переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Туалет Плаксы Миртл... » Поответственней!


Поответственней!

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

Здесь очень часто бывает мокро.. ибо несравненная Плакса Миртл часто тут все затапливает)
Кстати, поприветствуем её...
Не мучайте привиденчика сильно.. ей и так досталось ))

0

2

Пусть тока попробуют достать :crazyfun:  Устрою разборки в мокром туалете))) :rofl:

+1

3

*баицо*
ладно, ты тока меня не вытуряй, я так, мимо проходил )))
а то я очкую..

0

4

Ну воооот....а я так мечтал Снегга разобрать в мокром туалете!
Вот так всегда! Зато зрители есть!

0

5

Голову ему помыть что ли хочешь под высоким напором?
не надо, не пачкай руки, потом меня же будешь трогать ими!!!!

0

6

Зачем марать? Старый добрый закл Империо)))

0

7

Ты главное, самой Миртл не особо попадайся, она ж тебе припомнит случай с Василиском... а потом и меня пометит  :confused: будет еще мстить...

+1

8

Миртл? Да ты что! Мы с ней давние друзья! Она совсем не злопамятная....ну да, пошалил я по молодости , она ж всё понимает.... И потом, татушку я тебе не зря лепил) пользуйся) ну или меня позови, я ж как штык буду)

0

9

Ок, босс )

0

10

В связи с борьбой с терроризмом, пох**змом и онанизмом в этом туалете установленно видионаблюдение!
Так что вы тут поответственней!!!!!!

0

11

Лан, мы потихоньку))

0

12

Lord Voldemort написал(а):

ну да, пошалил я по молодости

Мг... Ну чуть-чуть Мирт убил, немножко на Хагрида всё свалил, совсем капельку Хогвартс чуть не закрыли, Дамблдор еле-еле тебя подозревать начал...   А так всё было было просто изумительно: птички пели и все так смеялись!
Не сомневаюсь что и детям понравится этот прикол...
Молодец Волдеморт. Такие шалости конечно не запоминают, а Миртл до сих пор смеётся! )))

0

13

ООО.. кстати, о смехе Миртл..
я сегодня утром по несторожности забрел сюда.. увидел такое, что чуть не ринулся в кабинку..
Парит, знач, над полом наша обожаемая Миртл, сначала ко мне как бы боком.. потом медленно(как в фильме ужасов) поворачивается ко мне лицом... такое бледно-зеленое лицо, вся такая светится, глаза как две тарелки "Dark Crash"...
я думал, меня кто-то решил наказать за мои мелкие шалости..
мляяяя.... до сих пор очкую ((( а ей было смешно(((

0

14

Вишь, Снейп, ей не только смешно до сих пор, она сама втянулась в шалости! А по поводу Хогвартсов, Дамблдоров и поющих птичек нечего очковать, всё так и задумано было!

0

15

Да, у Лорда все просчитано xD
пока я еще пешком под стол ходил, он уже считал!

0

16

Я и читал уже  :cool:

0

17

Зелёный.............  мой любимый цвет...............

0

18

Любимый цвет и любимый размер.. снаружи свинья, а внутри Люцифер...

0

19

Северус Снейп написал(а):

Зелёный.............  мой любимый цвет...............

Поечу зелёный? Под цвет крови, перенасыщенной выревом собственного производства?

0

20

Peter Pettigrew написал(а):

я так, мимо проходил

Ага, мимо он проходил, конечно! И просто так зашел в женский  туалет?

0

21

Блин, я ж гей, мне можно куда угодно... без разницы, меня не интересуют женщины вообще! чего я там не видел...
Да и потом.. интересно стало, коридоры сухие, а то как затопит так затопит.. и тишина.. вот я и прошелся ради любопытства..

0

22

В этой кхм....как ни странно звучит, школе, ты можешь ходить куда захочешь и когда захочешь  :yep:

0

23

И то верно, Лорд..
я очень рад, что мы можем с Вами без палева видеться здесь..

0

24

Да мы в любом месте можем видеться без палева) Тут я самый великий и тёмный) Поэтому, сам понимаешь, понаглей можно вести себя)

0

25

Главное мне тока не спалиться.. еще и тщательно Чёрную Мет.......эээээээээээ..МЕТАМФЕТАМИН прятать  :confused:

0

26

Руки не распускать главное)
А в каком, сопсно, унитазе можно когонить замочить?

0

27

ТССС!!! а то затопит..
тебе и так дерьма мало????

0

28

При чём тут Снейп?

0

29

:D  я не знаю, причем тут ОН )))

0

30

Вы чё так близко к сердцу восприняли призыв магловского президента "мочить всех в сортире" ................ тёмненькие, а вы не перетрудились случаем.
Миртл не молчи всеже ты здесь хозяйка.............

0


Вы здесь » Логово мародеров » Туалет Плаксы Миртл... » Поответственней!