переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Почеши яблочко...


Почеши яблочко...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

-Есть охота.....
*в ужасе*
-Бля-а-а-атство!!!! Ты кто? Какой на хрен домовик? Отойди, я тебя боюсь! Чебурашка недоделанная... Чернобыль остроносый... Поесть принёс? Ты себя в зеркале видел? Какая еда может быть после этого! Что ты опять несёшь? Горшок? Откуда на кухне горшок? Не подходи...
Ещё один идёт... Вас что клонируют? Я понял Ты урановое вещество - расщепляешься при активности! Период расспада 30 лет! Страшное создание! Эльф? Хуэльф-вот ты кто! Ты Властелина колец смотрел? У эльфов белые волосы! А ты лысое эхо карликовой мумии без бинтов...

+1

2

Во тя торкнуло-то!!!!!!!   Ты почаще кушай, а то все варишь, да варишь!!!!!!!!

0

3

Джеймс! ты их тоже видишь?

0

4

Нет, не вижу.
Но они есть!!!

0

5

Эй нарчело .............. какой хернёй ты накидался наэтот раз???????????

0

6

Ой бл...! Хагрид, страшное дело! Лечше залезь на стол, они там...   в низу...  ходят!

0

7

нАрКоЧеЛдЫжНоЕЕ  ссучество...................меня цепляет даже от твоего перегара...........но я их пока не вижу :tongue:

0

8

Пхах, я тоже их вижу!!!
СЦУКО ОНИ ВЕЗДЕ!!! ААААА!!! :nuts:
ляляляляляяяяя....

+1

9

Кыш! Надо уходить отсюда! Они могут окружить нас и... и....

0

10

Северус Снейп написал(а):

Может мне и правда тебя забодать?!
Тебе хоть полегче станет!!!

+1

11

Конечно бодни его,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,пиздык............два удара сорок дырок :D

+1

12

И хагридя заодно! Чтоб не провоцировал!

0

13

43, Хагрид, если быть точным!!!!!
А так просто применим к нему заклятье....Leviacorpus!
А теперь...э, извини, я чет запамятовал...как там звучит кишечно-опрожнительное? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Ой! Чё-то я торопился куда-то... Хаг извини что я так корявенько твоё имя написал... Но встряска тебе всё-равно нужна! А хорошую встряску тебе может сделать Олимпия!
Когда ты ей писал в последний раз?   )))

0

15

James написал(а):

43, Хагрид, если быть точным!!!!!

Да ты растешб прям на глазах .............. даешь полтинник :flag:

Северус Снейп написал(а):

встряску тебе может сделать Олимпия!
Когда ты ей писал в последний раз?

Я тока-что сней виделся лично............. после твоих трех бутылочеГ .................... я долго буду ждать повторения шалости.............. чё заснул ?????????????????

0

16

Хагрид, ты ведь лесничий. Спроси если чего-там как у кентавров дела?! :blush:

0

17

После того как Сева последний раз заглянул в Лес за травками-грибочками, даже у деревьев запойная депрессия  :tired: ............ это мы к его физиономии привыкли, а некоторых зверушек кондратий хватил :'(

0

18

Хагрид, не расстраивайся! они поправятся :'(

0

19

Ну это смотря чего они пили....если Снегговскую дрянь, то вряд ли...Держись, Хаг.

0

20

Это не дрянь! Это травяной отвар...
И не виноват! Это просто когда я его в лесу варил - шёл пар из котелка, но на моё счастье дул ветер, так что пар сдувало в сторонку...

0

21

Хаг плохо свои деревья воспитал  :playful:  Всем известно, нельзя не впитывать пар, идущий от котла назнакомых типцов, варящих что то в лесу...  :glasses:

Отредактировано Lord Voldemort (1977-May-27 21:17:24)

0

22

Просто некоторым назнакомым типцамнужно знать где и что варить ...........
НюнчеГ тебе чё в своих казематах места мало :angry:  ........ ты задумайся :question:  на будущее здесь не только Том умеет злиться

0

23

Розовый зонтик страшен в гневе!!!

0

24

Да он ещё пострашнее меня будет....
С виду то вещь безобидная, но вот как попадёт, куда нужно, да если ещё и раскроется, то уж точно с него не слезешь....он же по принципу гарпуна, стрелы, ну крючка рыболовного, для особо одаренных в области оружия...

0

25

Lord Voldemort написал(а):

Да он ещё пострашнее меня будет....

:blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:
Прям за смущали ...............комплиментами .............. того и гладишь он покраснеет ............... зонтик он ведь тоже человек :rofl:

0

26

HaGriDD написал(а):

того и гладишь он покраснеет

На нем не заметно будет, он и так почти красный, так чт опусть не смущается и краснеет)

0

27

О! А Питер где?

0

28

Эм.. я здесь

0

29

может не надо, а? у меня что-то голова разболелась вдруг...

0

30

а я не заставляю тебя думать)

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Почеши яблочко...