переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Озеро с кальмаром » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Что-то глаза у тебя хитрые какие-то...  Ты что-то знаешь? Расскажи. Питер! Инициатором был не я. Но исправлять я ничего не собираюсь. Точнее я никогда ничего не исправлял независимо от того что было испорчено.

0

32

Да я ваще хитрожопый, не надейся, я не скажу даже если знаю)

0

33

Ах ты так, да? Ладно, я тебе это припомню!
Да ты у меня... Да ты ещё....   Да....  Да... давай выпьем что-ли, какая-то тема разговора...

"Хитрожопый" говоришь, верю на слово. Тем более что я не видел твою...
Да и не важно, давай выпьем!

0

34

Ну коли так, то давай!

0

35

Что предпочитаешь: водку или пиво с содовой?

0

36

Ты сделал бы мне предложение?!
Что-то я опасаюсь принимать любое предложение от волшебника, пьющего ПИВО с  СОДОВОЙ!!!!!!
Может все-таки ВИСКИ, Снейп?!

0

37

Я ликеру,пожалуй...

0

38

Какой ты противный Джеймсик!!! Тебе виски, Питер вот ликёр, а у меня время - ограниченное, так что я и того и другого сразу выпью...

0

39

ну пить так пить,
тут о времени надо забыть
йоу..

0

40

Почти в рифму Питер! Пьём!

0

41

пьем..

0

42

А мне, а мне кровушки....жадюююги, алкаши и тунеядцы, ангидрить вашу в хибины мать  :suspicious:

0

43

мне тоже начать ругаться или сам все понял?

0

44

Начни! Я не понял.... :blush:

0

45

тут длинно будет, я тебе на ушко крикну в спальне лучше)))

0

46

Я заинтригован.....это так возбуждает....

0

47

:playful:

0

48

Peter Pettigrew написал(а):

Я тоже пристаю к мужикам.. но они не сопротивляются!

Не удивительно .......... ты же не НюнчеГ

0

49

Peter Pettigrew написал(а):

Да я ваще хитрожопый

На каждую хитрую жопу найдется свой хуй с винтом ................. но я так понимаю ты его себе уже нашел
:tomato:

0

50

За что люблю Хагрида, так это за прямоту! :)

0

51

Алиса Ревейн написал(а):

За что люблю Хагрида, так это за прямоту!

ну и свое мнение тоже надо иметь, оно обычно тоже отличается прямотой, тока на выходе случайно загибается что ли.. и превращается в поддакивание.. печально.

HaGriDD написал(а):

На каждую хитрую жопу найдется свой хуй с винтом

Знаешь, я даже щаслив, что нашел такой замечательный хуй с комплектацией, дополнительные ощущения, это так мило.. разнообразие все-таки)  а как хирург могу ввинтить еще дофига всего, это будет очуменная боди-модификация и феерия чувств))

кто будет на геев бузить, тот найдет себе 2 хуя и "Империус" на задницу, а дальше секрет для маленькой компании)
гыгыгыгы

0

52

Откуда у неё своё мнение? Питер, не смеши!

0

53

Да вдруг будут еще проблески, не будем делать поспешных выводов)

0

54

Свежо предание, да верится с трудом...

0

55

Жжошь)

0

56

Постоянно!

0

57

Peter Pettigrew написал(а):

кто будет на геев бузить, тот найдет себе

а хто это на тебя бузит :O  ............... давай я его покалечу :tired:  ......полезно иногда размяться :jumping:

0

58

А ты на етого некультурного человека сядь - вся культура из глубины души и попрет! И не только культура...

0

59

Садиться - это примитив. Излишки привычной нынешнему поколению гиподинамии.
Вот я с Хагридом согласен, покалечить - самое оно, какая-никакая, а разминка!

0

60

Шалычки! Жарим шашлычки свежие, горячие... на выбор!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Озеро с кальмаром » Побережье