переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Домик Хагрида » Как не стыдно=)


Как не стыдно=)

Сообщений 1 страница 30 из 198

1

Хагрид, мы ждем тебя!
Быстро собрался, допил Огневиски и "трезвой" походкой отправляйся СЮДА!!!!

0

2

д0,мы ждём

0

3

Просто ждать-вредно для здоровья! Кто знает где он прячет свою заначку?! ;)

0

4

ТаааДааааааааааааа! Вот и я. Правда не совсем пр........тр...........трьевз но все же я.

0

5

Посмотрите в окошечко, там по тыквочке козлорогая мерзлявочка так медленно-ме-е-едленно по-олзё-ёт...

0

6

Северусу больше не наливать!

Отредактировано Лили Эванс (1977-Feb-10 00:22:47)

-1

7

Да! Не наливайте больше Северусу! Лейте чуть меньше пол стакана...

0

8

Меньше полстакана........Ты же ни когда не пил меньше чем стаканами видимо уже порядком накидался......................стоп ёп... да.. это.. бля... :blink:  вот кто выжрал весь мой запас барматухи............. стой куда держите его ....... убью падлуууууууууууууууу :evil:  :mad:

0

9

Заклинание подножки, Хагрид всегда срабатывает! ;)
Можешь даже не бежать=)   
А нервы беречь надо!

0

10

Спасибо ДРУЖИЩЕ ...... пропей его палочку и тебе польза и мне безопаснее.................. давно хотел проверить смогут ли соплохвосты делать анальное зондирование  :cool: ............. мабуть продам их в Мунго :D  :tongue:

0

11

Хагрид, ты Хде?!
Только весна пришла,значт, хижина твоя оттаяла,вякие птички вылезли,паучкО там всякие попросыпались и тебя уже не найти!
ТАКАЯ ФИШКА НЕ ПРОКАТИТ!
Че за ххх происходит-то?! 
Или ты в запое(это есть гуд).....или в загуле(это смотря как посмотреть).....или в чем\ком (страшно заглядывать)?!
Ну НЕПОНЯТНО!!!

И не надо ворчать, что мы бычим.
МЫ БЫЧИМ-но на это есть причины.
Не хватает твоего общения и твоего огневиски=)

С уважением. Мародеры, нах! :idea:  :jumping:  :glasses:  :yep:

0

12

Как всегда в точку,,,,,,,,,,,,,,,, испытывал новый огнеёрш..........я в шоке Грошик досихпорнепроснулся
уменьшу-ка я концентрацию и испытаю на ком нибудь менее крупном.................. я смотрю пока меня небыло у нас появился кто-то новенький...............

0

13

Да, Хагрид, надо чаще появляться!!!! Де мона столько быть?!

0

14

Хаги! Перестань первокурсниц раз.... раз.... раз.... Не могу выговоровлировать это слово....

0

15

Чё завидно, от тебя то даже котлы скоро разбегаться начнут не говоря уже о первокурсницах...... :D

+1

16

Lori, не беспокойся побудешь здесь и поймешь, что в запое можно находиться и дольше........... особенно с такими торчками как Сева........

0

17

Да я уже вижу! Вон он ни слова выговорить не может! Ну, Нюньчик, признавайся-опять в лес за ингридиентами ходил, и не тех грибочков набрал?! Галюциногенненьких... :shine:

0

18

Кто здесь? Лариса, это ты?

+1

19

Ну вот я же говорю Т-О-Р-Ч-Ё-К.............

0

20

Хагрид жил недалеко от Хогвартса в домике с надписью "Посторонним Х..."

+1

21

ахахаха XD

0

22

James написал(а):

Хагрид жил недалеко от Хогвартса в домике с надписью "Посторонним Х..."

И ......"идите на... "

0

23

"Мне по...."

+1

24

точна  :rofl:  надо бы  подписать

0

25

да, подпиши )) очень гостеприимно)

0

26

Хагрид, ты умеешь пи.. ИК.. сать...! ИК.. это ж.. ИК... приколь... ИК... но!  Меня...  ИК...  вспом... ИК. инает...  ИК  кто-то.  ИК.......ИК...........ИК.............ИК..............ИК...........ИК.........ИК.......во...ИК...дички....ИК.....по....ИК....пить......ИК......что.....ИК......ли.....ИК.......

0

27

Сходи в больничное крыло, там тебе анестетик вкатят, пройдет ИКота ТвОя

0

28

Да ему до Хагрида ближе.
Дубиной по башке и на всю жизнь поможет!

0

29

В чем-то ты прав))

0

30

А в чем неправ?!?!?!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Домик Хагрида » Как не стыдно=)