переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Уголок ведьмочки


Уголок ведьмочки

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Дамы (и господа), добро пожаловать на ежевечерний шабаш! Камин горит, коньяк разлит. Я жду гостей...

0

2

Выбивая пинком ноги дверь, скидывая мантию и поигрывая пирсингом.....

-Я слышал, что долгое ожидание утомляет...Не хотелось бы тебя утомить...-Ухмылка расползается по моему лицу, а твои волосы все также одуряюще пахнут вишней....

0

3

Поттер, закрой дверь с другой стороны! Затем постучись и войди как истинный джентльмен, а не привокзальный бомж!

0

4

Че?   
Кто?
Бомж?
Я бомж?
Я БОМЖ?!!!
Ладно же!  Я закрою, но войду уже не один! :mad:  :mad:  :mad:

0

5

Правильно, милый! Без бутылки не являйся!

+1

6

Чере 10 минут!

-Вот, ровно 5 ящиков рома....-Обиженно надув губы,-Остальное Сириус чуть пожже принесет....

0

7

*взмахом палочки материализуя пепси* Ром и пепси-кола - все, что нужно звезде рок-н-ролла! Наливай, любимый!

0

8

Тук-тук ~заглядываю~ не помешал ....... :nuts: .......не одевайтесь..................в следующий раз загляну...............когда освободитесь если освободитесь :D

0

9

Заходи, заходи, Хагрид! Вместе веселее!  :lol:

0

10

Ну тада плесните чёли капельку....................в моё ведерко со спиртом

0

11

*медленно заходя, пританцовывая*
-Хорошо, всё будет хор...
*всматриваясь в эту ужасающую картину, развораваясь и уходя*
-Хуёво, всё кончится хуё-ёво...

+2

12

И ЭТО БЕЗ МЕНЯ!???
А ЙА!? ЙА ТОЖЕ ХОЧУ!!!!
Tongues.. Tongues...  :nuts:  %)

0

13

*разлив ром всем желающим* Ну что, давайте выпьем! За день Хуя, товарищи, за день Хуя!

0

14

Здравствуйте Дамблдор! А мы вас не ждали...

0

15

Эт не Дамблдор, Сев, это глюк!!!!!!!!
Дамблдор-ему не до нас сейчас!!!!
Занят он!   Его так каждый раз в феврале припекает.  Даже стремно есть идти...

0

16

Февраль - месяц особый. В нем есть день - 14 число, когда пары облачаются в розово-голубые одежду и дарят друг другу разнообразный бумажно-картоновый мусор под названием "валентинки". В общем, отвратительный день. Предлагаю устроить 14 черный шабаш!

0

17

Каждый великий в своем роде ебанутый вот и Дамблдора свои тараканы...........ты как будто не чудишь Сохатый....... кто давеча к фестралихе приставал...............

0

18

Лили! Ты чего? Как это отменить День влюблённых? С ума сошла? Ты о влюблённых подумала?

-2

19

Ты о себе чёли???????????????? О безмерновлюблённый :love:  в...........котлы

+1

20

и котлеты с моего стола ...

+1

21

Peter Pettigrew написал(а):

и котлеты с моего стола ...

:jumping: вау у тебя есть закусь :crazy:

0

22

Питер...   котлеты я не очень, ты ошибся малость.

0

23

Я думаю, если наступят времена изнуряющего голода, котлеты тоже в ход пойдут) так что не зарекайся )))

0

24

Любовь к котлам... Интересно, как эта филия будет по латыни...  :unsure:

0

25

Чай! Лили, а может чего поинтересней?  :flirt:

0

26

Lord Voldemort, я всегда открыта для новых ощущений. Предлагайте!

0

27

Да я эт....я про выпивку... :shine:

0

28

Ну и все. Больше не дам.(

0

29

Peter Pettigrew написал(а):

Больше не дам.(

Я сам возьму xD

0

30

Lord Voldemort, а чего бы вам хотелось? "открывает бар" У нас есть все, что ни пожелаете. Ну разве что крови девственниц не найдется...

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » Уголок ведьмочки