переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Тук-тук,млиать


Тук-тук,млиать

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Было бы точнее если б вместо "реально" написал "нереально", но да ладно: раз ты думаешь что мне пох, значит мне пох! Не могу ж я обламывать твои "реальные" мысли! )))    Тем более что есть ещё много вещей на которые мне не пох  но это уже не должно тебе мешать! ))))))))))

Питер, я не знаю про которое "там" ты пишешь, я пишу про себя! Целиком, вместе с моим внутренним миром! )))

0

32

Я не понимаю о чем вы говорите!!! :rofl:

0

33

Ч.т.д. Джеймс.

0

34

ну там... в твоем внутреннем мире,например... со всей его флорой и фауной...

бггг...

0

35

Питер признайся уже, что хочешь!

0

36

Что я хочу?
Могу признаться, что я хочу..ээ..шоколада! 
Или я просто в данный момент не улавливаю мысль, которую ты хочешь донести до меня?) поподробнее плиз)

0

37

Ну вот! Признался. Возьми шоколадную конфетку...

0

38

%-) 
эта конфета с... виагрой?
что-тттто мне х... *закатывает глаза и падает*

0

39

*склоняюсь над телом и трясущимися руками пытаюсь привести в чувства*

Питер! Питер! Питер! Что с тобой? Питер! Очнись!

0

40

Снейп, паршивец, отравил!!! Да яяя.....тебяяяя....КРУЦИО!!!!! :angry:
Пит, Питти, что с тобой? *отвешивает французский поцелуй* Странно, а вот в сказках помогает....

Снейп!!!хватит корчиться и сопли собирать!!!иди противоядие вари, да поживей, а то познаешь силу Темной магии на своей заднице!

0

41

Как ты вовремя, блин! Не травил я Питера! Конфетку он съел и всё.

0

42

Так? Нюниус, подвинься, сволочь!
-Anerweit!!!!!!!!
Волди, пульни в Снейпа Cruciо, чтоб не мешался и колдани!!!

0

43

Ты мля ещё тут???? Круцио! как ты после них ещё выживаешь то.... пиздуй варить противоядие, нехер лясы точить!  не знаешь разве что у Питера на твои конфеты аллергия? так ведь насмерть убить можно! будь умничкой....... не зли меня, пока....всё равно с тобой отдельный разговор ещё будет!
тааак.... а я займусь реанимацией....чё там....расстегнуть пуговицы на рубашке.....открыть рооот....вот так.... дальше то что.....а! искуственное дыхание-пропустим, бестолку! нужна кровь! свежая кровь! Снейп, погоди варить, дай ка я тебя сначала укушу и выжму, а потом если сможешь-за котелки!

+1

44

-Коллопортус!!!!!  Вперед, Том! Двери зпечатаны, он никуда не уйдет!
*Перегорождая Снейпу путь*
Ну, все, ты доигрался, сопливчик предоставить? Кууууууууда?  Конфундус!!!!!!  Вот и все, не убежишь!
Том, вот тебе кинжальчик!  Пусти кровушку. Хоть я и против таких мер, но за Пита, Снейп, я те не только кровь пущу, но и кое что отрежу!!!!!!!

0

45

Фигушки! - (убегая) - С маслом!! - (уже из-за угла) - Сливочным!!!!

0

46

Покалечу!  :angry: попадись мне только!! 
ножиг убери  :no:  я и без него могу....
Джеймс, смотри как бегает.....догонишь ради Питера? отрежешь что нить лишнее? и как трофей принесёшь? а я пока тут поколдую.....знаю я одно применение шоколаду, уже имел с ним дело.... оставь нас, а? зрелище не для слабонервных....

0

47

Инкарцеро!!!!!!!!!  *Подходя к связанному телу Нюниуса и садясь перед ним на корточки*
От меня хуй убежишь, Сопливиус!
*Поворачиваясь к подходящему Волдеморту*
-Прикинь, он масла хотел! Ты пока кровушку пусти, Пита оклемаем, а потом ему кипящего маслеца в ж*пу зальем!!!!!!!=)))   Ты воронку наколдуешь?!

0

48

Та-а-а-аК!  Я несколько минут к Хагриду сгоняю, за настоем. Он нам всегда помогал!!!!!
Оставляю Нюньчика в твоем полном распоряжении. РАСЧЛЕНЯЙ!!! 
Тока, не убивай. Я же за мир! Пусть живет, пока=)))

0

49

Лааадно....пусть пока влачёт своё жалкое существование....
*медленно склоняясь над телом* не сцы, поварёнок, это не больно совсем....
*вгрызается в шею и наполняет рот кровью, предварительно вдоволь напившись*
Но уот видишь, совсем не больно....
*склоняется над телом Питера, прислоняется к губам*
Ну вот, остаётся только ждать. Кровки дал, надеюсь она у тебя не помесь спирта и наркоты.....

+1

50

Чёт не помогает, дай ка я ещё немного выпью.....
*повторяет процедуру*

0

51

*шумно вдыхает, открывает глаза, зрачки резко сужаются, медленно встает*
Боже, какой ужас мне снился.. я ощущаю нереальную слабость *голос почти хрипит*
Я думал, я умираю.. я шел по какому-то разноцветному полю,а потом меня стал кто-то догонять и тянуть за рукав, мол, идем со мной, а я никак не хотел О_о

Волди...Спасибо,что спас меня от этого изверга...
я чую запах Джеймса.. увижу, лично отблагодарю что был здесь..

Хохохо... Севочка? Спасибо за конфетку... Круцио...

0

52

тебя вернул голос Тьмы, мой голос.....

Peter Pettigrew написал(а):

Круцио..

красавец! индивидуалка пошла на пользу! только смотри осторожней, а то загнеа ещё....а Джеймс хотел от живого отрезать что то....

0

53

Чего там осторожничать... боль-значит боль.. я не знаю пощады

0

54

Не, Джеймс помогал тебя откачать, нужно и ему дат ьвозможность пошалить  :crazy:

0

55

дык кто запрещает!?  :disappointed:
Джеймсу огромное мерсибо, как он говорит))

0

56

Вот и подождём пока.....что то он загулялсо....но всёравно мистер Снейп не сможет драть когти, пока ты на нём сидишь  :yep:

0

57

да у него масло xD
вдруг выскользнет,кукожась в конвульсиях...

0

58

Да чему там выскальзывать....оттянул, ножичком чик-чик и выкинул....ну или трофей кому...
:whistle:  Оноооо...плавает в форрмалииинеее.....

0

59

Несовершенство линий движется постепенно...

0

60

У него....мое лицо, мое имя....
Ребятушки, смотрите, что мне Хагрид дал!!!!!  Канистра пятилитровая с гноем Бубонтюбера=)
Я так подумал и решил, что масло и подождет :crazy:  :glasses:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Тук-тук,млиать