переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Здесь мерзко, холодно и сыро!!!!!!


Здесь мерзко, холодно и сыро!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

гидропонические грибы!!!  выращенные в кислоте..

0

32

Сам ты грибоман!!!   Я... этот...  как его...  варьезел!!! Панятно!  Глазокрасненький...  т.е. Красноглазенький!  Лордик, расставь сам буковки, я их щас трудно не разделяю вообща! Вот.

0

33

У Лорда нет коньюктивита, у него нормальные глаза!!! Завязывай уже с варьезелением, а то ппц просто....

0

34

Peter Pettigrew написал(а):

Хе.. наивный...

И правда с виду вроде взрослый дядька, а наивен временами как ребенок......................... Сева и грибы это уже почти синонимы :tired:

0

35

Северус Снейп написал(а):

варьезел!!!

Очень похоже на "козел" только наверно мутант какой-то ................. это все наркотики собственного производства :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired: :tired:

0

36

Вот что он мне иногда напоминает.. ГРИБ! покоцанный такой мухомор

0

37

Да Пит в точку .............. в белую такую мухоморную точку :rofl:

0

38

Северус Снейп написал(а):

Сам ты грибоман!!!   Я... этот...  как его...  варьезел!!!

Не убедительно, грибник, пьяница никогда не признается в своём, ээээ....недостатке.....Такая же тенденция и у грибоманов-зелье-кто то там...трезвым и не выговорить...

0

39

Lord Voldemort написал(а):

пьяница никогда не признается в своём, ээээ....недостатке.....

Тссс.. успокооойсяяяя.. *нежно проводит по спине ладонью*

0

40

Peter Pettigrew написал(а):

Тссс.. успокооойсяяяя.

Я спокоен  :jumping:

0

41

*целует взасос*
раз спокоен, я обеспокою тебя шалостью в ТК ))

0

42

Всегда пожалуйста  :crazy:

0

43

Так-с, где Джеймс? Что-то я его уже хочу. увидеть.

0

44

А он хочет ли он тебя? увидеть

0

45

Снейп, тебя читать бедного не научили? Или ты в силу дальтонизма красный цвет не воспринимаешь?

0

46

Не обольщайтесь! Я вам для этого повода не давал! Вы любите Питера и вместо того чтобы уделять ему побольше внимания - маетесь всякой фигнёй и мной в том числе.  Вы отвратительны своим поведением!

0

47

Нервы сдали?) Выход есть всегда! Забываете Питера, в том числе во сне, и Авада Кедавра на себя....

0

48

:huh: жестко

0

49

Лорд, вы вроде умны...  но такой...  как же это сказать...  беспамятый...  беспамятный...  памяти у вас нет нихрена - так лучше звучит.  У меня палочки - нет! Вы что, думаете я себя руками гладить буду и говорить "Авада Кедавра"? Шли бы вы со своими вот такими идеями к...  Питеру!

0

50

Слыыышь, бле.. поответственней с высказываниями

0

51

Северус Снейп написал(а):

где Джеймс? Что-то я его уже хочу. увидеть.

А вот я только недавно позавтракал, так что видеть тебя пока желания особого нет! 
Если только ближе к вечеру  :confused:

0

52

После фестиваля... для естественной прочистки

0

53

Северус Снейп написал(а):

У меня палочки - нет!

Ох, простите, я-то давно уже освоил самые важные заклинания без палочки....Вы правы, вам ещё рановато так....ну что ж, с Авада Кедавра я вам могу помочь)))

0

54

Очень мило с вашей стороны...  Но вы знаете, что если вы меня убьёте, то я просто буду вынужден покинуть это форум, т.к. я пойду до конца...  если конечно вы понимаете о чём я. А этого, так сказать, события - вам не простят!

0

55

Не бузи, он всегда хочет кого-то убить)

0

56

Зато фонтан морального удовлетворения, так сказать, перекрыл бы все издержки....

0

57

Ну ведь есть и более прекрасные вещи для удовлетворения издержек!

0

58

Есть  :yep:  И ты можешь ими со мной поделиться?

0

59

Не, я Джемсу изменить не могу...  извините.

0

60

Хорошо, что это Джеймс не знает..

0


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Здесь мерзко, холодно и сыро!!!!!!