переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Туалет Плаксы Миртл... » Поответственней!


Поответственней!

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Хитрое ли дело от большого ума-то?)

0

62

Мне только одно интересно: это "изделие" его сопсное, или он его у кого то одолжил....

0

63

какая разница))

0

64

Просто если это его, то по школе бродит только одна неадекватная личность, но если он его у когодо приватизировал, то это как минимум 2, причём жаждущие крови....

0

65

нас таких уже как минимум 6-ро неадекватов )))
без лишних прибамбасов, но... какие есть!

0

66

Он что, с шестью сразу играется?  o.O

0

67

РРР.. Волди.. опять все испоганил))

0

68

Я старался  :flirt:

0

69

Извините, что отвлекаю.
У меня просьба к Миртл...НЕ ЗАТАПЛИВАТЬ ТУАЛЕТ, ПОКА ТАМ СНЕЙП!  А то развоняется на все коридоры=)))

0

70

Он сюда не заходит....
Да и Миртл сама пропала

0

71

Её смыло, повторяю... при мне это было.. я аж испугался.. такой всплеск..

0

72

Я каждый день тута убираюсь!! Какая вонь???

0

73

ДА! вот именно! ))
тока ты часто переусердствуешь, что твоя уборка распространяется на весь этаж.. вода так и хлюпает в ботинках! Ты типа так их моешь тоже?))

0

74

А вот насчет протечек это не комне...

0

75

а к кому? к придворному слесарю? все знают, Мирти, что ты - здешний туалетный утёнок и все затапливаешь с депресухи.. Подумаешь, Ник не дал.. что ж терь...

0

76

А правда, что?
Вот затопить всё по колено, чем не выход?)

0

77

Да, Миртл! 
Топи всех к черту!  Все равно вода в подземелье слизеринцев польется=)))))

0

78

Вот уж дудки! Собственноручно со Снеггом прокопаем водоотвод к вам, ну или он прокопает, а я поруковожу...

0

79

а ты ваще тут не выебывайся, а то трахну!!! эээ.. эээ.. ммм.. ну.. этой! трубой!!

0

80

Ну приехали, пришел пописать называется!
Спусти штаны, трубой оттрахают...докатииились, а что, кроме трубы уже и оттрахать нечем?

0

81

Ты в женский ходишь!? хуяяяяяя...
нет, если хочешь, я тебя не трубой.. чем-нить другим)

0

82

Peter Pettigrew написал(а):

Ты в женский ходишь!?

Отведи меня за руку в мужской, а? Я вот искал-искал, но всё, чувствую, по ляхам течёт уже, бегом сюда, а тут на тебе....даже оттрахать не могут как следует!

0

83

тогда держи меня крепче! погнали!

0

84

Peter Pettigrew написал(а):

погнали!

Я не добегу  :insane:
Постой, я ща....
*закрывается в кабинке*

0

85

Увы, но к нам прокопать не получится.
По ужаснейшему стечению обстоятельств гостинная Гриффиндора находится во второй по высоте башне Хогвартса(после Астрономической, разумеется), так что все равно к вам все потечет=(())

0

86

КлуЧ павернуль, напооор пашооооль..

0

87

Peter Pettigrew написал(а):

КлуЧ павернуль, напооор пашооооль..

:yep:
Мы к вам трубопровод сделаем, насосик поставим, и вас в общем не подтапливать будет, а заливать....как в дУше....только придётся всё в свои руки брать, Снейп вряд ли знаком с системой "душ" на практике....

0

88

Мне лишние трубы в моем туалете не нужны..Все должно быть в гармонии 8-)

0

89

Во-во!!!!!!!
Я полностью ЗА  !!!!!

Мне в гриффиндоре дерьма не надо=))))

0

90

Том, дай я тя за нос ущипну..

0


Вы здесь » Логово мародеров » Туалет Плаксы Миртл... » Поответственней!