переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!


Разделяй и властвуй!!!

Сообщений 1 страница 30 из 230

1

ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!

Здесь царит Северус Снейп, полумрак и запах перегара!

0

2

Ну и гДе этот нарко-барон он обещал мне похмельное зелье

+1

3

Лоб вашу медь цветной металл! Напоют, руки трясутся, нихуя по рецепту не получается, а им бы похмелится!

+1

4

Нарколыга ты чем догонялся, от моей барматухи руки не трясуться спроси у Джеймса

0

5

А сам то трусисся чего! Холодно? Озноб! Колотун ходячий... Не тряси котёл! Ещё не сварилось... не пе... Ну ничего страшного! Как раз проверим... Где только Олипия Максим бродит? Не видит она этого безоб... Еп те Хаги!!! Чёй-то с тобой?????

0

6

Теперь сам объясняй мародерам чё ты надо мною утворил - злыдень писюкавый

+1

7

Олимпия! Олимпия Максим! Вот кто тебя спасёт! Только она сможет отбить у тебя привычку пить что попало! Я в чулан за ингридиентами.

0

8

Пусти мужика к зельям и почувствуй, каково в огороде после козла!

0

9

Твое счастье Нюнчик что никто не видел этого хобота на копчике................ммм зря я это сказал

+1

10

Лили, сколько раз повторять, не "козла", а "оленя"! В огороде после оленя! Джеймс выпил весь спирт! Как вот теперь лечить Хагрида?

0

11

*ходя по кругу*
-На кухню ни ногой... На кухню больше ни ногой...

0

12

Джеймс выпил весь спирт? Севочка, не смеши меня - у меня больное сердце! Если ты не помнишь, как мы все ему дружно помогали, то есть замечательно зелье - рассол. Он восстанавливает не только тонус организма процентов на 20, но и помогает прояснить некоторые белые пятна в биографиях неких темных личностей!

+1

13

Расоолллллллллллллллллл у тебя есть расоол ........СПАСИТЕЛЬНИЦА :nuts:

0

14

* * *

В Хогвартс приезжает Хмури и проходит к Дамблдору:
- Я хотел бы поговорить со Снейпом.
- Сожалею, но это невозможно - его нет.
- Как нет - я его минуту назад в окно видел!
- Он вас тоже...

* * *

Снейпушка, любезнейший,  еще раз возведешь на меня спиртовой поклеп и покатишь бочку я Аластору напишу....
Вот тогда ты поймешь-КАК надо пить! :D

0

15

Да, с Грюмом у меня самые больно-печёночные воспоминания...  В последний раз мы с ним пили на спор и он выиграл у меня фляжку с тех пор он с ней не расстаётся...

0

16

Хагрид, я - почти Греция, у меня - почти все есть (чего нет, наколдуем!).

0

17

Греция............мммммммммммм?м?м?м?м?м?м?м?м?м?м?м? хто такая почему незнаю, на каком курсе?????????? познакомишь????????? :embarrest:

0

18

Как замечательно! Хагрид, Греция-это город такой, на острове. Это остров так богат ископаемыми, что все считают что там есть всё. Оттуда мне присылают тра...травяные ингридиенты! И ещё много компонентов! Есть ещё одна страна...

0

19

Лили, рассол не надо! Пусть помучается!

0

20

Греция-это не город...

0

21

О! Тост! За то что Греция уже не город!

0

22

Тебя глючит. Учи географию.
А если не помогает-КУПИ АТЛАС!!

0

23

Да, Греция - это независимое государство в юго-восточной Европе.
город, бляяяяяя, йа рыдаю...  :rofl:  o.O

0

24

О! Выпьем за НЕЗАВИСИМОСТЬ! 
Ну как не выпить осознавая что Греция от нас не зависит!

0

25

Северус Снейп написал(а):

Греция от нас не зависит!

Ну это конечно так, но всё же, что ж ты то без неё теперь делать будешь?

0

26

Ой утомили вы меня...

0

27

Я....    Питер отсыпь чуть-чуть, тут лорд подумать вынуждает...

0

28

А чо отсыпать-то?

0

29

Яду ему отсыпь. Видишь, просит, херово ему:)))

0

30

А что, есть выпить?

0


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!