переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю


Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю

Сообщений 1 страница 30 из 489

1

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/224/27224003_1213550017_1601936_3888128.gif
Большое помещение довольно мрачного вида с темно-зелеными занавесками на подобиях окон.. готическая мебель, громоздкий шикарный письменный стол, кресла, ковер, огромная кровать с бархатным пологом черного цвета с черными шелковыми простынями и мягкими подушками в таких же черных шелковых наволочках...подсвечники с алыми свечами..

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/224/27224001_1213549990_1501477_7751372.gif

0

2

К :huh: ровать??? А куда мой гробик дели??? :huh:

0

3

у тя маразм шоле? )
в гробике тесно шалить ) потому кровать предпочтительнее :)

0

4

У меня спецовый был! 2-местный! ну кровать, так кровать....

0

5

я за годы пребывания в гробу как-то уже задобался там))

рррррррррррр
терь все, давай шалить!!!! не для того я тя стока времени ждал,чтоб гробы обсуждать!  :crazy:  :shine:

0

6

Погоди ка...я как раз книгу заклов добыл Дамблдоровскую....таааак....закладка как раз на нужной страничке....угу....старый шалун.... таааак.....Condomio!! Ха, так просто??? Мог бы и сам догадаться.... Condomio! Condomio! Condomio! Condomio! .....а что по одному то? таааккк....где тут пачками..... а, ладно, хватит с тебя и этого! Да будет Тьма! Налетай, Пит  :cool:

0

7

НУ ДЕРЖИСЬ, ЛОРД!!!!!!!!!!
Shameless.... :crazy:  :crazyfun:  :jumping:
*кидаецо и рвет одежду*

0

8

С барахлишком осторожнее! Эксклюзив!  :flag:

0

9

Слушай, ты великий маг или кто? трахаться так трахаться, для ремонта шмоток и заклы есть!!!  ^^

0

10

Великий?  Я Воплощение Тьмы-это круче! А шмотки латать - не мой профиль  :)  Но, тебе, шалун, прощается  :flirt:

0

11

Как скажешь, милый)
давай потушим свечи и предадимся страстной любви...я так ждал...
*застенчиво краснея,расстегивает свою рубашку* ^^

0

12

Свечи тушить обязательно! А то ходют тут, подгляяядывают.... Ну, покажи мне, как ты освоил Великую Тёмную магию!!!  :crazyfun:

+1

13

*мантия-вещь хорошая*
Да, да, Пит, покажи ему!!!!!

+1

14

Что??? Мнеее??? Дя я сам кому хочешь покажу!!! Пити, прикрой дверь, на замочек))) А то мешают же.... На Круцио нарываются!  Короче, табличка на двери "не беспокоить"-оно конечно простецки, но зато всем понятно!
И НЕХЕРА ТУТ ПАЛИТЬ

0

15

ты злой(
у меня все болит(

0

16

Lord Voldemort написал(а):

Дя я сам кому хочешь покажу!!!

У тебя с третьего курса хоть выросло что показывать :rofl: ..................... вот догонишь хотяды мои размеры потом понтуйся :playful:

0

17

выросло... такое,что огого.. я еле хожу...

0

18

А чё за мрачное местечко................. прям как у Миртл в туалете  :rain: ....................ничяго приличествующего своему статусу найти не смогли..................

0

19

Питер, если у тебя вырос такой что трудно ходить...   Оставь что-нибудь от Редла для истории, будь так любезен!

0

20

нет,у меня с размером все в порядке :)
задницо тока побаливает xD

Хагрид!? и ты здесь !? боже, проходной двор! xD

0

21

HaGriDD написал(а):

У тебя с третьего курса хоть выросло что показывать

Никто не жаловалсо ещё. Оно, знаешь, не для просмотров обычно применялось...

HaGriDD написал(а):

вот догонишь хотяды мои размеры потом понтуйся

Не факт, может уже догнал. Надеюсь, меряться тебе не припрёт? хотя бы трезвого!

0

22

Peter Pettigrew написал(а):

Хагрид!? и ты здесь !? боже, проходной двор! xD

Цыц! Великаша всегда желанный гость

+1

23

Не затыкай меня(
а то я закроюсь в туалете и вскрою себе вены(

0

24

ПИТЕР!!! Ты рождён на радость людям!

+1

25

не надо меня утешать  :'(

у меня депрессия...и собственно,кто мне помешает применить авада кедавру на себя...

0

26

Peter Pettigrew написал(а):

а то я закроюсь в туалете и вскрою себе вены(

Я тоже люблю красный цвет  :tomato: Давай когонить другого вскроем, а?  На твой вкус  :crazy:

0

27

рррр.. ну давай,котик...

0

28

Да я мышка скорее))) тыркни пальчиком, кого убьём?)

0

29

По моему пора отсюда кому-то у...вать. Я могу конечно постоять посмотреть, но там ученики заждались....

0

30

Ты такой самокритичный  :disappointed:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю