переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Визжащая хижина » Иногда одно слово может изменить историю.


Иногда одно слово может изменить историю.

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

А что было б если Снейп не назвал Эванс грязнокровкой?
Да все так бы и осталось! Подумаешь, обозвал!!!

16% - 1
Лили Эванс стала бы Лили Снейп, а не Поттер!

50% - 3
Все бы живы были по сей день и счастливы.

16% - 1
Снейп не стал бы Пожирателем...а Поттеры жили счастливо

16% - 1
Сложный вопрос-подумать надо...

0% - 0
Голосов: 6

31

Лили! Ты - изменщица! Отвратительно! Ненавижу!

0

32

Кстати да, как же Джеймс)

и ваще мой Волдик ни к кому не пойдет,кроме меня, мы уже с ним достаточно близки, что я могу это утверждать с точностью 150% ))) :crazy:
грррр.. какой же я гей все-таки, а.. )

0

33

Необычный....

0

34

А Джеймс замечательно! Ты не волнуйся, НюньчиГ!!!!!!!!1
Я пошел кадрить девчонок.

0

35

Ты не ори, Джеймс.. Лили будет не в восторге,када узнает

0

36

Как будто она с ним первый день живёт и не подозревает о его...

0

37

Уважаемый, Северусс Снейпппппп!!!!!!!!!!!!
Администрация форума искренне просит Вас НЕ СОВАТЬ свой длинный нос НЕ В СВОИ дела.

0

38

Не такой уж он и длинный....  и нос тоже...

0

39

Северус Снейп написал(а):

Не такой уж он и длинный

У нас есть хирург, обратись.....за котелок твоего варева подравняет)

0

40

За котелок варева? на что оно мне?

вот за....мммм... кровь невинного дитя, прожившего 666 секунд на этом свете я бы согласился...
а так пластика-это очень-очень опасно!

0

41

Где ж такой деликатессссс достать....

0

42

не мои проблемы)

0

43

Я одно местечко кстати знаю....но туда только на дорогих мётлах пускают.... Будем одни-шепну  ^^

0

44

Забудь ты про метлу, она тебе не нужна...

0

45

там без метлы не пустят))) ну если только со мной, по знакомству.... Я честно говоря, на метлу права так и не получил, мне без неё сподручнее  :crazyfun:

0

46

Какие права на метлу?) ты что?) тебе определенно нужно лекарство от нарушений памяти и ликвидации глюков в моей спальне.. пойдем? )

0

47

Peter Pettigrew написал(а):

пойдем? )

Давно там)

0

48

Лови меня тогда на койке, я уже лечу!!! тока аккуратно,я мог забыть опять лезвия выложить )))

0

49

Лили Эванс написал(а):

Может быть, если бы кто-то что-то мне вовремя сказал, я бы вообще стала Лилиан Риддл.

Вот это вряд ли....

0

50

Да, он никогда не женится.
Конченный холостяк!

0

51

Да, кончает он классно...

0

52

Какие громкие речи  :dontcare:

0

53

Тебя не устраивает?

0

54

Да, абсолютно

0

55

Ах вот как? ну и ладно, не буду тебя хвалить =(
*обиделсо*

0

56

:dontknow:

0

57

Эх Том, кто ж так реагирует на комплименты от любимых

0

58

Это не для масс информация, а сугубо личная

0

59

по-моему, о наших отношениях знает чуть ли не каждый микроб на этой территории... ты часто тут светишься, Том.. не посчитай это за обиду, но мы палимся.. (

0

60

Палитесь????????? Нееееееееееееееет что вы почти не заметно

0


Вы здесь » Логово мародеров » Визжащая хижина » Иногда одно слово может изменить историю.