переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю


Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю

Сообщений 31 страница 60 из 489

31

ты не мышка, Волди ) ты попутал кое-чо)

0

32

Peter Pettigrew написал(а):

ты попутал кое-чо)

так, день откровений....если я не мышка, то кто я?)

0

33

так я тут и сказал! ага..

0

34

Шепни на ушко)))

0

35

Вампирёныш... ррр...

0

36

:yep: Для тебя буду кем захочешь

0

37

как это мило, мой Лорд...
вновь потушим свечи?

0

38

Да что толку, Джеймс филонит всёравно....а Люмос любой наколдует.....

0

39

Тебе нужен Джеймс или я?

Для Люмоса есть Нокс...

0

40

Джеймс фейсконтроль обещал.... Так что вопрос не уместен - ты!

0

41

Забей на фейсконтроль!!!!
Я хочу тебя, какой еще нафиг контроль? Раздень меня и возымей мое... ну почти юное тело!!!

0

42

Ну лааадно, но дверьку прикроем....дубликата нет ни у кого,я  надеюсь....

0

43

Если что, испепелишь их

0

44

Договорились  :cool:
Давай повторим "Гнев питона"? Если ты не против конечно.... Только тише, а то на звук местные сбегутся, а лишний раз палочку трогать....

0

45

Гнев питона... уууу я попал )))

0

46

Почему? в прошлый раз всё культурно было)))

0

47

С виду - да, в содержании - нет)
Но мне нравится, ты умеешь завести ))

0

48

Да я много чего умею  :flirt:  Когданить даже попробовать дам  :blush:

0

49

ЧТО!? поподробнее с этого места!

0

50

Ну не, я сисьняюсь  :blush:  Но я готов дать парочку индивидуальных занятий по....ээээ...ну, Тёмной магии....

0

51

Лорд, Вы переигрываете... я никогда не видел Вас стесняющимся, сама высокомерность и гадостность,а тут такие шутки!
ШУТНИК!
ваще, рассказывай давай, а то я тоже змею выпущу xD

0

52

Напугал ежа голой.....змеёй....у меня гордость есть, я не могу такие секреты разбазаривать! Много ущей тут ходит, ползает, летает....короче они везде!

0

53

Ну если что, комната-то наша, сделаешь со мной чо-нить непотребное в случае течки... тьфу, УТЕЧКИ!

0

54

А я тебя на индивидуальные занятия накой зову? Непотребности показывать!

0

55

ААА!! раз такое дело, я мигом ))
да я ваще всегда мигом.. Лорд

0

56

Северус Снейп написал(а):

ПИТЕР!!! Ты рождён на радость людям!

Без комментариев...
Гомосексуализм!
Педо- и зоофилизм!
Вуайэризм!
Экзбеционизм!
Садизм!
Мазохизм!
Я тут послушал ваши базары и вскрылся!
Знаете что, фейсконтроль вам на хуй не сдался, так что я пойду к Блеку и пусть только кто мне по пути встретится! Выебу во все дыры, да и в мозг тоже!

0

57

а Зоо-то откуда?)))
про остальное согласен))

0

58

О! Джеймс! А ты тут прогулятся решил?

0

59

кшшшш... не надо орать тут! Лорд будет недоволен :canthearyou:

0

60

Джеймс, ты чо!!! Ну если не клеица у тя личная жись, не повод же завидовать!!! да и Блэк твоего настроя не оценит  :sceptic:
Снейп, а ты как мимо то просочилсо??? Тут Джеймс тебя искал!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Апартаменты Тёмного Лорда и Питера Петтигрю