переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

27.03. Родился наш Сохатый.

Отредактировано LoriAnn Turner (1977-Mar-27 10:43:15)

+1

2

Народ, советую вам сделать все то, что вы еще не успели, ибо последующие несколько недель вы вряд ли сможете связно мыслить из-за количества выпитого сегодня алкоголя. Тем более, что у нас сегодя эсть повод:   :flag:  27. 03. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА ПОТТЕРА :flag: !!!!!!   
Поздравляю тебя, Джеймс и поднимаю за тебя бокал!!!

+1

3

О, спасибо огромное!!!! :glasses:
Но пока еще все спят, никто не пришел,замечательное солнечное утро и у меня предложение!
А почему бы нам не взять метлы, чего-нибудь выпить и пойти на поле для квиддича!!!   А потом немного погонять бладжеры?!  Или просто полетать.
Ты же замечательно летаешь... Кстати, нашей команде не хватает охотника!!! ^^

0

4

Намек понят, я за метлой!

0

5

Прими мои поздравления мистер Поттер!
Надеюсь у тебя не отберут права за летание в пьяном виде... если конечно у тебя вообще есть права...

0

6

Ах какой прекрасный день и днюха и плюс у нас новый ловец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогой Сохатый я очень старался не пропустить сей знаменательный день (учитывая то что я за тебя пью уже четыре дня) но не жди от дремучего лесного полувеликана витеиватых поздравлений, просто будь собой, ЗА ТЕБЯ ~поднимаю бокал~ :flag:

0

7

HaGriDD написал(а):

Дорогой Сохатый

HaGriDD написал(а):

у нас новый ловец!!!

Заметно, что ты пьешь четыре ГОДА!!!  Я со второго курса ловец гриффиндора=)

Спасибо Всем за поздравления и напоминаю Мистеру сопливиусу, что я НЕ ПРИЗНАЮ никаких правил!!!!!!!! :rofl:

+1

8

Замечательно, тогда удачи! И постарайся не разбиться! Я очень волнуюсь, когда вижу как высоко можно на венике летать!

0

9

Северус Снейп написал(а):

Я очень волнуюсь, когда вижу как высоко можно на венике летать!

Ну да, че ж добру пропадать... Ты б скурил...

0

10

James написал(а):

Я со второго курса ловец гриффиндора=)

c первого, склерозник старый

+1

11

Peter Pettigrew написал(а):

c первого, склерозник старый

Кто тут еще склерозник?! Первокурсникам в квиддич играть нельзя!

0

12

не воняй, я сказал склерозник, знач склерозник
XD

0

13

Peter Pettigrew написал(а):

не воняй

Питти, я не снейпоподобная для такого.

0

14

Пит, будь более галантен!
Чей-то весна пагубно на тебя влияет...

+1

15

Ну вот, мисс Тернер, обидела Севу, вот он и уехал, а вам этого и мало, нету его, а вы все продолжаете,  хоть бы кто его пожалел, а то такое впечатление, как-будто он кроме меня ни кого из вас не похмелял по-дружески, за одно это его можно вспоминать добрым словом, а вы все его ниже плинтуса.......... так ему и надо съебался сссссссссссссука а я тут болею .....падла

0

16

пОТТЕР, НАХ! пОСЛЕ ТОГО, КАК наши 5 лет взаимного траха в мозг возимели друг друга и мы наконец нашли общий язык, давай возимеем друг друга физически в "Тайной комнате".  И, кстати, Поттер, с днем рожденья твою наглую рожу и твои метлы...... Я люблю тебя, твоя умничка Лили=))))

+1

17

HaGriDD написал(а):

обидела Севу, вот он и уехал,

Ути-пути! Какие мы оказывается обидчивые! Свалил Носатый-ну и скатертью дорога:)
Тока чует мое сердце - Нюньчиг еще вернется....от пьянства недолго кодируют....
Процедура короткая-эффект долговременный :crazy:

+1

18

если я постараюсь, не вернется никто :)

+1

19

Ты, хоть Севку не сильно там..............еби...................... а то того и гляди правда не вернется............... над кем тада издевываться будете?????????????

0

20

я немножко))мягко,но ощутимо)

0

21

Да ниче с ним не случилось бы, еслиб он суцка вовремя появился:)))
А так придется вставить ему по самые небалуйся!  Уже первое(почти второе, нах) мая-так что либо пусть резко притаскивает сюда свою сопливую задницу, либо в его заднице не останется ничего....о чем бы он смог пожалеть!!!!!!!!!
Я как админ советую ему поторопиться:)
А как, по его словам Е***ый Поттер надеюсь, что он задержится и шалость моя будет страшна!!!

Я все сказал! :angry:

+1

22

шалость удалась. бан.

0

23

ПИЗДЕЦ Сопливчику :rofl:

0

24

ога

0

25

Ну ладно, сегодня мое величество снизошло.. и я разбанил Нюнчика..
ведь когда мучения доставляются коллективно-это же лучше, эгоистом нельзя быть в таком тонком вопросе  ^^

0

26

Я что то не вкурил...."тонкий"-это ты откуда знаешь, а???  :mad:

0

27

эээээ!!! ТЫ НЕ ТАК ВСЕ ПОНЯЛ!!!))) чорт, нет, я не изменяю тебе )

тонкие вопросы... ну это такие вопросы,которые имеют тонкий ответ) Хм.. Ответы Slims..
я даж не знаю,как объяснить,чо я имею в виду...
Короче,чо имею,то и введу,не парься... xD

0

28

Peter Pettigrew написал(а):

чо имею,то и введу

Так про тонкий-это про твой чтоль? o.O  Нееее...ты себя принижаешь!

+1

29

я ваще ни про что такое не говорил )

да,спасибо) рад,что тебе понравилось )) шалун  :playful:

ююю спин ми райт раунд беби, райт раунд лайк а рекорд беби )))
xD

0

30

Peter Pettigrew написал(а):

рад,что тебе понравилось

Так просто не отделаешься, красафчиГ.... тащи свой зад в Комнатёнку, будешь меня убеждать в своих Тёмных помыслах! Твой Лорд желает тебя, сучонок шкодливый....и стринги напяль....заводит уж очень....
Кстати, Джеймс,  нехер под мантией шалить! Подари ка её сынуле, ему нужнее щас....возраст такой....))) И раз уж трёшься у дверей Комнаты, то хоть фейсконтроль организуй, что бы кто попало не лезли xD

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА