переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!


Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Так-с. Это ещё что за новости!

0

62

А для кого это НОВОсть?

0

63

Вы что, уже в  доктора записались?

0

64

Ну да, у меня большой опыт в сфере вскрытий, ампутаций, а ещё я защитил дессертацию на тему "психологическое давление". Практикую моральное разложение.

0

65

ты учишься у меня, я учусь у тебя.. треш..

0

66

Ух ты! Ну как десертация? Сама сдалась? Или вы её сначала круциатусом помучили?

0

67

Извини, Снейп!

Но ты как обычно не в теме и не в тему=((((

0

68

James написал(а):

Но ты как обычно не в теме и не в тему=((((

Золотые слова..

0

69

Да, кстати, Нюниус, на правду не обижаются, так что я думаю что спорить тебе с нами не стоит. Все равно последнее слово остается за нами, мародерами=)))

0

70

Вот щас отброшу все свои грешные проблемы и начну спорить...  Ага. Фигушки!
У меня более радостные и душещипательные проблемки - которые вносят  в мою жизнь яркие и незабываемые моменты.
А такие низкие проблемы как подозрение, отчуждение чужого внимания, отсутствие солидарности - я не трогаю и они меня тоже.
Так что раз уж ваша четвёрка наконец таки собралась, то спорьте и конфликтуйте между собой.
Ваше мнение я уважаю, в отличие от вас.
Как тебе такая правда Джеймс?

0

71

Трогательные аргументы )
особенно трогает то, что нашей четверке диктуют, что делать.. смельчак ))

0

72

Нюниус, я никогда так сильно на тебя не наезжал, как, например, Джеймс, Сириус(хотя ему последнее время положить) и Питер. Но по-моему ты сейчас зарываешься :angry:

0

73

Северус Снейп написал(а):

У меня более радостные и душещипательные проблемки

Ты только не плачь тут. Лучше к Миртл иди. Она над тобой быстро поработает. Мало не покажется....
:whistle: Мой милый эмо-бой... :whistle:

Северус Снейп написал(а):

отсутствие солидарности - я не трогаю

Зато оно тебя сильно помацало=))))

Северус Снейп написал(а):

спорьте и конфликтуйте между собой.

Да мы никогда не спорили, у нас слаженный коллектив! А конфликтуют с друзьями только странные слизеринцы, которым то спокойно не живется, то руки из жопы, то голова без мозгов, то *** в **** застрял=))))

Северус Снейп написал(а):

Как тебе такая правда Джеймс?

Замечательная правда, Нюниус. Только ты кавычки поставить забыл. Впрочем, как обычно.
У тебя на факультете все вечно с кем-то спорят, кого-то подкалывают, стебут. Вы даже вместе никогда не бухаете, т.к. боитесь, что вас собственный друг траванет. А у нас все совсем по другому, ну как ты мне после этого про какую-то общую правду втираешь!!!!!!!!!!

0

74

Peter Pettigrew написал(а):

кретинизм

А я полагаю это "северусизм" с "нюньченским" осложнением :x

0

75

Одно и то же )

0

76

Ещё есть предложения?

0

77

Тебе и этого хватает вполне

0

78

HaGriDD написал(а):

А я полагаю это "северусизм" с "нюньченским" осложнением

Не зря Хагрид преподает  Уход за Магическими Существами...

Отредактировано Алиса Ревейн (1977-May-26 08:50:36)

0

79

Впервые слышу, что он преподает О_о
фигаааа, неужели я такой прогульщик..

0

80

Ты распиздяй и обормот!
С нами повелся-от нас и ...  Ну ты там сам реши чего там с тобой будет!!!!

0

81

James написал(а):

Ты распиздяй и обормот!

А Я НЕ ЗНАЛ!! )))))  :rofl:

0

82

Ля комплиментами засыпали!!!

0

83

Чо ты переживаешь, не тебя же

0

84

James написал(а):

С нами повелся-от нас и ...  Ну ты там сам реши чего там с тобой будет!!!!

Раз в месяц ........ в полнолуние ............ он будет обрастать шерстью ............ будут отрастать рога ..........и будет носиться он по Запретному Лесу разыскивая кого-бы сожрать :rofl:

0

85

Я!? с рогами!? омг...

0

86

:x

0

87

Peter Pettigrew написал(а):

Я!? с рогами!? омг...

А чё мне нравится ......... новый вид магических существ ..........

0

88

ну уж нет!

0

89

Не, Хаг, Питер....он домашний....не выживет он в лесу....

0

90

надо попробовать!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!