переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!


Разделяй и властвуй!!!

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Вообще что-то борзеет девушка, я смотрю

0

62

Да не, просто меня без мантии редко встретишь, поэтому мой возраст так и впечатывается.....Вот если бы видели не только лицо, я думаю, мнение бы поменялось)

0

63

не гони, у тебя молодое лицо О_о
все время аж лизнуть хочется

если бы я не знал твоего возраста, я бы вообще тебе года 22 дал на вид

0

64

Кому пивка?

0

65

Peter Pettigrew написал(а):

Вообще что-то борзеет девушка, я смотрю

:flirt:

0

66

Северус Снейп написал(а):

Кому пивка?

мне )

Алиса Ревейн, не надо мне глазки строить =)

0

67

Lord Voldemort написал(а):

"любви все возрасты покорны".

Это все цензура на самом деле первоначальный вариант звучал как "любви все плоскости покорны"  :yep:

0

68

Плоскости? О_о это как?

0

69

А ты включи ........... эротические отделы мозга ...............если мало добавь фантазии .............. даю подсказку пол, стол, кровать чем тебе не плоскости

0

70

HaGriDD написал(а):

Это все цензура на самом деле первоначальный вариант звучал как "любви все плоскости покорны"

А мне так больше нравится!  :crazy:
Хаг, а я и не знал что ты такой начитанный)) Наверно у Снегга самокрутки отбирал и читал?

0

71

Тсссс.. не кипятись, побереги силы..

0

72

Мне сил хватит, много надо то....тебя в комнате Темным заклам обучить, да Снегга в сортире мочкануть....да для меня это ж, как монетку подбросить!

0

73

так учи меня дальше, харе тут всем жопы рвать, я те чо, натурой зря что ли плачу ?)

0

74

Peter Pettigrew написал(а):

я те чо, натурой зря что ли плачу ?)

Да я ж стараюсь)

0

75

Хреновенько, но старается же!

0

76

Северус Снейп написал(а):

Хреновенько

Зависть страшная штука.... с грибочков то палочка верно не фурычит? я слышал, у маглов много для грибников варев разных...обратись  :P

0

77

Моя палочка давно уже никак! )   Вот Джеймс её и отобрал...

0

78

Всётаки он тебя тогда догнал и применил кинжал по назначению....респект, Джеймс!

0

79

Я вообще то про дуэль, но да ладно - вы ж не курсе, прощается вам ваша неосведомлённость!

0

80

Мы ж в курсе всего, попрошу заметить...мало чего от меня может скрыться)

0

81

Он не врет, Сева ;)

0

82

Не знаю, не знаю. Но что-то совсем плохо в курсе... 
Так, я бы сказал, поверхностно в курсе, а мысль хорошая! Джеймс бежал за мной...  - во прикол!

+1

83

Северус Снейп написал(а):

Вот Джеймс её и отобрал...

Меньше в ж**е ковыряться ей будешь. Магический предмет, как ни как=))))

Lord Voldemort написал(а):

применил кинжал по назначению....респект, Джеймс!

Том, я еще раз догоню и применю уже не по назначению. Нам же не нужны маленькие Снейпики=)))

Северус Снейп написал(а):

бежал за мной...  - во прикол!

Тебя и вправду догнать и еще приколоть?! Что, с одного раза не вштырело?   :mad:

0

84

James написал(а):

Том, я еще раз догоню и применю уже не по назначению. Нам же не нужны маленькие Снейпики=)))

Так, если это НЕ по назначению, то как же ты его ПО назначению применил? Что то я запутался)))

0

85

Не, расчлененки не было. 

Ты же знаешь, я не люблю темную магию и насилие.  Так, пошалил немного, но когда заклятие немоты  пройдет и его язык станет таким же длинным и грязным, как нос-я задумаюсь об этом=)))

0

86

James написал(а):

Не, расчлененки не было.

:'(

+1

87

Ну, так по расчлененке ты же у нас главный!!!!!!!!!!!!

0

88

Так я...ну...эээ...занят был....да и бегаю я плохо, разучился совсем....

0

89

Ну тогда я не понимаю, чего это все тебя так боятся?!!

Вот мне, например, совсем не страшно!!!!!!

0

90

Не в беге сила, брат)
Никакой бег рядом с Империус-ом не стоит, а я его могу применить без палочки и невербально)
Так что не спеши с выводами)

0


Вы здесь » Логово мародеров » Кабинет Зельеварения » Разделяй и властвуй!!!