал меня, что размер имеет значение?!шотЯРДВ.ЕШГ.РЯнжофунтВя/жзЩАГРОЯЗСМЛТИБЫЮА Тогда действительно не будем тянуть кошку за хвост. *скидывает мантию* Как тебе мой новый красный лифчик с драконами? Сейчас это очень модно!шотЯРДВ.ЕШГ.РЯнжофунтВя/жзЩАГРОЯЗСМЛТИБЫЮА

0

2

"Тут все можно", да???
А хренли Филч тогда все мои заначки отобрал, да еще и припустился с ними в совершенно неизвестном направлении, да так, что и сфокусироваться на этом гаде не могу!!!!!!!

-1

3

О, Мерлин, Сириус!!!!!!!!!! Значки??!!!Какие еще на хуй значки?
ИМО?  :blink:  Бродяга, не пугай меня!

0

4

James, ЗАНАЧКИ,козел слепой ) вот так и превращаются из нормальных магов в эмо.  %)  :nuts:
я хуею,товарищи..

+1

5

Пздравляю тебя, Хвост. Мы хуеем на пару!
P.S. У МЕНЯ ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ!!!!!!!!  И вообще....

0

6

Вы не против я по..........хуею вместе с вами чуть-чуть, а потом попробую найти этого облезлого старого пердуна.................я взял в заложники его кошатину :cool:

0

7

Мы живём пока мы пьём!
Когда допьём, тогда умрём,
Но поскольку много пить...
Значит долго будем жить!!!!

Ура товарищи!
Все встают и хлопают! :tongue:

0

8

Итак все держат себя в руках, идёт Мак...  Мак, когда он цветёт горовят что очень красиво!!! Мак? А!!! Макгонагал идёт сюды, линяем господа твёрдым шагом в поряке очереди! :tongue:

+1

9

ДА-ДА-ДА!!!!!!!!!!
БЫСТРО ВАЛИМ..............К ХАГРИДУ! Кошка у него!
Северус, бери свою самую большую склянку для зелий.........
Питтер-на тебя соль и чеснок!............
Бродяга! СПИРТ!!!!!!!!!!!
Я пока отвлекаю Макгонагалл. Трогаю ее нос и говоря, что он сухой и теплый отвожу ее в Больничное крыло.ШОБ НЕ ПРОПАЛИЛА!
Римус, уча ЗОТИ медленно, но верно двигай к хижине Хагрида. Мы с Бродягой будем тебе очень признательны, если по-пути ты штрафанешь эту мерзкую старосту Когтеврана баллов на 1000. А то она, пользуясь полномочиями, давеча вынесла нам с Блеком остатки мозга.

Итак, друзья! Встречаемся у Хагрида и делаем замечательную настойку на Мисс Норрисс!!!

0

10

Таааак, куда я засувал эту ебаную соль!? еще и чеснок О_о чорд,я же буду вонять им..
АГА! все, тикаем отседа на хуй! то есть к Хагриду!!!!  :lol:  :nuts:

+1

11

Теперь мы ему дадим просраться

0

12

Точняк! Этот мерзкий Филч уже давно говном исходит!

0

13

А давайте из кошки чего-нибудь сварим? Закусончик горячий будет!

0

14

Ты чё схуел как можно так богохульствовать, закусывать закусывать это ортодоксальный пережиток загнившего коммунистического прошлого......................эх эбать а сушеный кальмар тоже ни кисло втыкает %)

0

15

Сушёный кальмар! Из него тоже можно сварить чего-нибудь! У меня есть пара рецептов...

0

16

Меня так не кислючинско колбасит, хочешь подгоню чуток

0

17

Я заебусь обмывать этот жест твоей доброты!

+1

18

Господа, как вы галантны!
Итак, все в сборе. Нюньчик, откупоривай колбу,разжигай огонек!
МЫ ПРИСТУПАЕМ!
Сириус скора притащит главный ингредиент, а вот Луни, похоже, совсем заучился=(

0

19

Почему никто не наливает даме? Кругом мужчины или мальчики?
James, душа моя, сейчас выпьем и станцуем.  :love:

+1

20

Так!
А ну все разошлись и уступили мне кресло!
-Лили, лапочка, присаживайся...Мои колени в твоем полном распоряжении :love:

0

21

Какой ты мягкий и теплый.... *чешет за ушком*

0

22

О, Мерлин!!!!!!
ДА К ЧЕРТУ МЕРЛИНА!!!   О, ЛИЛИ..........

ТОСТ!   За самую прекрасную, нежную и знающую подход к людям девушку!!!
Варите свои зелья, а нам оставьте бутылку вина, пока Сириус со спиртом не придет! :cool:
Так, Нюниус, Хагрид-отвернулись от сцены разврата. :D

0

23

Да ладно, милый! Будь снисходительней. пусть посмотрят, вдруг чем-нибудь научатся!

0

24

:cool:   
Пусть......

0

25

James, ты мой маленький эксгибиционист!  :cheesy:

0

26

Всего-лишь на несколько месяцев младше.....
Чуть-чуть не считается=)))

Лили, не отвлекайся- за нами наблюдают.  Не будем друзей обламывать! :cheesy:

0

27

Так одно дело-размер, а другое-время.....
А Сириуса не слушай. Он помешан на размерах!

0

28

Замечательный! Я бы даже добавил-обжигающий!!!!

Лифчик....ну да, лифчик....
Хотя зачем лифчиГ?!!!!

0

29

Действительно, это лишняя часть экстерьера. Впрочем, как и твой галстук, и рубашка...

0

30

Ну я так не играю.?.!.?.!.?.!.?.!.?.!.?.!.?..как вам не стыдно обламыват друзей на самом интересном....... :((

0


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Тут все можно.