переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Тук-тук,млиать


Тук-тук,млиать

Сообщений 1 страница 30 из 238

1

А из Пуффендуя всех СДУЛО что ли? О____________________о :blink:

0

2

Ага, все в женской спальне Гриффиндора бухают.
Снейп варит.
Директор лимонными дольками закусывает.
Снейп варит.
Субботний вечер-все расслабляются.
Снейп варит.

Непонятно.....

0

3

Понятно лишь одно - Снейп у меня доварится!

0

4

А от котла пар хи-хи-хи идёт, я вдыхаю их-ха и та-а-ащуся весь, О! посмотри как у меня мурашечка пебежала... Ля!!! Во мурашечку прёт....

0

5

Пора открывать филиал Святого Мунго...

0

6

Думаю филиала маловато будет придется больничке суда переезжать :tongue:

0

7

уууу... как все запущено.. я еще думал, что доигрался! а тут оказывается,нет предела совершенству.. %)

0

8

Совершенство-оно, суцкО, БеспрЕдельное!!!
Нюниус, а ты дашь своего варева попробовать, а то со мной давно припадков не случалось.
Хочу память освежить!

0

9

James написал(а):

Хочу память освежить!

Представляю себе оленя, носящегося по лесу от того, что его прет!!!  :rofl:  :rofl:

0

10

Йупи!! я тоже хочу йада...или бурды нюньковской.. одно гаМноу.. )
в опщем,хочу

0

11

Пит, ты чё давно не видел бирюзовых оленей бегающих на задних конечностях............ если так то пей смело, тока не удивляйся если олени быдут везде...............

0

12

ну мне таких крайностей,конечно не надо.. парочки оленят хватит вполне ))

0

13

ыыыыыыыы

0

14

:idea: Лучше прямым ходом в магловскую аптеку .................. за боярышником................. все безопаснее будет :cool:

0

15

да я кетамином тогда подышу... чо уж..

0

16

:D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:  :D  :rofl:

0

17

Питер, посмотри канал "Культура", там недавно показывали брачные игры оленей - тебе тогда и моё варево не нужно будет!
Вот я посмотрел, теперь Джеймса боюсь...  больше М....... да ты её не знаешь!

0

18

я такое не смотрю,прости) Кетамин лучше Культуры)) узнаешь больше и в красках)

0

19

БУ-га-га!!!!! :D
Снейп доигрался!

((((: ОЛЕНИ :))))

0

20

Джеймс! Ннннннннннннннннннне подходи! На всякий случай! Я теперь знаю чем твои заигрывания реанимацией заканчиваются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

А в реанимации я... да, очково ко мне попадать )))

0

22

Ты обо мне слишком плохого мнения%(
Када это ты в реанимацию из-за меня попадал???

0

23

А ты уже забыл! Да, Джеймс, Я конечно подозревал что память у тебя иногда пошаливает... но чтобы до такой степени!
Все свои обещания позабывал. И это  не только моё мнение. Хотя может оно и к лучшему... Но ведь есть вещи на которые очень надеются и ЖДУТ. А ты как всегда скажешь что - некогда, хотя по глазам видно что забыл и думать.

Питер. В реанимацию не жди, я скорее всего пролечу её гораздо быстрее чем успею сказать: "Ё"!

0

24

В смысле я её миную...

0

25

Главное-верить)))

0

26

Пиииииииииттттттер, чеснннннннннслово верю что рука у тебя не дрогнет! )))

Слова то какие: "Главное-верить"!!! ))) Знакомые очень....

0

27

да кнеш не дрогнет,чо ей дрожать-то?))

0

28

От волнения! Где ты ещё встретишь такого как Я!!! )))

0

29

Хосспади, чего я там не видел..

0

30

Северус Снейп написал(а):

есть вещи на которые очень надеются и ЖДУТ.

Че, реально ждешь?  Я думал, что тебе пох :huh:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Тук-тук,млиать