переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА


ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

стринги на мне... а может..эээ.. шоколадку?

0

32

Кончай, сцуко, ломаца! привыкнуть уже пора!!! шоколадку захвати - растопим и применение найдём. Не вынуждай меня применять палочку прямо здесь....

0

33

слушаю и повинуюсь...  :blush:  :love:

0

34

Lord Voldemort написал(а):

Кстати, Джеймс,  нехер под мантией шалить! Подари ка её сынуле, ему нужнее щас....возраст такой....))) И раз уж трёшься у дверей Комнаты, то хоть фейсконтроль организуй, что бы кто попало не лезли xD

А ты меня тут не учи где мне шалить и под чем! Про какого сына ты говоришь?! Седьмой курс Хогвартса!!!!!
P.S. Волдик, а ты уверен, что мой фейсконтроль пройдешь? :question:
Но кто попало не полезет! Таа-а-а-К может человек 5-6 xD Расслабься и постарайся получить удовольствие!

+2

35

Между прочим, Джеймс, ты редко шалил под мантией без меня!! Бунт???????????

0

36

Нет. Это долгие часы нудной практики, Сири!!!!

0

37

James написал(а):

Но кто попало не полезет!

У нас разве есть ..."ктопопало".............

+1

38

Ты как всегда в точку, здесь все свои, но может мы Питу с Лордом аудиенцию нарушим, отвлечем от изучения всякой там магии%)

0

39

Том! Ты что-то слишком нагло себя ведёшь! У Поттера сын точно будет, а тебя? То то же! Так что не выпендривайся раньше времени!!!

0

40

Я буду хорошим папой!! Я бы сыну мантию не пожалел ... :yep:

0

41

Бле.. я вам помешаю!!! рррр!!))

0

42

Ты-то не пожалеешь для сына и Авада Кедавры...

0

43

Пит, ты о чём?)

0

44

Да так... о своем...

0

45

Ну вот! Начались упрёки, ревность, недомолвки... Настоящая семья!

0

46

ты рискуешь..

0

47

Я? Я к вашим отношениям никаким боком!

0

48

:no:

0

49

Да, такой семейке только ребеночка не достает! :playful:

0

50

скоро будет ;)

0

51

Чем бы дитя не тешилось...

Вам сразу тройняшек надо!!!!!!!

0

52

НЕТ!!!! только не тройняшки(
и ваще хватит о детях,я гей..

0

53

:canthearyou:

0

54

чо ты затыкаешь уши? не затыкай )))

0

55

Приёмного возьмём! я уже с Джеймсом поспорил, что я отец отменный буду!

0

56

какой ты сентиментальный стал, Волди..

0

57

Да я такой и был всегда....хнык....никто меня не любит.....хнык...не замечает, не чувствует...

0

58

Лорд, тебе кто лоботомию сделал?! Эх, не на тебя Гарри....

0

59

Э___________эй!  Волди! Хренушки я тебе своего сына отдам. Даже если он у меня когда-нибудь будет:)))
Не хрен!  Своих роди и им психику выноси :angry:
Вот еще!!!

0

60

Кто ж своим то психику сносит....вот Гарри даааа....скучно без него, я те чесно скажу....кому как не ему поднакласть???

Северус Снейп написал(а):

Лорд, тебе кто лоботомию сделал?!

Ночью на метле в столб влетел, он сказал что мне так больше идёт...

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДЖЕЙМСА