переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Касаемо обустройства


Касаемо обустройства

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ну, тут уже каждый, наверное заметил (или сделает это в последствии), что наше Логово претерпело значительные изменения..

И вообще я считаю, что должна быть тема, в которой кто-то будет высказывать свое мнение/предложения по поводу устройства форумов.
Не стесняйтесь, если что, мы рассмотрим и обсудим :)
Ведь это важно для Вас и для нас!

Флуд будет наказываться здесь сначала предупреждениями лично от меня в строгом порядке, а затем посмотрим, что дальше делать ;)

0

2

Форум удобнее стал!!! Круууто! Терь даже по пьяни не запутаешься   :confused:

0

3

Я рад )

0

4

Да, кстати, спасибо. :cool:  Так вышло и красивее и удобней. Только я первый раз когда зашла не очень врубилась, куда попала...  :shine:

0

5

ну вот и я так же подумал))
спс, что оценили )

0

6

Да, спасибо!!!!
Ждем ваших предложений!!!!
Он может стать не только удобным....но и  хи-хи...гибким:)

0

7

....а возможно что и... мягким...  )))

0

8

А это уже смотря ЧТО ты предложишь, НюньчиГ! :D

0

9

Для мягкости я могу предложить тему "кухни" перенести из ПУФФЕНДУЯ. Непривычно за закусью ходить в Хогвартскую кухню которая непонятным образом оказалась в гостинной ПУФФЕНДУЯ.  )))

0

10

Прямо так в гостиной..
Ну ваще отдельно ее выносить смысла я лично пока не вижу, не знаю, как Джеймс, ибо тема мелкая, пусть разрастеццо что ли для начала)

0

11

Понятно. Ждём-с.

0

12

Сева, кухня всегда прилегала к комнатам Пуффендуя. Я отлично знаю Хогвартс и предлагаю тебе узнать его получше. Могу даже экскурсию устроить.
Кухня-распологается прямо под Большим залом и соединяется стеной с гостинной пуфендуйцев. Но тема, понимаешь ли, в том, что гостинная и кухня находятсяПО РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ОГРОМНОЙ И ТОЛСТОЙ КИРПИЧНОЙ СТЕНЫ и не соединяются между собой!!!!!!!!
А чтоб разрослось нужно не ждать, а действовать.
Спасибо за предложение, мы его обсудим в тесном мародерском кругу=)))

:idea:  :shine:  :x  :jumping:

0

13

Северус Снейп написал(а):

ЖЕЛАНИЕ: помыться

:jumping:  :jumping:  :jumping: СЛАВА МЕРЛИНУ :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

14

КСТАТИ!
У нас же переадресация нормальной опять стала! я тока заметил утром xD

0

15

Че, бля, Сева помылся=)))

+1

16

!!!
И еще я нашел способ вывешивать музыку =)))
не для скачивания, правда, но если вдруг кто-то разродится, я в асе почти круглосуточно, скину, ес чо =)))
на крайняк уж совсем - по мылу

0

17

Сохатый, это пиздато

0

18

Спасибо, Пит!!!
Я знал, что ты оценишь=)

0

19

А как насчет того чтобы, на рамке все могли вывешивать объявления, конечно не чё попало по-этому только под контолем админа или модератора

0

20

Никак, это в праве делать только администратор

если сильно надо, можете обращаться напрямую к нам за размещением какого-либо объявления, мы устроим )

0

21

А чего тебе надобно, Хагрид!
Ты расскажи по подробнее!!!!!

Да, не стесняйсо)) Пит.

0

22

Кому это вдруг стало мало своего статуса?
Если кому-то так неймётся, может вместо меня ещё и всё остальное делать будете?

0

23

Северус Снейп
Статус изменён. И не стоит так переживать =)   
Нервы беречь надо!!!

0

24

:question: С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!
  :question:ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД o.O
Не понял  o.O  ................. а хто сказал, что мой дом закрыт ................... у меня двери всегда открыты

0

25

Твой дом никто не закрывал о_О все в порядке..

0

26

Знаю .............. но напиши, что он тоже открыт ..................... чтоб любой балбес понял
Ну вот хочется мне так, что поделаешь ................ вот такая я вредина   :playful:

0

27

это к администратору))

0

28

Чего ты хочешь, Хагрид?
Где именно и что именно написать?! Я только "ЗА"  :D

0

29

Прямо под объявлением там где ~Внимание, внимание!!!~ написано что Хог закрыт, а открыт тока Хогсмид ................. напиши, что и моя хижина открыта

0

30

Лады, Хагрид!!!!!
Куда же мы без твоей хижины!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Касаемо обустройства