переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю


Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю

Сообщений 61 страница 90 из 489

61

Мой любимый Лорд.. хватит препираться!

Мне уже надоели ваши шумные обсуждения чьей-то личной жизни...Я хочу спокойной ночи...Когда только ты и я.. и мы идем по Запретному лесу.. в обнимку, а нам на плечи, волосы, лицо капает дождь из капель крови... еще теплой и солоноватой на вкус... мы слизываем с губ друг друга эту кровь, а потом нежное облизывание перерастает в самый настоящий страстный поцелуй... м? как тебе?

А потом мы идем сюда и все оставшееся время до рассвета наслаждаемся друг другом,как дети наслаждаются вкусом сладкой ваты... и плевать на всех.. Только мы. Двое...

0

62

:crazyfun:  ооооо ..... да, да, дааааа!!! я согласен, согласен!!! пойдём, как раз дождик начинается!!!!

0

63

Lord Voldemort написал(а):

Надеюсь, меряться тебе не припрёт? хотя бы трезвого!

А чёб и не померятся :glasses:

0

64

Поганцы  :mad: ........ как вам не стыдко заливать МОЙ Запретный лес кровищей  :angry: .......... а как же мои зверушки  :love:  :mad: ..... хоть бы разрешения спросили у ....как-ника лесника..........

0

65

Хагрид, а тебе не стыдно заваливаться сюда и нарушать романтику своими гневными воплями?)
мы заплатим,если хошь.. виски)

0

66

Чот меня разбирает прям.. спою-ка серенаду..
Take me,
take me in your arms my love and rape me,
don't hide behind your rage
I know you love me,
and always will...
:whistle:  %-) :love:

0

67

HaGriDD написал(а):

А чёб и не померятся

Не хочу чейто авторитет подрывать....но если ты настаиваешь, могу раскатать.....

0

68

Питер, а давай пошалим? Под LAM  :crazy:

0

69

Lord Voldemort написал(а):

Ну если не клеица у тя личная жись

Lord Voldemort написал(а):

Блэк твоего настроя не оценит

"Момент"- и все приклеится! 
А насечет Бродяги я не знаю... Надо спросить))))
-Бродяг, ты оценишь?!?!?

0

70

James написал(а):

"Момент"- и все приклеится!

Фу какие примитивные методы....палка тебе зачем, родной?)

0

71

А палочка в гостинной грифиндора осталась=)))
Нах она нужна?!!!!!!

0

72

Как зачем? Вот я никуда без неё! Она меня столько раз спасала!

0

73

А я, когда вижу Нюньчика, то меня только чувство юмора спасает=)))
Но, так вообще в принципе палочка, конешно, вещь нужная!!!!!!!!

0

74

Давай пошалим, давай)

0

75

Peter Pettigrew написал(а):

чувство юмора спасает=)))

Завидую.... а мне лучше его вообще не видить, а то Его уже ничего не спасёт :dontknow: ....палочка то у меня всегда при себе ;)

0

76

Lord Voldemort написал(а):

Давай пошалим, давай)

Конечно пошалим! Ты только занятия не пропускай)

0

77

Lord Voldemort написал(а):

Ты только занятия не пропускай)

а когда я их пропускал?

0

78

Да я просто....на всякий случай....вдруг Снейп будет пытаться в бухловарение перетянуть....

0

79

Не, это не в моих правилах.. Лорд, а что за татушки Вы делаете? я давно хочу татуху на запястье

0

80

Тсссс..... :O Это писк моды ныне.... Будет тебе, в каком цвете желаешь?Чёрненькую рекомендую!

0

81

Да, пожалуй..

0

82

Ну что ж, Властью, данной мне самой Великой Тьмой....как её законный и полноправный представитель, Я, Сами-Знаете-Кто, наделяю тебя, Питер Петтигрю, правом носить и в полной мере использовать силу Чёрной Ме....татуироки. Отныне ты всегда будешь получать защиту могущественной и непобедимой Тьмы, но не забываей служить ей так, как служишь мне!
*лёгкое прикосновение палочкой к запястью левой руки. Тёмная сфера влилась в руку, вырисовывая причудливый узор*
Поздравляю!
И да, не мой 3 дня....

0

83

Шшшшшшшшш... больно...
но все равно спасибо * вешается на шею *  :love:

0

84

Всегда пожалуйста) Это мой скромный подарок к....ну просто так)))

0

85

К.... ?

0

86

К....Круцио? :flirt:

0

87

Тьфу ты... причем тут Круциатус...(

0

88

Неужели нужен повод для того, чтобы подарить тебе подарок? За то, что ты есть!

0

89

какой ты милый.. :love:

0

90

Скажешь тоже  :blush:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю