переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Водные процедуры


Водные процедуры

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Аты где у маглов видел инферналов? без моего участия всмысле....ну для разнообразия можно банкет закатить....

Peter Pettigrew написал(а):

ты же замечаешь, тут что-то поменялось и стало более опасно..

Нет, ты о чём? со мной нечего бояться!

0

62

*Шепотом* Том, мы должны скрываться, я чую что-то неладное, просто хоть раз послушай меня...

0

63

:suspicious: хорошо

0

64

Плохо!

0

65

Где ж плохо, када хорошо........ :yep:

+1

66

Северус Снейп написал(а):

Плохо!

Надеюсь, к тому времени вам уже будет не важно, хорошо ли. плохо ли...

0

67

Lord Voldemort написал(а):

будет

Знаете, я затрудняюсь ответить на это...

0

68

На это ответ не предусматривается  :)

0

69

Ошибаетесь.

0

70

Я всегда прав! Можешь опровергнуть это? Рискни)

0

71

Если судить по работе вашей магнетронной конструкции и колебательного контура с переменной индукцией, то могу сказать что движение вторичных электронов оличается от оконечных. Надеюсь вы понимаете, что такой эффект будет постоянно сказываться на работоспособности протонов, что в свою очередь приведёт к сдвигу нейтронов и изменению орбиталей. Исходя из этого могу с огромной уверенностью сказать что ваше представление явно отличается от всех других.

+1

72

Но вы совсем не учли теорию относительности! Из неё как раз и вытекает, что относительно вас, работа моей магнетронной конструкции, а как следствие, и движение моих вторичных электронов, происходит не в том направлении, и уже как следствие этого, вытекает сдвиг нейтронов и, как ни странно,это, как вы уже отметили, приводит изменению орбиталей. Но позвольте, вернёмся к теории относительности, которая абсолютно точно доказывает, что процессы относительно вас ни есть процессы, проистекающие в верном направлении, отсюда я бы не взялся так уверенно утверждать, что работоспособность моих протонов нарушена, ибо это лишь следствие вашего неверного мышления, взявшего за точку отсчёта себя любимого.Опять же, не формулируя теорию относительности, надеюсь, вы её помните и уважаете,  принимая за точку отсчёта кого либо другого, мы не можем утверждать, что моё представление будет отличаться от представления n-субъекта, взятого за точку отсчёта, и как следсвие этого, мы не можем утверждать что работа моей магнетронной конструкции всё же нарушена, потому что, исходя из вышеприведённых фактов, мы с такой же уверенностью можем сделать вывод, что именно у вас, в связи с упадком работоспособности протонов, который в свою очередь привёл к  сдвигу нейтронов и изменению орбиталей, нарушена работа вашей магнетронной конструкции и колебательного контура с переменной индукцией, и как следсвие, именно ваше представление явно отличается от всех других, в частности, от представления n-субъекта, взятого за точку отсчета.
Мне кажется, я всё по полочкам разложил? или что то всётаки от вас ускользнуло?

+1

73

Я вскрылся.. Я пьян, изъясняйтесь проще!!!!!
мы сеня с Джеймсом сеня просто фестивалили))

0

74

Питер, ты бы послушал что лорд говорит!
В электродинамику теорию относительности запихал...
Я хоть на сдвиг по фазе намекал, но чтобы ТАК издеваться над наукой...

+1

75

Бля, Снейп, иди со своей физикодинамикой к едрене фене!!!!!!!
ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ ГОВОРЯТ,ФЕСТИВАЛИЛИ МЫ СЕГОДНЯ!!!  ВОТ=)))

0

76

Как же мы жестоко ФЕСТИВАЛИЛИ... наука ваще нах идет после такого фестиваля...
а Лорд и не так может извратиться!!!

0

77

Кстати, Пит, тебе удалось вернуться после фестиваля  :yep:  НЕЗАМЕЧАННЫМ :yep:   ?

0

78

Удалось!! тока, правда, когда после 3 часов блевотни я старался уснуть, запахан от меня все-таки учуяли ))
но мне ничо не сказали, кроме того, чтоб я спал))

0

79

Peter Pettigrew написал(а):

но мне ничо не сказали, кроме того, чтоб я спал))

:flirt:

Северус Снейп написал(а):

Я хоть на сдвиг по фазе намекал, но чтобы ТАК издеваться над наукой...

По моему я вам чётко доказал, что этот сдвиг у вас имеется. Вообще, на мой взгляд вы и наука - не совместимы!

0

80

чо ты ресничками хлопаешь?)

0

81

Это не реснички, это из ушей волосы)))
Разве не я предлагал поспать?)

0

82

ФУ!!! Волди!!! Что за бред про уши в волосах? тьфу, нет.. про волосы в ушах!!!!???? у тебя их там нет О_О будь они там, я бы даже не прикоснулся к тебе..  ты слишком изящен для таких мерзких шуток..

Lord Voldemort написал(а):

Разве не я предлагал поспать?)

а ты думаешь, я помню, кто? голос был точно знакомый.. даже 90% вероятности, что ты)

0

83

Уже и пошутить нельзя....
Я это был)))

0

84

Так вот где ты по ночам ошиваешься, Питти!!!!!!!!!!!

0

85

Это не "ошиваться" называется, это времяпрепровождение, вот!

0

86

Да, вот спалил меня Лорд )

0

87

Подумаешь) Пусть завидуют)))

0

88

Да, ладно, я не завистливый!!!

Мне после "Визжащей хижины"  завидовать как-то уже не в тему=)))

0

89

Как это всё грустно...

0

90

Северус Снейп написал(а):

Как это всё грустно...

тебе опять грустно? может, ты хоть раз выплачешь всю ту душевную горечь, что у тебя накопилась?
всем легче станет

0


Вы здесь » Логово мародеров » Ванная старост » Водные процедуры