переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » С Днем Рождения!


С Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

О, Всемогущий, Всёустрашающий,  Всёзнающий,  Никогда-Ничего-Не-Забывающий,  Всегда-Все-Записывающий, Обо-Всем-Суцко-Помнящий, Снейпушко!

Как самый давнейший и яростнейший воспеватель персоны Вашей (в Одах и стихах, воспевающих сопливость Вашу и зелья Ваши Наиодурманивающие) я первым спешу поздравить Вас, Всемогущего, Всёустрашающего...и далее все титулы....с Днем Пришествия Вашего на землю бренную, которую я смею, по невежеству только, попирать ногами своими недостойными!

Возжелаю Всех Благ, каковые только остались, нее испугавшись персоны Вашей.
И преподношу в дар 2 наиценнейших предмета.
Первым я вляется
                    УШНАЯ ПАЛОЧКА!
Когда  у  Вас, Все-Всегда-Записывающего случаются мелкие оказии, вроде:
1:) Пропажи подштанников
2:)Кражи похмеляющего зелья
3:)Утренней тошноты
4:)А также резь, колики и мелкие простудные заболевания, отложение жиров,солей, ума и т.д.
Примените ушную палочку и все пройдет! (тчательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением!)

Второй мой бренный дар не так красочен и компактен, но во многом полезен!!!

                   !!!ТА-БА-ДА-ДА!!!
               Шампунь "Severus Snape"

Эффект естественно сальных волос достигается уже после 3-4 применения!
При постоянном использовании Ваши волосы навсегда останутся такими же жирными и прилизанными, как будто Вы только что вымыли голову нашим новым шампунем "Severus Snape"
100% эффект ГАРАНТИРОВАН!
Также учитывается персональный Ph кожи головы заказчика!

Также заметьте !!!
Mr.Black & Mr. Potter представляют новую, усовершенствованную формулу, позволяющую шампуню "Severus Snape" светиться в темноте загадочным зеленым светом!
Не содержит консервантов!!!
Только натуральные компоненты!!!!

Не покупайте товар в лекарственных лавках и у мелких торговцев!
С дешевой подделкой Вы не достигните желаемого результата!
Товар можно заказать только Совиной почтой, непосредственно у изготовителей-Marauders Limited Production!

Каждому, купившему по одной упаковке у всех четырех представителей корпорации Maradures.L.P
                                            + ПОДАРОК

Подштанники Всемогущего, Всёустрашающего, Всёзнающего и т.д. с титулами...
                    СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО
Заказы принимаются по адресу:
Хогвартс.
Гриффиндор.
Гостинная факультета.
Мaradures.L.P
Cпешите прислать заявку- ПАРТИЯ ТОВАРА ОГРАНИЧЕНА.
Постоянным клиентам-скидки.

Еще раз поздравляю Всемогущего, Всёустрашающего  Всёзнающего,  Никогда-Ничего-Не-Забывающиего,  Всегда-Все-Записывающего, Обо-Всем-Суцко-Помнящего, Снейпушку  с Днем Рождения и желаю Всех Благ!
                                           J.Potter :cool:

+1

2

Джеймс, ты немного пролител , -у нюньчика в январе день рожденье!

0

3

Я так люблю Северуса, что готов чествовать его хоть каждый день! Выпей со мной за его бесценное здоровье!
Только кубки местам не меняй. Тот, что дымится-он спешл фо Нюниус!   И мы владеем секретной информацией, что его Д.Р. именно сегодня. Он просто под прикрытием(=0

0

4

Буду рада выпить за его здоровье!!!!!!! Эсли это выпить что-нибудь вкусьненькое, и крепенькое!!! ^^
И как же не за здоровье, над кем же издеваться тогда!!!

+1

5

Какие прекрасные рулады Джеймс и это несмотря на все ваши разноглазия, присоединяюсь к заздравному тосту и убегаю, спешу заказать чудо шампунь............... нужно же хоть иногда эпотировать.......... а может это войдет в моду тогда сей шанс тем более нельзя упускать я побежал......... Нюнчик еще раз с бездником тебя желаю чтоб ты всегда оставался таким же неповторимым и удивительным

0

6

О, да! Давай выпьем!!!!!
Попожже  Лили присоединится и Сириус!
Они, кстати, твой заказ оформляют, Хагрид!
Чего хочешь выпить?!
Виски, ром, вино, или поэксперементируем с магией?!

0

7

o.O Ни фига себе отлучился в лес на 2 денька за ингридиентами..........

0

8

мдо.. уран настолько натурален,шо аж светится от своей натуральности XD

0

9

АААААААААА...............эх где наша не пропадала эксперементируй Джеймс, и главно побольше импровизации ............ кстати дружище ты запасся бухлом к одному из величайших событий года ??????????? всеж таки неделя осталась.........

0

10

Питер! Ты пощему не пьёшь?

0

11

Не встревай не видишь чёли колдует человек ........ ааааа да куда тебе малохольному......... только кашеварить и умеешь.....

0

12

Странное дело, пропал мой серебрянный котёл. Только вчера видел как он зашёл к себе в шкафчик, а сегодня его нет нигде.
У черпака спросил - говорит не видел. Странно.

0

13

Меньше грибы курить надо ............... тогда и котлы ходить не будут и с черпаками разговаривать перестанешь ............. хотя лучше говори с черпаками все равно с людьми у тебя плохо получается.........

+1

14

О, Великий Мерлин!!!
Хагрид, какой чудесный тост!!! :cool:

0

15

Стараюсь................оправдать доверие великих МАРОДЕРОВ ...............пускай аПассуЦа все их завистники :D

0

16

Хаг, ты лучше б помог мне его найти, чем разглагольствовать!

0

17

я позавчера его в совятне видел..
стою еще думаю, вот же совы насрали-то гору... а это, оказывается, котел! правда, я долго сомневался, ведь среди размазанного по нему дерьма сов еле различимы серебристые проблески... бедный котел, хотел покончить с собой от такой жизни..
черпак к нему холоден, Северус вечно в мире иллюзий и эмоций..  м-да, тяжко..

+1

18

Ну теперь его только в Хогсмите искать.....

0

19

Отпусти его,Сев.. он наверн нашел себе уже коТЁЛОЧКУ и щастлив с ней...
если ты его любишь, не насилуй его волю   :'(

0

20

А как же я? Я не могу без него жить! o.O

0

21

иногда кто-то чем-то должен пожертвовать для всеобщего счастья!
тебе важно,чтобы котел был счастлив или ты хочешь показаться ему эгоистичным ублюдком? А?  :suspicious:

0

22

Ладно, Питер, уговорил. Развод и девичья фамилия!

0

23

^^ ваххх

0

24

Надеюсь алименты не попросит....

0

25

ну если ты не сделал ему коТЕЛЁНКА, то не должен)

0

26

Я предохранялся! Это ж ведь естественно! Правда! Я ж не мог ведь просто так!

0

27

И потом, если котёл мужского пола, чо ты очкуешь?)
в надежде,что он все-таки гермафродит?)
не очкуй,не будет алиментов, он же... котёл...

0

28

Не знаю! Но он просил чтобы я называл её ласково "кастрюлька"...

+1

29

ух как все плохо-то)

0

30

Ребят, вам по-моему только доктора Курпатова не хватает!  И все!  Первая полоса в газете "Сенсации" вам обеспечена:)

0


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » С Днем Рождения!