переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Визжащая хижина » Иногда одно слово может изменить историю.


Иногда одно слово может изменить историю.

Сообщений 1 страница 30 из 74

Опрос

А что было б если Снейп не назвал Эванс грязнокровкой?
Да все так бы и осталось! Подумаешь, обозвал!!!

16% - 1
Лили Эванс стала бы Лили Снейп, а не Поттер!

50% - 3
Все бы живы были по сей день и счастливы.

16% - 1
Снейп не стал бы Пожирателем...а Поттеры жили счастливо

16% - 1
Сложный вопрос-подумать надо...

0% - 0
Голосов: 6

1

-Отпусти его!
-Пожалуйста,-сказал Джеймс и взмахнул палочкой.
Снейп шлепнулся на землю, точно груда тряпья. Выпутавшись из подола мантии, он быстро вскочил на ноги с палочкой наготове, но Сириус сказал:" Petrificus Totalus!"- и Снейп снова упал плашмя, как доска.
-Оставьте его в покое!- крикнула Лили. Она тоже выхватила палочку. Джеймс с Сириусом настороженно следили за ней.
-Послушай, Эванс, не заставляй меня с тобой сражаться,-серьезно сказал Джеймс.
-Тогда расколдуй его!
Джеймс тяжело вздохнул, повернулся к Снейпу и пробормотал контрзаклятие.
-Ну вот,-сказал он, когда Снейп вновь с трудом поднялся на ноги,-тебе повезло,что Эванс оказалась поблизости, Нюниус...
-Мне не нужна помощь от паршивых грязнокровок!
Лили прищурилась.
-Прекрасно,-спокойно сказала она.-В следующий раз я не стану вмешиваться. Кстати, н6а твоем месте я бы постирала подштанники, Нюниус.

0

2

Стал бы - Северус Эванс - и попробовал бы воспротивиться :lol:

0

3

Лили Снейп.............. Заманчиво...............  %)

0

4

Иду я к вам сюда, вопросики почитать, а там перед входом в нору какая-то хуйня с щупальцами! Я так смотрю на неё, а она так плавно щупальцами как схватила меня за плечи и... еле отбился, зацеловать хотела наверно!

0

5

Сириус, ты - извращенец! Обижусь и уйду от вас в мужской монастырь. Будете знать!

0

6

Идиот откуда у Лили щупальца ................. какой дряни ты нажрался на этот раз??????????

0

7

Хагрид, ты не так понял! Лили меня ревнует просто ко всему что движется!

0

8

Да,да....
Я тоже ко всему тебя ревную!!!!!!!!!!!
Помни об этом!

0

9

НЕХУЙ оправдываться напиздюкался, накосячил так будь МУЖИКОМ признайся ,а то все галимые отмазы и отмазы :x

0

10

Была бы лили снейп...

Отредактировано LoriAnn Turner (1977-Mar-26 12:34:25)

0

11

о да,я тоже ревную, что ща аж лопну  от ревности...

а ваще с Джеймсом она колоритнее смотрицо

0

12

:crazy:  А я смотрю: лица такие ревнивые-ревнивые и на столе бочка с рюмками ревности! Под столом правда уже целых 3 пустые... Зато как приятно когда ревнуют! Даже не знаю что ещё сделать, чтоб сильнее ревновали....
Пойду к себе в кабинет, подумаю...  разика 3,5 литра!!!

+1

13

меня от "ревности" щас стошнит,чесслово

0

14

Питер, попробуй блевануть на Севу .......................просто интересно чё будет........

+2

15

он просто друг(Лили и нюнчик)...

Отредактировано LoriAnn Turner (1977-Mar-21 21:56:59)

0

16

Не надо меня пачкать!!!!!!!!!!!
Питер, можешь не ревновать, от тебя любви не дождёшся и в загробной жизни, остальные могут продолжать ревновать! Наливайте и начинаем ревновать....

Хагрид!!!!!!!!!! Ты почему мне только пол стакана ревности налил? Я что, уже сам себя не поревновать что-ли?

А Turner вообще штрафной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Северус Снейп написал(а):

Не надо меня пачкать!!!!!!!!!!!

Тебя испачкаешь... :sceptic:

0

18

Если только в болото макнуть ............... а что это мысль ............ Джеймс, Питер давайте пригласим Севу прогуляться а...........

0

19

HaGriDD написал(а):

Питер, попробуй блевануть на Севу .....................

Гээээээээээниально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хагрид! Ты шедеврален!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))) :cool:  :crazyfun:

0

20

СКОЛЬКО ЭЭЭЭЭЭЭЭМОЦИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!  И ВСЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

Да дружище я такой................... я б и сам попробовал на него срыгнуть но ведь захлебнется болезный ...........

0

22

Хагрид, ты жалеешь этого черного носатика!!!
С чего это вдруг?! o.O

0

23

Хагрид, чё это они взъелись? Ну не получилось у меня усовершенствовать миниспиртзавод, можно и без него обойтись!

-1

24

Северус, от меня любви можно получить столько,что хватит на миллион загробных жизней в миллиардах галактик без офигенно жарких звезд. но ЭТО чувство надо заслужить, а не действовать на нервы соплями и вонью.
и.. ТЫ ПРИНЁС ДЕНЬГИ?

+1

25

Северус Снейп написал(а):

Питер, можешь не ревновать, от тебя любви не дождёшся и в загробной жизни

А с какого хера, 3 раза тебе круцио в задницу, тебе от Пита любви ждать? Он мой и только. Хаха

0

26

Пит, а интересно Редддддддддддддддддддддл знает, что в его отсутствие ему изменял

0

27

Питер, ты только не волнуйся.

0

28

Это с кем это я изменял? м?
женщины не в счет, и мелкие шалости..

0

29

LoriAnn Turner, что за инсинуации? Может быть, если бы кто-то что-то мне вовремя сказал, я бы вообще стала Лилиан Риддл.  :glasses:

0

30

Хах, Лорд выше нас по-любому, какой там Лили Риддл... )))

0


Вы здесь » Логово мародеров » Визжащая хижина » Иногда одно слово может изменить историю.