переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Маленький прыщ на жопе нашего форума.


Маленький прыщ на жопе нашего форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://vkontakte.ru/club2678705

Приходи и Луч Поноса поглотит тебя!!!!

А теперь специально для особо одаренных лиц нашего форума:
Прошу вас не нарушать пункт 2 Правил форума. Здесь нет Рогаликов, Ватрушечек, Конопушечек, Круассанчиков и других хлебобулочных изделий.
Удачного дня.

0

2

!!!!!!!!!! МЛЯТЬ!!!
Если вы хотите реально поржать, то советую ПЕРЕВЕСТИ ВСЕ содержимое форума на английский язык через йахувский переводчик!!! Это ТАКОЕ! Я читаю щас вот, ржу и не могу остановиться ))))

Пример вот: I in the years of a stay into to coffin somehow narrower than [zadobalsya] there))

0

3

Я тут твои трели с Лордом перевел....
:rofl: жжете :rofl:

0

4

А я тут ваще охуел....
хорошо, что к нам это не имеет отношения =)

0

5

"...леденцы в форме скелета или мягкие игрушки, изображающие бактерии и вирусы."

Ну-ну.....посмотрим как они все это провернут. Половина от14 до 18 сразу себе вены резать начнут!!!!

0

6

так на готов взъелись... никого не трогаем, а тут бац! и ночь =(
ладно, эмо-долбоебы )) не жалко) типа Уголёк и Со

0


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Маленький прыщ на жопе нашего форума.