переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!


Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Северус Снейп написал(а):

LoriAnn Turner останется без сладкого!

Больно надо! *фыркнула и отвернулась*

+1

32

Трали вали,
вы Turner на меня запали!

0

33

:O ??????????? Понятно, опять перенюхался...

0

34

Просто он очень много о себе мнит ............ скорее уж на меня кто нибудь западет .......... хотя и это мало вероятно :(  :(  :(

0

35

Хагрид, не расстраивайся, мы все тебя любим!!! :surprise:

0

36

Да, Хагрид! Мы тебя не только любим, но и ценим!!!
Мне сегодня довелось побывать в зоопарке, так там был замечательный бурый медведь(на тебя похожий=)
Еще какое-то существо, смахивающее на Снейпа.....и.....
               БАРАБАННУЮ ДРОБЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
  :whistle: :whistle: :whistle: :whistle: :whistle:

Трахающиеся еноты!!!!
И обкурившиеся белые медведи!!!
Вот подумываю, чтоб затащить туда мародеров и Эванс!

0

37

Н-да, там вас еще не было... Только Нюниуса с собой возьмите, вдруг он там себе подружку найдет!!!!!

0

38

О Снейпе как всегда в последнюю очередь...
Зато Тёрнер, как всегда, как говорится - любя!
Я согласен сходить в зоопарк, если Джеймс угощает!!!!!!!!!
И вот ещё что! Тёрнер пусть не надеется, я своей половинке не изменю даже с животным! :)

0

39

Я угощаю, Нюниус!
Ну, что, пойдешь со мной в зоопарк?=)))   И вторую свою половинку бери, и третью, и 148 нах!   
И может быть хоть этой весной мы найдем тебе какую-нибудь безумную, терпеливую, да и вообще СВЯТУЮ девушку...
И меня терзают смутные сомнения, что она стоит и ждет тебя у вальера с бородавочником!

0

40

Нет, мой дорогой Джеймс, вторая половинка не ждёт. Она даже не знает о моём существовании. Ладно хватит о грустном.
Только Джеймс, раз уж ты угощаешь, знай - я пью!
А если я напьюсь - я чудю!
А если я чудю, то потом лучше не вспоминать и мне не рассказывать!

0

41

Да ты итак чудишь!!!!!!
Куда же больше-то?!
А кто она, твоя загадочная вторая половинка?!

0

42

ВЫ ЧЁ ВСЕ СДУРЕЛИ СЕВУ В ЗООПАРК .......... НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ............. ЕГО ЖЕ ОХРАНА НАЗАД НЕ ВЫПУСТИТ ................. НАД КЕМ ТОГДА ПРИКАЛАВАТЬСЯ А......................

+1

43

О! Правильно Хаг! Здурели что-ли - Севу в зоопарк! Его ж не выпустят! Над кем мы тогда издеваться будем?!

0

44

Мусью Снеггггггггггг ..........да у вас раздвоение???????????????????

0

45

Да там уже раздесятернение...

0

46

На раздесятерение не похоже-скорее латентные личности слиты воедино и умещаются в угнетенном сознании единого индивида!!!!!!
Короче он недоперепил варева, давайте дружно ему поможем................... *шалость....*

+1

47

давайте... )))

0

48

Опять что-то невразумительное...
КОгда только нормально говорить начнут...

0

49

ПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!!!!

0

50

Sirius Black написал(а):

На раздесятерение не похоже-скорее латентные личности слиты воедино и умещаются в угнетенном сознании единого индивида!!!!!!

!!!-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!

Да, Бродяг, повтори  это еще раз!!!!!!!!!

0

51

Пью, Питер, не помогает...

0

52

Заходи ко мне .............. напою тебя настоем из ........соплохвостов................... это точно поможет :insane:

0

53

:x фффууу...

HaGriDD написал(а):

А ПОХМЕЛЬЕ не заразно?

не заразно =)

0

54

Кто заразился? Где? А Помфри в курсе? Надо срочно её спаить!

0

55

Северус Снейп, не очкуй, никто не заразился

0

56

Северус Снейп написал(а):

Надо срочно её спаить!

Себя сначала научись спаивать ............. а то все куришь ........ все что видишь то и куришь :insane:

+1

57

Не всё!

0

58

прогресс!

0

59

А это что за болезнь?

0

60

кретинизм

+1


Вы здесь » Логово мародеров » Добро пожаловать или... » Расскажите мне, кто Вы, и я отвечу взаимностью!