переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » "Три метлы" » А обеды здесь тихие...


А обеды здесь тихие...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Так... тихонечко... под столом... аккуратней сыпь! Рассыпать такой редкий вид - нельзя! Левая! Левая рука, я к кому тебе обращаюсь? Та-ак, таперь сворачивай... Чуть-чуть огонька.... Едрён... Ой! Ну... И? Стол! Вернись! Отдай вино! Чего ты зажался в углу? Боишься? Ну кинь в меня!... Да не бутылку кретин! Оффициант! А, его нету! Когда придёт пусть отбро... отдрю... отбре... исправит этот зашуганный стол!  :cry: чего онмне пепельницу не отдаёт?

+1

2

Идиот это не стол это пожарник ............ он сказал что здесь курить запрещено ................. штраф
10 МРОТ............мммммммммммммм, а это у маглов............. для тебя 10 соплохвостов в жопу!!!!!! :D

0

3

Ну вы и палитесь, ребят!!!!

+1

4

соплохвосты... обжигающе сексуально и так грязно...

0

5

Peter Pettigrew написал(а):

соплохвосты... обжигающе сексуально и так грязно...

Хочешь попробовать?????????? А Том ревновать не будет?????????????

0

6

Я нет, спасибо) мне представления об этом виде развлечения хватит вполне ;)

0

7

Ну ты и фантазер %-)

0

8

Фантазия - отличная вещь, уводит в такие дали ))))

0

9

Даль туманная пологом стелется,
Черный морок покрыл горизонт..............

0

10

Вот да, типа такого )) очень симпатично, Хагрид )

0

11

:blush:  :flirt:  :blush:  :flirt:  :blush:  :flirt:  :blush:  :flirt:  :blush:  :flirt:  ой мои стихи ещё и нравиться могут :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

0

12

да! )

0

13

Чего-то у тебя самооценка низкая, чувак!
Ты чего!  Талисман команды Гриффиндора не должен сомневаться в себе и в своих стихах.
Он вообще не должен сомневаться!!!

0

14

А я и не сомневаюсь ............... я просто тихо незатейливо охуеваю ................

0

15

Зря ты это сказал )))))))))))))))))))))))

0

16

Почему????????????? :O :O :O :O :O :O

0

17

так надо.

0

18

Как надо???????????????????? :huh:

0

19

Если хочешь что-то сказать, сразу выпей со всеми присутствующими, закуси, возми в зубы сигарету, закури и...  попробуй вспомнить что хотел сказать. Если не вспомнил - значит оно было не сильно важным. ))))
  Я раньше сам так делал. Только вот после третьей рюмочки я такой сразу пьяненький становлюсь...  Хочется в какой-то город на реке...  3-я улица строителей.. 4 этаж...   квартира 13...  или 12
Поэтому включаем пластинку Эдит Пиар и тащимся!

0

20

Северус Снейп написал(а):

включаем пластинку Эдит Пиар

Нюниус, что у тебя по маггловедению?! :question:  :playful:

0

21

эммм..  а что там на улице стоителей в доме 25 кв 12?

0

22

Peter Pettigrew написал(а):

эммм..  а что там на улице стоителей в доме 25 кв 12?

Там маглы складируют всех кого после бани пьяным 31-го декабря погрузили в самолёт................... :playful:

Северус Снейп написал(а):

Эдит Пиар

James написал(а):

Нюниус, что у тебя по маггловедению?!

Нюнчик, даже я в курсе, что у неё фамилия заканчивается на "Ф" :rofl:

0

23

А давайте Снейпа ПропиариМ=)))

0

24

и кто будет его пиар-менеджером? Карл Маркс ?)))

+1

25

:cool: Естественно :cool:

А мы с тобой будем креативными продюссерами=))
Давай продумаем ему новый имидж!

0

26

оу.. я уже вкушаю этот образ.. ))) это будет что-то в стиле..ээ.. кибер! а на лобке будет тату с надписью "Biohazard" )) чтоб не расслаблялись!

0

27

Ага, зеленым лицо и волосы. Так, местами немного оранжевого, + огромные дрэды...
Еще огромные черные мотоциклетные очки у Бродяги возьмем=)))

0

28

так вот у кого надо было спросить)) а то я их искал, чтоб поприкалываться на Хеллоуин ))

0

29

Северус говорит, что мол хрен вам! Себе меняйте что хотите и сколько хотите. А ему и без вас хватает развлечений )))

0

30

пусть он расскажет полность хотя бы об одном из них..
но  я все равно не поверю, что он как-то развлекается..

0


Вы здесь » Логово мародеров » "Три метлы" » А обеды здесь тихие...