переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Домик Хагрида » Как не стыдно=)


Как не стыдно=)

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

без давления не фонтан )

0

182

Вот и я про то же  :yep:

0

183

Не хотелось бы отвлекать от безумных идей, но у Снейпа появился вопрос: сначала будет убийство, а потом надругательство или наоборот - сначала надругательство, а потом убийство?

0

184

а с каких это пор ты о себе в 3ем лице говоришь?

0

185

И правда...того и гляди, начнёт сам себя обнимать, поглаживать по голове, приговаривая "моя прррееелессссть"

0

186

они украли ее у меня..

0

187

Снейп считает это забавным.
Тем не менее, вы не ответили на вопрос.

0

188

А ты бы хотел, чтоб сначала Пит надругался над тобой???????????????

0

189

Ой! Даже не знаю........  Но скорее всего вероятно может быть наверное я склонен дать отрицательный ответ из-за агрессии наблюдаемой мной со стороны лиц пекущихся о моральном состоянии Питера.
Пнятно?

0

190

Чёёёёёёёёёё o.O  :question:
аааааааааааа  с каких пор тебя это волнует .............. лучше бы беспокоился о взаимности Питера :playful:

0

191

ООООООооооооооооооооооо дааааааааааа!
О взаимности. Это ты пошутил так?
  Мы с Питером только общаемся и не более того. Ну по крайней мере общались. Щас он...  занят наверное....

0

192

Я за него, так сказать....и.о. Какие пожелания?

0

193

не лезь, Лорд, опухнешь.
я типа как в больницу загремел, но вы не расслабляйтесь. Пиздянок все получат в свое время )))
Снейп, надругательство или смерть раньше-эт тебе решать, так сказать, последняя воля..
а моем моральном состоянии лучше не переживать, ибо во мне ничего морального нет ))

0

194

Да, ты прав.
Осталось только аморальное, да и то уже слегка просвечивает...

+1

195

У вас другое просвечивает =)

0

196

эм.. что конкретно, Римус?

0

197

*закрывая лицо руками и отводя от себя микрофон*
-Без комментариев!!!!!!!

0

198

вот так всегда! на самом интересном месте! =(

0


Вы здесь » Логово мародеров » Домик Хагрида » Как не стыдно=)