переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Заполняем анкеты!!!


Заполняем анкеты!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Чтоб всем было интереснее быстро нарываем перья, отбираем у соседа чернила и заполняем анкету. По данному ниже образцу.

ОБРАЗЕЦ! %)

1. Фамилия и Имя.
2. Факультет.
3. Сколько лет.(Дамы могут не отвечать или просто нагло наврать!)
4. Ну опишите себя штоль! Внешность или характер или и то и другое. Что хотите!!! На полное Ваше усмотрение....
5. Честно ответьте на вопрос:"Случалось ли Вам как-либо пошалить или кому-нибудь поднакласть?!"
6. Получали ли Вы от этого удовольствие?
7.А теперь почесав левой рукой в правом ухе и ухмыльнувшись торжественно поклянитесь, что замышляете шалость и только шалость...А я сделаю вид, что Вам поверил=)
8. И чего сидим? Снейпа ждем?!! Вперед!!!!!

0

2

1. Питер Петтигрю,как все догадались...
2. Гриффиндор
3. 16
4. Ну этта... эээ.. Я высокий стройный брюнЭт, с зелеными глазами, мегаотвратной манерой общаться, хирург, барабанщеГ, бисексуал.. список можно продолжать до бесконечности, но я ограничусь тем,что я доигрался. ДА!Люблю поднакласть.
5. Йес,офкос.
6. Вплоть до оргазма %)
7.Ну вот наезжать ни нада,йе? Торжественно клянусь,что замышляю шалость и только шалость!
8. Ога.

+1

3

1. James Potter
2. Гриффиндор.
3. 16.
4. Карие глаза, полурастегнутая рубашка, пирсинг в языке...И это не все мои плюсы. У меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ характер, Ахуенная внешность, поток идей и сюрпризов. Но есть один недостаток- я часто себя НЕДООЦЕНИВАЮ!
5. Поднакласть=)))  10 минут назад и весьма успешно!
6. Это один из главных факторов получения удовольствия.
7. Торжественно клянусь, что замышляю шалость и НЕ ТОЛЬКО ШАЛОСТЬ...
8. Ну все, меня Блек ждет=)   А нас Снейп :cool:

+1

4

кстати,да, у меня тоже пирсинг есть в Йазыке Оо

+1

5

1. Рубиус Хагрид
2. Неполные три курса Гриффиндора
3. Я в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил(27)
4. Мой шелковистые локоны ниспадают на плечи, от моей стройной, спортивной фигуры женщины теряют голову(не знаю куды бечь :embarrest: ), моя бархатная нежная кожа от одного моего прикосновения распускаются цветы, представили? а теперь обломайтесь - я пьяный, толстый, бородатый полувеликан с отъехавшей под влиянием мародеров, а может и с рождения, крышей.
5. Посмотрите на мой портрэт и не задавайте глупых вопросов.
6. Ну не всегда, а вот смущаюсь постоянно.
7. Клянусь что буду говорить только правду и ничего кро......... бля помоему это не то, а да клянусь что замышляю только шалость.............. может быть. 
8. А меня ждут паучки и прочая живность.

0

6

1. Северус Снейп
2. Слизерин
3. 16
4. Очень дружелюбный, всем желаю только добра и тепла. Любимый цвет зелёный. Чёрные волосы,    шальные, но влюблённые глаза, всю жизнь скрываю свою настоящую натуру... Мародёры! Берите с меня пример!
5. Это Блэк виноват в том, что у Поттера - РОГА!
6. АГА!
7. Я? Всё-равно не поверишь
8. А почему бы не подождать? А! Це ж я! Ну дык пойдём.

0

7

1. Лилиан Эванс
2. Те, кто учатся на Гриффе, знают толк в вине и пиве!
3. Я прекрасна и юна, и сознание мое не замутнено банальностями бытия.
4. Само совершенство. И это подтвердит каждый, увидевший хоть раз мои зеленые глаза, рыжие волосы и точенную фигурку.
5. Я - великая ведьма, поэтому всегда готова протянуть руку помощи...
6. Есть много вещей, доставляющей мне удовольствие, но почему-то злобное хихиканье и маниакальный смех можно услышать чаще всего.
7. Нет, шалость и только шалость замышляют мужчины. Я всего лишь готовлю "приятный сюрприз".
8. No pasaran!

+1

8

1. Sirus Black
2.Гриффиндор, дабы поднакласть семейке, а так способен и на Слизерин, и на прочую дрянь...
3.Зависит от количества выпитого!(а в состоянии адекватности колеблется в районе 17)
4.Лапочка с ангельской душой, ну что еще сказать про мародера....
5.Нюнчик, одними рогами Джеймса я не ограничиваюсь!!!!!!!
6.No comment, как не возрадоваться!!!
7.Что мне клясться, меня в отличие от вас в Азкабан запихнули за малюсенькую проделку..
8.Cazzo nel culo Снейпу!!!!!!!!!!!

+1

9

1. LoriAnn Turner
2. Гриффиндор, а как же!!!
3. Щас так я и сказала))))
4. У меня рыжие волосы, и очаровательные льдинисто-голубые глаза. Но будьте окуратны те, кто разозлит  меня - лед и огонь иногда могут соиденяться...
5. Случалось, и еще через часик опять случиться, коли встречу одну мою противную знакомую!
6. Поднакласть кому нибудь, разве не это радость жизни?!
7.торжественно клянусь, что замышляю шалость и только шалость...
8. А че, эсли Нюниус здесь, можно и поиздеваться...

0

10

LoriAnn Turner-Добро пожаловать!
:glasses:  А Снейпушка тут!  Дай волю своему остроумию и чувству юмора, он это особенно ценит=)))

0

11

1. Это имя произносить нельзя
2. Слизерин.
3. Сбилсо уже считать
4. Тёмный я, в зеркале отражение не чёткое....
5. Все поднакладывают, я чем хуже?
6. Всегда
7. Клянуся. А кто не верит, тому шрам, как у Гарри   :tired: а Питер сведет, без Aether pro narcosi.. для пущего эффекту
8. Сидят в Азкабане...

+1

12

1. Плакса Миртл
2. Когтевран
3. Я призрак, зачем вам мой возраст?
4. Я с хвостиками в очках, характер не понятный...И постоянно плачу, плачу и плачу...
5. Я не помню...
6. Но удовольствие получала
7.Клянусь!
8. Уже бегу!!!

+1

13

1. Римус Люпин.
2. Гриффиндор!
3. 17 лет=)
4. Моими стараниями Сириуса с Джеймсом еще держат в школе. Так же (опять-таки моими же стараниями=) все лохи, думают, что в "Визжащей хижине" водятся привидения. Ну, что вам еще рассказать... Я вообще-то не многословен, вот вы здесь описываете внешность. О.К.  Темно -русые волосы, голубые глаза, и как говорится частые проблемы "по мохнатой части"...
5. Ха-ха-ха-ха......
6. Это с какой стороны не посмотреть-все одно удовольствие!!!
7.    "Мистер Луни шлёт профессору Злею свои наилучшие пожелания и умоляет его держать свой противоестественно огромный нос подальше от чужих дел.”
8. Пойду-ка лучше с Филчем разберусь!!!!!!!!

+2


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Заполняем анкеты!!!