переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » "Три метлы" » А обеды здесь тихие...


А обеды здесь тихие...

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Не удивил.

0

32

Да, нас сложно удивить)
А почему ты говоришь о себе от 3-его лица?  Это что, новый прикол слизеринский, чтоль....
Или ты наконец-то тоже доигрался?!

0

33

Почему когда один начинает жутко тупить и тормозит, сразу бочку на Слизерин катят?
Я же нормально говорю...вроде....

0

34

Лорд, вы намекаете что у меня дефект речи?

Джемсик, решай сам прикол это или нет, но Снейп иногда очень впечатлителен. )))

0

35

Нет, я скорее намекаю на дефект о_О мозга

0

36

Дефект мозга, речи, и т.д.  и  т.п. 
Вот только ущербности нам тут не хватало=))

0

37

=))
Проблемы "По мохнатой части"....

0

38

Джеймс! Мы ещё стобой даже не целовались, а ты уже начинаешь скандал молодой семьи! Недостатки мои уже начал рассказывать....  Ты бы ещё про мои проблемы с эрекцией рассказал......... Шалунишка! )))))))))))

0

39

:O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x  :O  :x

0

40

Джеймс? Сева? Сева? Джеймс?
:tired:

0

41

ЧТО?
ДЖЕЙМС?
НЮНИУС!

Ребят, да скорее Дамблдор побреется, чем ...... 
Я удержу Сохатого от такого необдуманного шага!

0

42

Конечно, Римус, удержи и я начну заигрывать с тобой! )))))))))))))))))))))))))

0

43

А вот это вряд-ли.
Я, видишь ли эксгибиционист!!!!

0

44

Северус Снейп
У тебя проблемы с эрекцией?! 
В 17 лет?!

:tired:   :suspicious:

0


Вы здесь » Логово мародеров » "Три метлы" » А обеды здесь тихие...