переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!


Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Давайте знакомиться и дружить!  :D

0

2

Ну предложение исключительно заманчивое. Я предлагал тебе это с мля-мля 3-его курса=))))
Лучше сразу передем на........

0

3

На что?  ;)

0

4

Нарцисса Блэк, мой муж старается, как может. У него общение с форумом происходит впервые.

0

5

Нарцисса Блэк
Он и пытается, но трезвость мешает просветлению рассудка!

0

6

Я все вижу!!!!  Все ща будет. Внимаю совету жены- иду пить ровно на 20 минут. Потом продолжу и впихну сюда много креатива или чего там еще!!!!

0

7

James
Бутыль тебе в руки, милый!  :idea:

0

8

Девушки- огромная просьба заполнить анкету=)
И еще! Лили, даже не пытайся отмазаться. Тебе тоже придется заполнять!!!

0

9

James
Я и не пытаюсь. Хотя ты, Рогатый, и так обо мне слишком много знаешь!  ;)

0

10

А кто о тебе чего-то не знает?????????
Такие еще есть?????
Вы-слишком знаменитая персона, Лили, вам уже просто нечего скрывать! :cheesy:

0

11

А что, остались тайны, которых я не знаю?
Киса, не буди во мне зверя :cool:  И пореже слушай всю ту херню, которую я несу....Это просто пагубное влияние Римуса.
Я ХОЧУ УЗНАТЬ ВСЕ!!!

0

12

Меня что-то последнее время склероз одолел, видимо пора и трезвым быть хоть иногда, но к своему стыду я не совсем узнаю одну свою не такую уж и дальнюю родственницу,хотя мы и однофамильцы!
Но тем не менее грациозно раскланиваюсь приветствуя ее!

0

13

Жаждались а вот и я приковылял

0

14

Ну и чё? Почему все мерзопакости отсутсвуют?????

-1

15

Нюниус, когда ты рядом все мерзопакости пугаются и убегают=)))
Походим вместе, может ты от меня Волдика отпугнешь? :cool:

0

16

И куда пойдём?

0

17

Не скажу.
Сюрприз будет=)

0

18

Извращенцы куда собрались да ещ вдвоем

0

19

*голосом кота Матроскина*
-Это мы за грибами собиремся, всё ясно?

0

20

Я знаю ваши грибы. Неудивительно, что потому некоторым субъектам кажется, что они - герои маггловских попсовых книжек!

0

21

"Столкновение" Пола Хэггиса ...
Ты никак на это намекаешь?!!! :D  :blink:  :cheesy:

0

22

Увы, любимый, я намекаю на более примитивные вещи более независимым личностям!

0

23

Чесно слово, мы их зашушим на закуску!

0

24

Северус Снейп, ты не вкусный в засушенном виде, я уверена. А так... Можно было бы и попробовать...

0

25

Ну если он как следует вымоется можно и попробовать :tongue:

0

26

Это я не вкусный? Вкусён ещё как! И чист душою! И грибочки тут ни при чём! И вообще, я не пью в отличии от вас всех и поэтому всегда стёкл как трезвышко! И удавистый как спокой! Пнятно!

0

27

Снейп, с чувством юмора тебе определенно повезло!
Это у тебя врожденное или ты "Аншлага" пересмотрел? :yep:  :x

0

28

HaGriDD написал(а):

Ну если он как следует вымоется можно и попробовать

Безполезно, єта грязь никогда не отмоється!!!

0

29

Итак! LoriAnn Turner останется без сладкого!
Лили! Хочешь кусочек?

0

30

Джеймс, "А-шланг" действует не так, посмотри на Белатриссу вот это от "А-шланга", а у Севы я полагаю это после энцефалита................. :playful:  :rofl:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!