переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!


Разделяй и властвуй!!!

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

Ужасно!

0

212

Сам ты ужасный! Я её 2 ночи делал! Знаешь, чего мне оно стоило? 2 ночи без Питера....

0

213

искуство требует жертв.

0

214

Ну да, вон как вышло, искусство то.....даже от подлинника не отличить!

0

215

И после этого вы ей так бесцеремонно раскидиваетесь!

0

216

Она только под кровушку, а я завязал...
Если хочешь-бери, похвастаешь перед сокурсниками

0

217

Делать мне больше нечего!

0

218

*Косясь на действия Нюньчика*
Так что же ты тогда ее незаметно в карман пихаешь? :suspicious:

0

219

Так это всё от нечего делать молодежь страдает...

0

220

Это по моему не просто от нечего делать. Это повадки начинающего клептомана!  И вообще-говорить что не нужна- а потом по тихому скомуниздить-это не честно!!!

0

221

Но зато это как раз в его стиле ...............

0

222

Мы узнаем его из тысячи.... :whistle:
По стилю.....

0

223

И запаху :rofl:

0

224

И тупости!!!!!!! :yep:

0

225

и носу...

0

226

Интересно, а какое качество или предмет преобладает? :glasses:

0

227

Они все являются доминантными!

0

228

И каждое из них постоянно пытается взять верх над другими ............... по-этому он с каждым днем все грязнее и носатее .............

0

229

Да оставьте вы все Снейпа в покое.
А то накажу всех. Вот заставлю вас 4 часа переписывать что-нибудь нудное. Тогда узнаете!!!
Это между прочим не честно-всей толпой на одного!!!!

0

230

Каникулы в Хогвартсе. Все собираем вещи и уезжаем по домам и кутить в Лондон.  Если кто-нибудь соскучиться по школе, то Хогсмидт и прилегающие к Хогвартсу окрестности всегда вам рады!!!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!