переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Водные процедуры


Водные процедуры

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Горячая вода! - почти на море! Класс! Супер!
Да здравствует мыло душистое, да мочалка пушистая, да пиво холодное!
Лили, потри пожалуйста спинку! Ну пожалуйста! Пока Джеймса нет! Глянь какая пена с ароматом смеси свеженадояного берёзового сока и крапивы....

0

2

а скальпелем ничо не потереть?
грязь мгновенно отходит вместе с кожей(и не только!).. очень действенный метод..
правда, о побочных действиях в виде инфицирования я умолчу..  :rolleyes:

0

3

Снейп в ванной, Снейп моеться!!! Фатаграфируйте, редкий кадр! Мы увидим его чистым!!! :insane:

+1

4

а если примешать к воде ашхлор..........
ггггггыыыыы

0

5

Питер, ты гений!!!

0

6

Что вы тут вдвоём стоите над душой!!!!!!!

Да ещё и прикалываются, садюги ненасытные!!!!!!!!

Вы б ещё всех остальных позвали....

0

7

Уже позвали, они в пути!!!

0

8

Я уже здесь.......... Питер незнаю кто такой ашхлор я его не нашел...............но зато я принес дюжину соплохвостов :idea:  :flag:

0

9

Лили - нет? Нет!!!!!!!
Тогда меня с Тёрнер оставьте одних!
А то мне уже интересно: как быстро она снимает мокрое платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Обламись, сопливенький!
Только со мной, наедине.....
Лили тебе подавать=)   Давай, не смущайся...залезай в свою гребанную ванную, я и аш хлор принес и Кислоты всякой....на выбор.
Противогаз при мне, только ты не раздевайся, а то я тока что поел=)))

+1

11

Джеймс?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кислота говоришь... сыпани чтоль полграммчика, да пойду я в осадок на дно...

0

12

Н-ДА, Нюньчик, кажеться вы на меня запали...  :x

0

13

Нюниус, исчезни, глюк!!!
P.S. Мерлин подаст!!!

0

14

Ну хоть Блэк не пришёл!!!
А вы, Тёрнер, считаете себя такой некрасивой, что уже и запасть нельзя?

0

15

Считаю тебя слишком... Нюниусом для такого

0

16

Тогда платье можешь не снимать!!!!!!!!!!!
Да.
Вот ванну приму с коньячком и сигарой, да и отправлюсь собирать новые компоненты на берегу мыса Доброй надежды. Вернусь только аж через месяц.
А ты, дорогая (ты дорогая или дорогой?) Тёрнер, пока придумай название своему поведению!!! :blush:

0

17

Ну мойся же уже! И зубы не забуть отчистиь от той похабели, что ты говоришь невинному созданию!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, Хагрид! Давно мы с тобой в лесочек на охоту не хаживали, пора, мой друг, пора, оставим Нюнчика........... его и без нас вымоют.............. :rain:

+1

18

Только Сириус будь так любезен, забери мой прах потом и развей на холмах Цейлона, пожалуйста.
Да! После мытья с этими милыми друзьями, боюсь только один прах и останется!

0

19

Бродяга, дружище ты как всегда точен .............. мчусь за своим арбалетом и жду тебя у хижины........ хотя по-моему ты там окажешься намного раньше чем я............

0

20

Э_________э!!!!!!!!!!
СЛЫШ!!!
В лес и без меня? Что это вы там задумали?! :sceptic:

0

21

Не суетись Поттер, без твоего участия трудно что-либо сделать.

0

22

а мож у них там интим намечается...

0

23

Третий - не лишний, третий - запасной!

0

24

Свечку держать...

0

25

Скорее палочку! Люмос! И т.д.
Хотя у Джеймса есть что подержать!!! Думаешь его просто так Лили полюбила...

0

26

так ведь не за это любят))

0

27

А за что?

0

28

Мудрый человеГ...За душу :surprise: !!!

0

29

Конечно, за душу..
ну в нашем случае еще имеет место быть феноменальное умение поднакладывать,но это мелочи вообще)

0

30

Ну вот стоило только в ванну залезть - про душу заговорили...
И не надо так на меня смотреть как на дементором поцелованного!!!  )))

0


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Водные процедуры