переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Запретный Лес » Побродим в полумраке.


Побродим в полумраке.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Заходите все кто не боится дверь окрыта.

0

2

АХ, вот ты где!   
Так что ты там прятал?  Никак настоичку?
Давай разопьем ее во имя Мерлина, Дамблдора, да и всех остальных, кто не гнушается крепкими напитками!

0

3

Не всю сразу посидим на берегу подразним кальмара булыжниками

0

4

Давай!  Первый булыжник-твой.
Хотя это болше похоже на голову тролля по размерам.
О! Расскажи мне как ты вчера посидел в "Кабаньей голове"? 
Что там нового?

0

5

Нууууууууууууу.................... теперь меня туда долгу не пустят ........чуть-чуть помял хозяина~~~~~ ну так мне сказали

0

6

А кальмар то всетаки вылез,.,.,.,или меня так от шоколадной лягушки торкнуло?????????????

0

7

Вылез. И даже начал заигрывать своими клешнями!

0

8

Вечер, озеро, кальмары и настойка - настоящая романтика...

0

9

Романтики, блин, с большого бодуна!

0

10

Милый, у тебя тоже глюки? Снейп в мантии судьи - это сильно. Пойдем опохмелим тебя!

0

11

Пойдем.
(уходя,шепчу на ухо!)
Мантия-это еще хуйня! Ты лицо его видела?! Это кальмар все!!!!

0

12

Конечно кальмар! Как дразнить так все, а стоит только на рыбалку выбраться, только полянку разложить... Вылезает эта млекопитающаяся тварюга и пиздец закуске!

0

13

Люди!!!!!!!
Пишите завещание!!! :writing:
Распродавайте имущество ко ВСЕМ ЧЕРТЯМ!!! :surprise:
Бегите к священнику за покаянием и причастием!!! :mybb:
Если вы еще не трахались-ТРАХНИТЕСЬ!!!!!!!! :shine:
Ибо......

СЕВЕРУС СНЕЙП НАЧАЛ ЗАКУСЫВАТЬ!!! :glasses:

+1

14

Можно к вам, алкоголикам, присоидениться?  :)  Только я предпочитаю ром!!!

Лучьше б кальмар все-таки вылез и закусил Нюнчиком)))

0

15

Конечно присоединяйся, только опасайся вон того с рогами уж очень он любвиобилен  и большой охотник подобраться ссзади........................ :D  :rofl:

0

16

Не боюсь, у него одна Лили на уме!

0

17

Вот именно! Лили на уме, Блэк - в руках, Pettigrew - в ногах, Хагрид - сбоку......

0

18

я не понял,у кого я там в ногах.. :sceptic:
видимо та личность очень любит рисковать,ибо когда я снизу,я больно кусаюсь и могу в миг лишить всего XD
так что не надо тут

+2

19

Да! Правильно Питер! Не надо тут!

0

20

А правда Питер цапни Нюнчика для разнообразия......... интересно чё будет.......... :rofl:

0

21

Не дай боже!!! Заразиться бешенством и хронической тупостью!!! Эт у Нюньчика врожденное...

0

22

Лариска, я ж просил не читать мою мед карточку!!!!!!!!!!!!!!

+1

23

Нюньчик, меня зовут Лори - но ето для общества. А для изгоев общества-тоесть для тебя - я мисс Тернер.

+2

24

Бу-га-га, Лори, ты отожгла! :cool:  :rofl:

А ты, носатый пучек волос, закрой свой грязный ротик!
Лариса-это ты от куда вообще выцепил?! Из своего магловского прошлого!?
Иди, нюхай и сюсюкайся со своими венерическими слизеринками-гадюками, а на наших девченок носом своим водить не смей!
,,,,,,И советую тебе чесать в свое подземелье и давить над котлом прыщи, а то Сириус как разнюхает, чем ты тут занимаешься=))))

0

25

James написал(а):

Сириус как разнюхает, чем ты тут занимаешься=))))

Кстати, чего-то его давно не видно...

0

26

Оу, у него сочное партийное задание=)  Весна на него так странно влияет!
Бродяга появляется только под вечер, творит шалость и опять смывается в непонятном направлении :idea:
Правда он уже давно обещал сюда заглянуть...

0

27

Что тут скажешь.... грифиндорцы! Это звучит гордо!
Но раз уж хотите чтоб я шёл к своим венерическим слизеринкам-гадюкам, то не надейтесь, у меня есть варианты получше. И я ими непременно воспользуюсь. Адьёс!

0

28


Это куда ж нас потянуло, Нюнчитто????????
Я одеваю на тебя истинно гриффиндорские штаны красного цвета, и отправляю на ферму бо быководству и короворазведению!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Попутно шля воздушный поцелуй Милой девушке Лори!!!! :surprise:

0

29

Sirius Black написал(а):

Это куда ж нас потянуло, Нюнчитто????????

Это он в зоопарк, надееться там себе пару сыскать. Но увы, это невозможно - он у нас очень редкое животное!!!

0

30

Это ещё кто редкое! Второго такого кабеля как Сириус на всей планете нет!
А вы, Тёрнер, когда перестанете маячить на страницах красной книги?

+1


Вы здесь » Логово мародеров » Запретный Лес » Побродим в полумраке.