переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА

Сообщений 61 страница 90 из 178

61

Lord Voldemort,чувак, ты забыл,что тебе метла не нужна?)
Давай уединимся, я тебе сниму приступ амнезии))

0

62

Да я пошалить хотел....но после бутылочки крови чуток потерял координацию, совсем дють-дють  :yep:

0

63

тем лучше)
как на море, авось новые ощущения!

0

64

без тебя было холодно, дождливо и сооовершенно нечего делать....

0

65

Ох как даже...!
но ты же сам суперстар в Gay Bar, чо я-то)

0

66

Так то оно так....но я уже Супер старый, пора бы уже о паре подумать)))

0

67

Я проникся.... скупая мужская слеза побежала по щеке... ))

0

68

Одна слезинка и всё? Да уж, ты такой чувствительный....   )))

0

69

Одна, зато какая! не надо тут принижать мою чувствительность! По крайней мере,я хоть всегда чувствую, когда пора мыть голову...

0

70

А смысл? Я вот тоже помыл голову, через год смотрю - опять грязная, хотя я ей ничего не делал!!!  ))

0

71

Через год??????  :tired:  o.O
я через 2 дня уже изнемогаю... О_____________________о

0

72

Наверно у тебя слишком нервнотрёпные дни т.е. нервничаешь слишком часто...
Или думаешь много!
А я вот подумал минутку - две и хватит!!!  Гы-гы

0

73

Нет, просто я слежу за своим внешним видом)
Это такая привычка хорошая, знаешь ли)

Хотя... сегодня вот в лондонском метро (занесло меня уж конкретно), иду, думаю о своем, слушаю музыку, достаю сигарету, и тут меня под локоть хватает какая-то страшная бл*дь, я ТАК перестремался, что аж сердце чуть из груди не выскочило... ей показалось, наверное, что она меня знает, а я в мыслях поблагодарил Бога, что я с ней не знаком..
все-таки из-за таких вещей я не жалею,что я гей.. и наверн, не надо было мыться утром, тогда бы точно не подошла!

Кстати, касаемо женщин... Сев, может, тебе стоит начать мыться часто? одному же не айсово..

0

74

Одному не айс....
Я толстый, поэтому заодно мне надо похудеть кг на 10...
А потом занятся срочными поисками женщины! Блин, столько делов....    Точно мандрашка схватит!!! )

0

75

главное,чтоб не мандавошка хватила...

+2

76

А это ещё кто?

0

77

Тебе виднее, кто это, я такими не общался и не собираюсь)

0

78

Я тоже!

0

79

на г.... похоже...

0

80

Грубиян!

0

81

Знаааааааю ))))

0

82

Да чтоб я тебе приснился!!!!        )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

83

ну рискни присниться, рискни... ))

0

84

И правда, рискни  :rolleyes:

0

85

Чувства, всплеск ......... нет буря эмоций ................. Лорд вы однако ревнивы ........... до опизденения :tired:

0

86

Зато как приятно...

0

87

Не стоит злоупотреблять моей привязанностю к великашам) А то ведь и впрям меряться заставлю  :insane:

0

88

Питер, пусть они пока меряются - пойдём я тебе приснюсь...

0

89

Да давай уже, а то все никак не разродишься ))

0

90

А он всегда так ............... только и может что обещать..............

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА