переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Запретный Лес » Fuck! Темно, однако!


Fuck! Темно, однако!

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

О! Хагрид.  Ты что это там копаешь?
Что ты прячешь...   От Мародеров ничего не спрячешь и не скроешь! :D

0

2

заначка от МакГГГГонагал, почти все огневиски забрала  зараза

0

3

Да. Она у нас строгая!
Давай поболтаем, Хагрид. А заодно дойдем до озера. Я там вещичку одну оставлял....надо взять, пока не сперли. \\\\\как дела твои, как поживают твои соплохвосты\\\\\\
И что ты мне ответишь по-поводу талисмана Гриффиндорской команды по квиддичу? :idea:

0

4

Талисман это супер,за это надо выпить я тут кое ч то припас, а можно мне биту побольше.

0

5

Ты будешь пить или опять всё одному выжирать. Хрен с ними с соплохвостами, колись что за вещичка.

0

6

Стоя на огромном валуне, держа в правой руке бутыль, а в левой шоколадную лягушку, я скажу тост!

-За нового загонщика команды Гриффиндора по квиддичу! Пусть полет его будеть неуловим и быстр, а бита длинна и крепка, словно камень,что попираю я в сею важную минуту! За новый талисман, да охуеют все слизеринцы и все сборные мира по квиддичу! За нашего огромного и душой и телом друга, который еще умеет веселиться, как в старые добрые времена, когда мы еще были на третьем курсе!  Который рискуя своей жизнью разводит всяких животных и всякие бутыли со смертельными настоями!   Который скрывает наши шалости и покрывает "невинные" походы!  Выпьем за него и его огромную бороду, укрывающую в себе все секреты этого древнего леса!
За тебя первый тост, Хагрид!

0

7

Хагрид, ты не вторым глотком запивай, а лягушечкой шоколадной закусывай.....тока не смей занюхивать! Я тебя до хижины не донесу. А магией мне нельзя ща пользоваться.....Как бы по-пьяни че не вышло=)

0

8

Я с гордостью принимаю этот священный напиток и возлагаемую на меня ответственность и торжественно клянусь не посрамить доброе Имя Годрика Гриффиндора и не менее почетную репутацию мародера , а также пью за величайшего ловца всех времен и народов да будут достигнутые тобой вершины не покорены никогда. За тебя Джеймс!!!!

+1

9

Спасибо, Хагрид!
Вот ты один меня понимаешь... Весна на дворе, а Лили на меня похуй!
Пит все чаще зависает в темных подземельях...
Бродяга где-то шляется и его не поймать...
Снейп меня дорогим называет...
Квиддича давненько не было!!!
К черту все и пойдем в "Кабанью голову" и наебенимся!!!
Вот какое у меня предложение.

0

10

Джеееееймс, ну как тебе не стыдно?
разве я могу забыть о таком офигенном друге,как ты? Ну и что, что у меня есть бойфренд, ты все равно для меня одна из главных доигравшихся личностей моей жизни!
Выпьем же за ДРУЖБУ и уебенимся окончательно в "Кабаньей голове"!

0

11

Дружбу? Бродяге, видно надо было тебе не на палец наступить , а на голову

0

12

Это за что это? :'(
Пиляяяять, я сделал опять что-то не то!?

0

13

Питовскою голову...обе....не трогать! Кто наступит вдруг, считай личный враг у вас есть!  :angry:

0

14

спасибо,Лорд, Вы такой... такой охуенный xD
Тока, Волди, уточним про головы: голова и головка, а то вдруг подумают, что я мутант-жертва лекарств из больницы св. Мунго )))))))))))))))))))))
:love:

ДАААААААААААААА, и нехер тут наезжать, не любите геев, не мешайте другим их любить, не все такие ограниченные же. бугога
я все сказал.

0

15

Я доверяю Питу!!!!!!
Он у нас тру-мародер! Мы все ТРУ!!!!

0

16

ТРУ! ТРУ! ТРУ! ТРУ! ТРУ!

Архи-тру =)))

0

17

James написал(а):

К черту все и пойдем в "Кабанью голову" и наебенимся!!!

:idea: Отличная идея ............я бы даже сказал напиздошимся ............... и пойдем на охоту .............. кровопийцев в Запретном лесу погоняем ............. а потом скажем .............. ничё не помним  пяные были :rofl:

0

18

ох кровососы! гнать их
xD

0

19

ДА!!!!!!!!! ДА!!!!!!!!!!ДА!!!!!!!!!

0

20

Peter Pettigrew написал(а):

кровососы! гнать их

не попадись под пьяную руку  :suspicious:  :tired: крово.............

0

21

Что то я не понял, вы кого гонять то собрались? :canthearyou:

0

22

Догадай.........ся с трё..............х рррррррррррррраз ............... крово...............с ты наш :mybb:  :tomato:

0

23

Ой.. а я ж тоже кровосос О_о
тока не веником!! ТОКА НЕ ВЕНИКОМ!

0

24

HaGriDD написал(а):

Догадай.........ся с трё..............х рррррррррррррраз ............... крово...............с ты наш

Ха! Меня? гонять? не смеши! сами бегать будете, штаны только держите....

0

25

МЛЯТЬ!!!! я на что-то напоролся!!!
темно хоть глаз коли..

0

26

Это я! осторожней, повредишь мою палочку!

0

27

Не суй свои палочки, куда не надо! ))) А то я очкую иногда.. не поймешь же в темноте, что это..

0

28

Главоне, что моё) А куда сунуть, разберемся, не маленькие)

0

29

ну да, ты прав =)

0

30

Приготовься, сейчас пойдут, родимые.....чур я Круцио буду метать.....цель в зад, так пришпорит круче, ох забееегают....

0


Вы здесь » Логово мародеров » Запретный Лес » Fuck! Темно, однако!