переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Вечеринка с шалостями


Вечеринка с шалостями

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ауууууууууууу.............а где все ..........где вечеринка............ где огнеёрш........... неужто сссссссссука Нюнчик снова наебал......... ну на сей раз никакого такси........... в Мунго своим ходом ........ если сможет.....

0

2

[b]А ваще какого хера нет вечеринки так мы ее устроим ..............
ВСЕ СЮДА Я УГОЩАЮ, ЕСТЬ ТРИ ВЕДРА ОТЛИЧНОГО БРЕНДИ (НО ЕСЛИ КТО ПРИПРЕТ ЕЩЁ НЕ РАССТРОЮСЬ) НАБУХАЕМСЯ И ПОШАЛИМ ВСЕ РАВНО ЭТУ ГОСТИННУЮ НЕЖАЛКО.........ЖАЖИГАЕМ[/b]

0

3

Привет, Хагрид.
Ну, рассказывай, как твои дела?!
Что делал, где был.....
Как тебе весна? ВСТАВАЛЯЕТ??? :D  :love:

0

4

ПРРРРРИВЕТ , НАРОД!!! Я к вам. Кажеться ты, Хагрид , был не против дополнительной выпивки?! Я решила не повторяться, раз бренди уже есть. Ямайский ром - вот за чем будущее!!! :P

0

5

Итак!
Мы находимся в гостинной наипрекраснейших существ Когтевранцев! Здесь можно увидеть тяжёлые будни этих ботаников. Как самые одарённые создания, заваленные книгами, преврящаются в живые скелетоны!
Как более энергичные вырывают книги друг у друга из рук лишь бы прочитать на строчку больше. Как некоторые цитируют на память выдержки из книг... Именно здесь ночами они они спят прямо на книгах со злым умыслом, что содержание книги впечатается им в мозг во время сна, а на самом деле впечатываются только лишь строчки в щёку. И именно здесь вы увидите ужасающую картину скорости писания от руки...
Да! У самого заядлого писаря вместо пальцев - мозоли! А на полу можно увидет целый ковёр из поломанных, обгрызанных или истёртых до последнего перьев!
И не удивляйтесь шевеляйщейся горе книг, под ней просто очередной гений.

Так что если хотите здесь бухать - рассполагайтесь поудобнее - это будет интересное зрелище и для них, и для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

На себя посмотри! Ботан угрюмый! Когтевранцы хоть мыться не забывают!!!!!!!! Да и рассадник вшей на голове не устраивают!!!!!!!

А уж по буханью им воистину равных нет!!!!!!!! :tomato:  :glasses:

0

7

Не могу!
У меня даже зеркальца нет!
И вообще, где тебя черти носили столько дней? Мне свои зелья испытывать не на ком!

0

8

Поттер, а где ты поебал свою драгоценную супругу она что не хочет пошалить.............

0

9

Значит так, Нюньчик!
Наедешь еще раз на Бродягу я те в жопу кочергу засуну, в камин втолкну и в Америку отправлю....В бар "Голубая устрица"! 

HaGriDD написал(а):

Поттер, а где ты поебал свою драгоценную супругу

Я ее не проебал!!!!
Она готовится к ЖАБА и каждую ночь мы готовимся вместе.
В Выручай комнате, но очень тихо, и поэтому нас не слышно!!! 
У нас практические занятия...

0

10

Нахаляву в америку... прикольно! И кстати, дорогой и ненаглядный Джеймс, твоя доброта ко мне что-то никак не повышается выше среднего, можно ж и подобрее! Скромничаешь что-ли? Не заставляй меня усомнится в тебе!

0

11

Северус Снейп написал(а):

Мне свои зелья испытывать не на ком!

Как тебе не стыдно!!! Собака - друг человека!!!

0

12

LoriAnn Turner написал(а):

Собака - друг человека!!!

А так же оленя, крысы, волка, полувеликана и даже такого странного зверька как "сопленосыйсальноволос" а проще сопливииус :rofl:

0

13

Северус Снейп написал(а):

Нахаляву в америку... прикольно! И кстати, дорогой и ненаглядный Джеймс, твоя доброта ко мне что-то никак не повышается выше среднего, можно ж и подобрее! Скромничаешь что-ли? Не заставляй меня усомнится в тебе!

Ебать тебя колотить!!!  Думал что на халаву???  Ага, щас!
Приходи ночью на сеновал и ты уже никогда не усомнишься в моей откровенной доброте к твоей персоне  ( по крайне мере перья из жопы тебе потом долго доставать придется:))))
Что касается моей доброты-то она прямо пропорциональна твоему внешнему виду( надеюсь, что ты все еще не моешься)-чем грязнее подштанники и тучнее рои мух, тем глубже и чище моя добрата!
И она спасет мир!!!

0

14

нихуевенько так.. О_________________________________________________о
чотта я очкую XD

0

15

Дааааааааааааааааа однако  мусью Поттер   разашелся................... Сопленосому точно  полных трындец

0

16

А это уже совращение главной гриффиндорской невинности xD

0

17

Виноват! Пердоз был.................      небольшой......................

0

18

я согласен хоть КАК, мое тело теперь может все (
наверное xD

0

19

Пердоз был.................      небольшой......................

Северус Снейп написал(а):

Беспощадно вырубаются леса бразильской сильвы...

О, Мерлин!   Неужели только по этому?!
Меня определенно пугает твое моральное равновесие. Чет оно расшатывается.
ПОПРАВИТЬ?

0

20

Если вечеринка с шалостями, то пора бы уже и пошалить! Есть предложения?

0

21

Я пас! Нашалился уже! Поттер так и хочет что-то со мною сотворить....
Но я - целомудрёное создание! Я не могу снизойти до людских прелюбодеяний....

0

22

да снизойди уже, полегчает.. это хороший способ снять стресс!
я покажу все,что я умею ;) с позволения Лорда,конечно )

0

23

Peter Pettigrew написал(а):

с позволения Лорда,конечно )

:whistle: зачем топать....мою любовь.... Мало я тя сцуко драл, раз на Снегга побежал....

+1

24

ДЕРИ ЕЩЕ!!! ДЕРИ!!!! мне так это нравится ))

0

25

Да выдрать не проблема....тока на Снегга не западай)

0

26

Волдик! Это что, ревность? Ужас! Мне срочно надо напиться, а то уже слуховые галюцинации начинаются...

0

27

А ты ещё и трезвый??? Смотри много не употребляй, а то так вставит, что не только слуховые начнутся, ещё и короткометражки просмотришь....

0

28

ты мой единственный, обижааааешь

0

29

Peter Pettigrew написал(а):

I love you to death...I love you completely...

:insane:

0

30

Именно...

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Вечеринка с шалостями