переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Водные процедуры


Водные процедуры

Сообщений 181 страница 210 из 236

181

Нет, Нюнчик, не рыпайся... *Целует, как Джеймс проводя по нёбу пирсингом*
Неужели ты оставишь меня, причинив мне боль? Останься, ты не пожалеешь... *целует еще раз*
*рукой снова пробирается к члену*
никуда не пущу..

0

182

О! Это частная собственность! Я её даже застраховать не успел! АААААААААААА! )))))))))))))

0

183

*Садится на корточки и целует область паха*
была частная, теперь общественная..

0

184

Страховка-это удел маглов.
Мы сами позаботимся, чтоб сохранность сильно не пострадала.
Поцелуй меня, я же знаю, ты давно этого хотел....Курса с третьего.

0

185

Не с третьего...
Питер, у меня жуткое ощущение, что что-то там взорвётся щас, если ты не перестанешь...

0

186

*гладит руками ягодицы*
взрывай... *лизнул головку члена и медленно заглотнул, сделав пару движений "туда-сюда", отпустил*
Джеееймс.. ну помогай =)

0

187

*в глазах появляется оттенок грусти*
-Не с третьего...
*отстраняя руку Снейпа, перебирающую волосы в голове*

0

188

О,......... боже!.......... Да!.............
Со второго Джеймс! О  Госпади Питер!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я взрываюсь!!!!!!!!!!!!!!

0

189

*Лизнув еще пару раз и поцеловав около члена паховую область* Кончай.. кончай.. раз не можешь больше

0

190

* :shine: *
Правда?!
*проводя языком по яичкам и члену, играя с головкой*
Подожди, это как зелья, тут спешить нельзя=)

0

191

Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
*с блаженным лицом оседаю на пол*

0

192

*свешивая ноги в пенную воду и прикуривая сигарету*
-А ты ничего, талантливый :love:

0

193

талант не пропьёшь =))))

0

194

Пойду чтоль в ванной полежу...

0

195

!!!!!!

он моется!!! он моется!!!

шалость удалась http://sm.smilik.ru/1116650475.gifhttp://sm.smilik.ru/1127153986.gifhttp://sm.smilik.ru/1127788920.gif

0

196

*Бесшумно и неожиданно возникает посреди комнаты. Одной рукой притопил плавающего Снейпа, второй отодвинул в сторону Джеймса. Гневный взгляд остановился на Питере. Ледяным голосом*
Питер Петтигрю, ко мне в комнату! Одетый!
*Отпускает Снейпа, давая глотнуть воздуха, осматривает комнату диким взглядом, проводит ногой по забрызганному полу и исчезает*

0

197

*Вздрогнув и мгновенно побледнев, на лице ужас*
Ууупс... ребят.. я пойду..
*пытаясь успокоить бешено колотящееся сердце, вытирает пену с тела и быстро одевается, и, не застегнув ремень, поправляя мокрые волосы,  пулей вылетает из ванной*

0

198

Сейчас и у Лорда шалость удастся =)))))

0

199

ЙЙЙЙЙЯЯЯЯЯЯЯЯЯХХХХХХХХУУУУУУУУУУУУ *с разбегу прыгаю в ванну бомбочкой, выплескивая половину воды за край*  :playful: ............... надеюсь не помешал ............ Сева не пугайся, не такой уж я и страшный када обнаженный .............. или страшный :( , скажи Джеймс

0

200

*закашлявшись от пены и воды*
Да нет!  Такой нормальный толстечек!!!!!

0

201

*еле справившись с нахлынувшей волной*
- Хагрид, представляешь, тут лорд щас заглядывал. Так вот он взял и окунул меня в воду с головой. Так вот я не пойму: то ли он хотел чтоб я чистый был, то ли на что-то намекал...

Отредактировано Северус Снейп (1977-Jun-07 19:02:31)

0

202

Хм... на что же, интересно?

0

203

*Возникает посреди комнаты в центре лужи, подскользнувшись, еле удерживается на ногах*
Мать моя женщина! Вы что сюда Миртл позвали?
*Взгляд останавливается на ванной с её "содержимым"*
Снейп в ударе  :stupor:
Питер, а ты что тут опять забыл, а?
*отвёл взгляд в сторону*
Кому тут что не понятно то, м?

0

204

я что забыл? да я так приперся...

0

205

ты ещё скажи, в ванне помыться....  :suspicious:

0

206

нет, я уже мылся, мне хватит.. а то кожа до дыр протрется

0

207

*глянул на ванну*
да там пока занято всё

0

208

так мне и не надо, я ваще уже ухожу...

0

209

замечательно) а то вдруг кровью заляпает....

0

210

Лорд, у вас минутки не найдётся свободной?

0


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Водные процедуры