переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Фанфики » Итак, здесь теперь будут выкладываться фанфики!


Итак, здесь теперь будут выкладываться фанфики!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, здесь теперь будут выкладываться фанфики!

Авторство фанфиков

Публиковать чужие фанфики/переводы категорически запрещено. В переводных поизведениях следует обязательно указать в графе «Источник» автора фанфики и ссылку на оригинал.
Ибо а вам было бы приятно, если б ваше творение выложили бы под чужим именем!
ПЛАГИАТ НЕ ПОТЕРПИТСЯ

Желающие выложить фанфик пишут модератору или админу личные сообщения с требованиями выдать им новый ЛИЧНЫЙ форум, в котором каждый автор и будет выкладывать свои произведения.

Далее...
Так же в самом начале фика указываем
1) Жанр. Т.Е: Общий; Ангст; AV; Детектив; Драма; Пародия; Приключения; Роман; Ужасы; Юмор; PWP; RPF(RPS)
2)Тип :  Джен, Гет, Слеш, Фемслеш.
3)Рейтинг: G, PG, PG-13, R, NC-17:)))
4)Перевод это или нет
5)И дисклаймер. Это нудная вешь, но все всегда и безвозмездно принадлежит Роулинг!!!
6)Источник. (Если фик не ваш, то уж отдайте должное бессонным ночам авторов!!!)
7) Перечислить 2-3 главных персонажа!

КАЖДЫЙ НОВЫЙ ФАНФИК НАЧИНАЕТСЯ С НОВОЙ ТЕМЫ!
Очень Вас прошу соблюдать это правило!!!!!

И еще:) Прошу помнить, что доигравшиеся, смешные, вскрывающие фики приветствуются!!!

0

2

_____Вот и первое творение! Раз уж у Пита с Волдиком такое понеслось (смотрите тему "Апартаменты Темного Лорда и Питера Петтигрю) то как не вылоить!_______

Жанр:  Драма
Тип: Гет
Рейтинг  PG
Дисклаймер: Все ее!!!!!!!
Персонажи: Питер Петтигрю, Мародеры....

Меня зовут Питер.Почему мои родители назвали меня именно так?Но этим они определили мою судьбу.Мой толстый отец часами пил из блюдца чай и читал газету.Он не работал.
Моя мать сушила компоненты для зелий и продавла их на прилегающих к Косому переулку кварталах.Они приучили меня говорить о себе от третьего лица.Однажды я запротестовал.Я сказал им,что тоже человек и достоин большего.Мать прокляла Мерлина,а отец медленно так опустил газету на стол,выплеснул на пол чай,перевернул блюдце и позволил ему упасть на стол.Оно крутилось вечность.Задевало газету.Ускорялось.Со страшным звуком захлопнувшегося капкана остановилось.Я вжался в стену.Тогда отец первый раз посмотрел мне в глаза.Совсем прямо. И сказал,что такие крысы,как я, не имеют права выбегать в центр комнаты.

Мои друзья споткнулись об меня в проходе поезда.Тогда я еще не знал,что они станут ими.Хотя один из них обошел мое жалкое тело,сидящее на корточках.Парень в очках показал мне язык,а тот,другой,больно прошелся по моему мизинцу,даже не задержал на мне внимания.Споткнувшись третий раз очкарик предложил зайти к ним.Он сам выбрал свою судьбу.И тот,что наступил мне на палец, тоже.Последний ошибок не делал-он любил свою жизнь.

Свою первую ночь в школе я провел в общей гостинной.Они сказали,что делают сюрприз.Просили подождать часок-другой внизу.Они шутили.Я проклянал отца.Крысы не имеют права выбегать в центр комнаты.Что бы она собой не олицетворяла.
Сначала мне понравился Сириус.Родители ему тоже редко писали.Но я все замечаю.Когда его взгляд скользил по мне,на его губах дергалась мышца.Вонь.Вот с чем он ассоциировал меня.Я в свою очередь запомнил его.Ремуса я всегда боялся.Он много знал.Даже намного больше этих двух павлинов.Зная свои шансы в жизни я не был дураком,чтобы общаться с ним много.Рядом со старостой,такие,как я,растворяются в воздухе,оставляя после себя лишь вонь,портящую улыбку чистокровных мальчиков.Джеймса я ненавидел.За все,что только было в нем.Но я быстро научился скрывать это.Когда улыбаешься и заставляешь свои глаза восхищенно блестеть становится легче.

Он доверял мне.Поворачивался спиной,когда в моих руках была палочка.Не верил в меня...Чтож.Когда-нибудь я выбегу в центр его комнаты...

Начало четвертого курса.Карта Мародеров.
Пятый курс.Анимаги.

Все ради Ремуса.Свои проблемы я разгребал сам.Так и сказал им тогда.В пустом классе.Сириус прижал мое плечо к стене справа,Джеймс слева.В ушах гремел шум тарелки...
Он приказал мне убраться.Его друг сощурил глаза,за стеклами идиотских очков.Я честно хотел послать их к черту.Но вспомнил слизеринцев и передумал.Сказал Сириусу,что за это он будет знакомить меня со своими бывшими.Тот громко заржал и предложил познакомить с будущими.Джеймс хмыкнул,но после этого постоянно давил.Моральным и физическим превосходством.Полгода и он снова верил мне.

Я выбрал образ крысы...
Часики тикают,Джимми,думал я про себя и с каждым днем подбирался все ближе к центру.
Они были настоящими друзьями.Я всегда думал,что дружба-это когда проводишь с одними людьми намного больше времени,чем со всеми остальными.Для них троих все это было намного глубже,личностней.Открытые,как старая книга,упавшая на пол.Я легко читал их всех.

Дружба.Честь.Бескорыстность.
Ну и глупо,думал я.
Сам для всех оставаясь всегда новеньким томиком,с еще не разделенными страницами.........Родители перестали мне писать.Я перестал ждать их писем и продал сову.На полученные деньги я напоил Мародеров.В основном для того,чтоб еще на пару недель полностью усыпить бдительность очкастого товарища.

Стремительный черный пес,грациозный олень,оборотень,в глазах которого отражались две незнакомые вселенные.Дураки.Дети.Я всегда был выше этого.Может быть именно поэтому все и случилось.В подвалах Слизерина всегда темно,гулко и мерзко.Там даже крик превращается в шепот. Так.На всякий случай.

Завтра я снова буду хлопать в ладоши при виде снитча.Открывать рот,следя за новыми забавами Сириуса.И жалобные глаза вечером,чтобы списать трансфигурацию у Ремуса.А ночью я нажму на сук и проберусь в деревню.Дитя Гриффиндора в свете дня порождение Слизерина с заходом солнца.Мой отец плохо знал людей.Хоть и учился на слизерине...

Я всегда был маленьким.Наверное поэтому я быстрее всех научился траесгрессии.
Наконец на седьмом году обучения я сдал экзамены.ощущение силы.Улыбка не сходила с моего лица.Вернее лживая ухмылка.Седьмой курс.Все заняты своими делами.Половина библиотеки временно переместилась в гостинную Гриффиндора.Ремус готовился к сдаче ЖАБА.Лишний звук-лишний балл.Сириус бегал за половиной девчонок в школе,они,в свою очередь,от него. Вторая половина за ним.Джеймс писал доклад о симметрии в магии.Главная составляющая его работы-описание всех свиданий и их точных дат в личной жизни Блека.Фразу "личная жизнь" Джеймс повторял из раза в раз с озорными искорками в глазах.Он был горд.Наконец-то послушав умный совет Сириуса он начал встречаться со всеми девчонками подряд.

Первое,что сделала Эванс-влепила ему пощечину.
Второе-разрыдалась на его плече.
Третье-начала с ним встречаться.
Но в этом был отдельный плюс.Он стал еще лучше относиться ко мне.Джеймс.Еще бы!Я так нравился этой дуре-Эванс.Видимо,я вызывал у нее исключительно материнские чувства.А он смотрел как она иногда со мной сюсюкается и его наглая рожа расплывалась в улыбку.Поттер ревновал Эванс ко всем,но не ко мне.Конечно,еще кроме Ремуса и Сириуса,но их хотя бы останавливал,когда думал,что ей не нравятся их шутки.
Регулус ненавидел брата.Сам сказал.Подошел ко мне.Запросто сел рядом.Ночь.Дождь.Туман.Сказал,что Темному Лорду нужны сторонники.Намекнул,что если я общаюсь со слизеринцами,то уж они этого не забудут.Тайны подвалов никому не дозволено уносить у себя на хвосте.Я не выдержал пытливого взгляда.Нет!Я не сдался!Не предал!!!Я поддался,позволил им завербовать себя.Регулус ухмыльнулся и исчез.Страх разъедал мое лицо.Потом пришли они.Извинились,что заставили долго ждать.Я посмотрел на пса и оленя.

Уже на седьмом курсе,чтобы войти в свою животную сущность нам нужна была лишь секунда.
Сказал,что прощаю.Но для себя не забыл.Я отомщу им обоим потом.Странно,но они даже не заметили,как изменилось в ту ночь мое лицо.И через две недели.Когда на руке красовалась Черная Метка.Слепые котята...
Вот и выпускной бал.Мы вошли в Большой зал вчетвером.Нас приветствовали,были нам рады.Великие Мародеры закончили Хогвартс!Ко мне подошло три девчонки.Они были даже по-своему симпатичны.Я ликовал!Ну,что скажешь,папа!Я все та же трусливая крыса?

Мерлин!Переведи часы на семь лет назад!Полный круг завершен...

Мы все,кроме Ремуса работали в Министерстве.В этом здании,рядом с бывшими друзьями,а ныне мракоборцами-товарищами я чувствовал себя попавшим в мышеловку.

Время шло.Часики тикали.Война разгоралась.
Джеймс женился на Лили.Сириус крутил очередной умопомрачительный роман.Ремус...да к черту его!С ними я был правильным.Сириус был Шафером.Ремус-другом семьи.Я-весь вечер плясал вокруг них,обнимал новобрачных,орал глупые пожелания.Я напился.Сириус,смеясь,отвел меня в беседку.Вовремя.Руку обожгло,словно огнем.Мгновенно отрезвляет.Через две минуты Темный Лорд дал мне новое задание.Я слежу за Орденом,слежу за Сириусом,Ремусом,Джеймсом.

Он влетел ко мне,раскидав все стулья и схватил в охапку."У меня будет ребенок!"-прокричал в ухо и трансгрессировал.Я сделал то же самое,но только минутой позже.Это был первый раз,когда Повелитель был мною доволен.Он что-то выкрикивал.Я не понимал,но толпа Пожирателей отзывалась.Это куда лучше,чем обыкновенная жизнь.Меня ценили.Те,кто только вступали в наши ряды-они меня даже уважали.Пока я не приходил к друзьям и те напоминали,что крысам не суждено выползать в центр комнаты.

А он мне не доверял.Джеймс.Я слышал его разговор с Дамблдором.Сказал ему тогда,что сменил хранителя только из-за жены и ребенка.Он боялся за Сириуса.Когда Дамблдор и Орден Феникса разошлись,нас осталось трое.Жену он отправил домой.Я сидел и слушал,как он и Сириус ругаются за закрытой дверью.Джеймс закричал,что если что-нибудь случится,то все подумают на него,на Сириуса.Тот ему отвечал,что я не проболтаюсь.Как обычно,решал за меня."На него никто и не подумает.Война скоро кончится"Наверное,Блек больше убеждал себя,чем Джеймса.Он просто не мог поверить в то,что жизнь друга и его семьи под угрозой.И эта угроза-Я!Просто тихо сидел и думал.Часики тикают,Джимми.Я почти в центре.Они помирились,Блек ушел.Пожиратели развлекались на южной окраине Лондона.Джеймс вышел в гостинную.Спрашивает,чем я обеспокоен.Нет,нет,все отлично,говорю я.Честное слово.Он треплет волосы.

Говорю вам.Я хотел не этого.
Любви,сопереживания,понимания,но не того,что получил...
Я его вижу во сне.Он приходит ко мне пятнадцатилетнем хвастуном.Смеется надо мной.Ему везде хорошо!
Помню,как мы встретились вчетвером в последний раз.Мы веселились.Пили.Сириус рассказывал о проделках Гарри.Джеймс хохотал.Крестный часто оставался с ребенком,когда молодым родителям хотелось побыть одним.Ремус слезно обещал никогда не иметь детей.Думаю, на это решение его толкнуло что-то более ужасное,чем крики и капризы годовалого сорванца.Ближе к полуночи Лили прислала патронуса.Она боялась надолго оставаться одна.Джеймс отвел Сириуса в сторону.Я расслышал только:"Будь с ним..." и "ему нужен отец!".Они обнялись.Блек ушел.Когда он проходил мимо нас с Ремусом,буркнул:"До встречи..."Я посмотрел на него.Пес явно прятал от нас лицо.Джеймс оставался в тени.Камин догорал.Я был почти в центре,но мой отец больше не хотел меня видеть.Говорил,что от меня несет падалью.

Ремус ушел.Мы оставались вдвоем.Я смотрел на огонь.Джеймс подошел к камину.Попросил подать ему бокал со сливочным пивом.Пришлось нехотя подчиниться.Ведь это я теперь лучше!Но он не взял.Его голос дрожал.В первый раз,за все то время,пока я его помню."НЕ НАДО. НЕ НАДО. НЕ НАДО. НЕ НАДО."Он повторял эту дрянь,смотря мне в глаза.
Я в центре...
Звон тарелки...
Все быстрее...
Стоп.

По улице гуляли маглы.Их детишки в глупых костюмах,с корзинами сладостей.Я снова был в центре.Сириус загнал-таки меня в мышеловку.Антитрансгрессионное заклятье.Умно.На него было страшно смотреть.Это было страшнее Темного Лорда.Повелителю был нужен я.Сириусу была нужна моя смерть.Я не двигаюсь с места.Я думаю.Быстро соображаю.
-Я знаю,что мой друг мертв!
-Я хотел положить всему конец!,-ненавижу себя за этот писк!
-Только потеряв все,-говорит Сириус,-мы приобретаем свободу.Я приобрел ее этой ночью.
-Я рад за тебя.
-Заткнись,мразь!

Я всегда был маленьким.Наверное поэтому я быстрее всех научился трансгрессировать.Ощущение силы.Уже на седьмом курсе,чтобы войти в свою животную сущность нам нужна была лишь секунда.Я не забыл свою первую поездку в Хогвартс.Бродяга,я подарил этот палец тебе.

+2

3

йа плачу(

0

4

:'(

0

5

Прошу официального разрешения выложить чужой фанфик ................ прикольный вам понравится

0

6

Выкладывай, тока в соответствии с правилами, которые любезно накатал Джеймс  :love:

0

7

Благодарю ................. кому интересно он в новой теме

0


Вы здесь » Логово мародеров » Фанфики » Итак, здесь теперь будут выкладываться фанфики!