переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Здесь мерзко, холодно и сыро!!!!!!


Здесь мерзко, холодно и сыро!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ну и местечко!   Из нормального тут только мы!!!!!!

0

2

Какого ж хера вы сюда поперлись я бы вас прикрыл и лесочек рядом.

0

3

Иногда дурь мозги так отымеет что тока сюды и надо!
Единственно с целью:
"Состояние блевотное" превозмочь!!!!!!!!!! :x  :x  :x

+1

4

А...... херня............ лучше бы Филча заблевали

0

5

Да-а-а-а.....
Романтичное местечко, только цветочки полить осталось чтоб не завяли....  если бы тут вообще были цветочки.....

0

6

Нюньчик, пойдем со мной!
Мне срочно нужно показать тебе одну шалость э-э-э-задание по зельям!

0

7

Пойдём-ка, покажешь-ка...

0

8

а может, не надо? вони ж потом не оберешься..

0

9

да он и так ароматами не блещчет :shine:  :x

0

10

А я и не настаиваю! Мужду прочим. Паралельно.

0

11

Не, ну было разок, он как-то прошелся по коридору, меня не заметив, я почувствовал какой-то милый запахан какой-то травы.. сладкbй такой, думал, сча каааак встанет, тогда точно придется ловить кого-нить... приворотные духи изобретает все, заразо, видать основательно взялся за поиск приключений на свою жопу..

поэтому я терь очкую из-за его вони xD

0

12

Да,ладно, чего вы очкуете. Я Нюниусу хотел предложить пойти поискать Беллатрису.

0

13

И как, нашли?

0

14

Нет, она, кажется, сбежала от воневого шока.. и поскользнулась на ошметках перхоти Нюниуса, было больно, наверное...((

0

15

Нужно было к тебе в лазарет....подлатали бы быстренько...

0

16

ко мне? я не работаю щас по специальности)

0

17

Страсти то какие!

0

18

Вот жаль, к тебе клиент есть.....у него....ээээ....на глазок, мании и фобии....но тебе видней)

0

19

Принципиально не займусь)

0

20

Правильно Питер! Не фиг идти на поводу у этого садюги.

0

21

хотяяяя.... )))

0

22

Не стоит тыкать пальцем, Мистер Снейп. Я вас за глаза не называл поварёнком....

0

23

Зато ваши глаза краше заката!

0

24

So innocent....

0

25

Питер, ты что со Снегго сотворил? Он меня пугает....

0

26

Меня он тоже пугает временами..

0

27

Северус Снейп написал(а):

Зато ваши глаза краше заката!

ну вот опять до грибов докатился ............. говорили же тебе лучше ПЕЙ

0

28

HaGriDD написал(а):

ну вот опять до грибов докатился ............. говорили же тебе лучше ПЕЙ

Так вот в чём дело! Я то думал он грибы на закуску лупит, а он реально с них штырится...

+2

29

Хе.. наивный...

0

30

Сюда только грибомана не пускайте, а то устроит тут лабораторию по разведению чудо грибочков, пока хозяев нет...

0


Вы здесь » Логово мародеров » Тайная комната » Здесь мерзко, холодно и сыро!!!!!!