переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!


Разделяй и властвуй!!!

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Ох! А вы говорили об обоянии....а я и не понял сначала....ну что ж, это ещё интересней!

0

182

ЕСТЬ! Вот ты нюхаешь кокаин цветы и понимаешь, что запах у них клевый или наоборот, как у тюльпанов, хуевый. А я как-то в детстве задумался, почему так? Почему для меня запах клевый, а кому-то он не нравится? Обоняние как одно из основных чувств является нашим окошком к познанию мира наряду со зрением, слухом, вкусом и осязанием. Помогает создавать некую целостную картину мира.. А вот если бы не было обоняния, мог ли я судить о запахе цветка, зная, например, о нем только со слов, ну скажем, Тома? Нет! Чем не связь? Философия помогает создавать картину мира? Да. И НЮХ помогает!

0

183

Но позволь, если бы у тебя не было зрения, ты бы тоже не смог судить о красоте цветка с моих слов, так? Ведь кому то он может нравиться внешне, а кому то нет. Так что, отсюда выходит, что как минимум и зрение помогает создать картину? Значит, и оно к философии не попой повернуто? Интересно-интересно....

0

184

Конечно )) Я ж и сказал, наряду со зрением и т.д.

0

185

Вот оно что....а я было подумал, чт обы именно о Нюхе будете беседу вести, как о начале философии

0

186

Нюх равно считается началом философии, как и другие ощущения.
С одинаковым успехом можно оспаривать и доказывать его роль, но это нецелесообразно, т.к. философия мне напоминает бесконечность, никада не знаешь, с какого бока она начинается ))

0

187

А с какого бока начинается бесконечность? В том смысле, как она начинается, если это бесконечность? Или она только без конца, а начало всё же есть? Тогда где оно?
И уже если так, то вообще нет резона что то доказывать))) да и вообще, в философии, что бы что то доказать, нужно быть...философом что ль))) Потому что опровергается это так же легко, как казалось бы, только что доказалось

0

188

В философии нельзя доказать, можно только преположить)
и про опровержения я сказал выше, ты крайне невнимателен.

0

189

Почему не внимателен? Я просто сказал, мол, нельзя быть уверенным ни в чём, и всё...А предположить можно и противоположное всегда, нужно только фактами подтвердить, а это уже доказательство...Выходит, философия - лженаука, раз она не признаёт факты

0

190

началось...........

0

191

А ты думал так всё просто? Тут, если душу не вложить, не покатит...

0

192

Что сразу началось.
Ты зародил в массах зерно философии и думаешь, что все так просто :angry:

0

193

Красиво сказал!

0

194

Спасибо!
Выпьем за красоту речи!!!

0

195

А можно я кровки? А то как то все в последнее время непонимающе стали относиться ....ты как?)

0

196

Да на здоровье!
Я вообще с Джеймсом ЗА СВОБОДУ ВЫБОРА :cool:

0

197

Отлично!
*вынимает флягу*
За свободу

0

198

Ха, пей...
*Мрачно покосился и ушел*

0

199

Фу, блин, кровоголики........ (

0

200

*Вернулся и влепил пощечину Северусу, ушел*

0

201

Красиво жить не запретишь!!!!!!!!

0

202

Peter Pettigrew написал(а):

*Вернулся и влепил пощечину Северусу, ушел*

Нужно было по НОСУ

0

203

да ну, там сопли

0

204

*Жалобно смотрит на флягу*
Эх...в последний раз балуюсь....
*Допил, вытер губы и кинул пустую флягу за спину. Попал прямехонько в нос Снейпу*
Пардон, Северус...

0

205

Ну вот видишь Хагрид! Все как ты хотел. :cool:

0

206

О! Какая замечательная фляжка, даже со знаком родства с Салазаром...  Наземникус будет рад ей!
Лорд, вам не кажется, что вы начали расскидываться ценными... мгм... вещами - прямо-таки магловская расточительность!
Пора бы вам уже давно понять ценность всего того, что вы теряете!

0

207

Он сам разберется, что и как ему делать, тебя тока не хватало

0

208

А я то тут при чём?
Я всего лишь высказал свою точку зрения и не более того.
Зря ты бесишься.

0

209

Да ты всегда левый =)

0

210

Cев, глянь внимательно, это подделка, я ей от нефиг делать сам выточил и знак накорябал

0


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!