переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Озеро с кальмаром » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Фу-ух! Свежий воздух! Отпускает... Ебись оно всё колом!!!!! Что это с кальмаром!!!! Блятство какое-то! Отстань от меня!!! Не, больше по этому рецепту не варю!!!

+1

2

Снейпи, скока тебе повторять?
Ебись оно всё колом!!!!! - сильнейший эротический приворот.  Тебе еще повезло, что ты вообще жив остался :push:

Иди сюда....ща я я "отверну" :nuts:

0

3

Отворачивай быстрее!!! Бля-а-а-а-а-а!! Там.. в пузырёчке.... грамм 700.... наливай... ну... и за всё хорошее! КАК мило здесь. Посмотри эти облака как маленькие цветочечки! Правда? Какие яркие оттенки красок... Эй! Русалочка, давай встретимся вечерком? Небольшой ужин при свечах? Или в кино?

0

4

Ты кого, сука, русалкой обозвал?!
Отвернись. Я переоденусь=)

0

5

Джеймс, милый, тебе что кроме галстука и башмаков одеть больше нечего было? Как ты только голый из Хогвартса выйти умудрился? Быстрей переодевайся - Лили обещала сюда прийти....

0

6

Поздно искать штаны на люстре... Я уже тут.
Джеймс, повернись ко мне лицом, а к Севу задом. Позволь насладиться видом со всех сторон!

0

7

НЕ БУДУ Я К НЕМУ ЖОПОЙ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ!

Я ему не доверяю!!!! :weird:

0

8

Да ладно! Северус безобиден. Если ты хочешь кого-то бояться, то бойся меня! Ррррррррррр...

0

9

Он то безобиден :weird: , когда его прет от его же зелий даже я опасаюсь

0

10

Главное - найти подход. Да и моя любимая плетка всегда при мне.  :cool:

0

11

Плетка??????????? А у вас с Джеймсом эти............... фантазии обоюдные(что у него кляп)? :tongue:

0

12

Лили, я тоже против зада Джеймса! Меня его зад не привлекает! И отпусти пожалуйста мою "плётку", а то он уже синеет!

0

13

Мальчики, надо жить дружно!
Джеймс, если я говорю задом, то задом.
А твое дело, Северус, держать "плетку" в состоянии "всегда готов".
Будете себя плохо вести, накажу!

0

14

Да накажи меня моя госпожа.......да .............так..........аааааа............сильнее..........яяяяяяя......... дас ист фантастиш........оооооооееееееее..............а черт Сев  чем ты опять меня напоил :O

0

15

Грыбочки в собственном соку....  Никак не решался попробовать... а тут смотрю ты грустный...

0

16

Ну я так не играю! Жертва должна быть относительно вменяемой, чтобы ощутить всю палитру болевых ощущений...

0

17

А ты протрезви Нюнчика судя по его виду экзекуция ему придется по вкусу........... :D

0

18

Лили?! Ну вот опять: ревность, интриги, недопонимание...

0

19

Отвали от моей девушки, грязный засранец!!!
Повернись ко мне задом=))))

0

20

Отдай клизму Джеймс ............. будь добр подержи эту "принцеску"  :D  :D  :nuts:

0

21

Давайте жить дружно!

Джеймс, какие у тебя планы на ночь?

0

22

Страшно..........как можно с тобой "жить дружно" когда ты к мужикам пристаешь........... попробуешь пристать ко мне пропишу в Мунго на постоянном стационаре в реанимации ............никакая магия не поможет :angry:

0

23

Я тоже пристаю к мужикам.. но они не сопротивляются! что же в этом плохого? природа желает, а я повинуюсь xD
ДА, я ГЕЙ. и мне не стыдно)

0

24

Северус Снейп написал(а):

Джеймс, какие у тебя планы на ночь?

А что, есть предложения, Сопливиус? :suspicious:

0

25

Предложения.... 
Джеймс, я бы сделал тебе предложение, но...

0

26

Сееееверус.. не знал.. не знал...

0

27

Я тоже...

0

28

мд0, это новости...

0

29

Это было и прошло.

0

30

ннну-ну)) :glasses:

0


Вы здесь » Логово мародеров » Озеро с кальмаром » Побережье