переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Уголок ведьмочки


Уголок ведьмочки

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Лили!
Команда: ФУ!

0

32

Ути-пути!
Кто тут вылез!!!
Не мешай нам общаться и развлекаться, раз сам не хочешь!

Вали в подземелье, пока у тебя там котел не сперли%)

0

33

Лили Эванс написал(а):

разве что крови девственниц не найдется...

Что значит нет??? Так не интересно дажеее....вот с чего, так с кровки то и штырит....

0

34

Аааах ты кровосос))
давай уединимся лучше..и пососем! можно крови.. ;)

0

35

Кровь, кровь.....агаааа....кровь это хорошоооо.....подём, пососём   :cool:

0

36

Комары что ли?

+1

37

Ты их недооцениваешь, Северус!
Они не комары-они пиявки!  Причем, очень злостные%))))

+1

38

Ну прям с землёй сравняли  :tomato:  Не всем же Снегговское варево употреблять, здоровье важней!

0

39

я промолчу...

0

40

А не всем даю!  :D

0

41

Мало кто берет!!!!!!

0

42

А хто его будет спрашивать............. спиздим и выпьем :stupor:  :rofl:

0

43

нет, все-таки лучше спросить,а то мало ли... а потом уже поколотить и спиздить)

0

44

ФИ! Питер! Как некультурно!!! )

0

45

Кто бы говорил, сам там про "пердоз" разглагольствуешь))
а тактика моих действий не обсуждается ^^

0

46

Пощему это? Я против твоих садистских методов! Лучше по методу Хагрида, так будет более гуманно!

0

47

Потому это! природа у меня такая!

0

48

Гони её прочь!

0

49

Нннне буду.

0

50

Прогони, а я тебя поцелую за это! )))))))))))

0

51

СЕВЕРУС!!!!! хватит домогаться)
я за ТАК могу, но не буду)

0

52

Ох бойся Сева ревностного гнева Князя Тишины .......... хотел сказать Темного Лорда ........ вот видишь я после твоих эксперементов с грибочками до сих пор не оклемался  %-) :insane:

0

53

Ладно, я прогневаюсь)) не страшно)) а вот если оооон...
так что или, Сева, не пались, или пались, но потом быстро сматывай удочки в Антарктиду, куда-нить в глыбу льда до скончания веков..

+1

54

Да вы что! Я ж не совсем зверь! Убивать не буду, вот только покалечу...

0

55

Лордик Волан-де-Мортик, вы себе льстите! Вы зверюка ещё та! 
Но раз уж вы зашли, то я хоть вас поцелую, я сёдня такой любвеобильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гы!

0

56

Северус Снейп написал(а):

Но раз уж вы зашли, то я хоть вас поцелую

и меня!! хех, сладкий..

0

57

Северус Снейп написал(а):

я сёдня такой любвеобильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гы!

Не ну это пПц какой-та не успеешь морогнуть он уже какой-нибудь дряни накурится............ а вокруг кстати портьеры, гобелены, картины ........ ч. и т. д. вот и портрет с отгрызаным уголком ....................... и не стыдно тебе произведения искусства портить ........... особенно курить..........

0

58

5 оскорблений враз, я бы вам простил, Мистер Снейп, но вот попытка изнасилования - это выход за рамки дозволенного.
*Империус* Поцелцйте ка вон то зеркальце.....И можете к нему и подомогаться заодно, думаю, изображение вам по вкусу придётся....

Peter Pettigrew написал(а):

и меня!! хех, сладкий..

:x
Хаг, молоток, не давай ему курить нашу культуру, а то докатится, занавески скурит в ломке.....

0

59

мой рыцарь..  :love:

0

60

Рыцарь смерти  :yep:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Уголок ведьмочки