переводы песен

Логово мародеров

Объявление

NC-17 Хогвартс. 1977год, ИЮНЬ! Школа закрыта, но Хижина Хагрида, как и ее хозяин всегда рады гостям! Особенно, если гости приходят с "сюрпризом"хD.
[Правила]
[Ваши предложения]
[Анкеты]
[Роли]
[Сценарий]
Уведомляем пользователей и гостей, что наш форум переехал. Мы будем рады всем, кто захочет к нам присоединиться!
!!! Мародеры, провернув свою последнюю на шестом курсе шалость напились и медленно собирают чемоданы. Снейп все еще варит!!!
Внимание, внимание!!! Если тебе надоели скучные будни, безалкогольное пиво и ты ждешь от жизни большего, то ты попал по адресу!!! Наш форум поможет тебе позитивнее мыслить и прогонит кризисы жанра!!! ПРОСИМ ВАС НЕ ВЫХОДИТЬ ЗА ВРЕМЕННЫЕ РАМКИ!! !!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! С 23 ИЮНЯ ВСЕ РАЗЪЕЗЖАЮТСЯ НА КАНИКУЛЫ. БУДУТ СОЗДАНЫ НОВЫЕ ФОРУМЫ, А СТАРЫЕ НА ВРЕМЯ ЗАКРОЮТСЯ. ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО ХОГСМИД. ЗАТО ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОШАЛИТЬ В ЛОНДОНЕ И В ГОСТЯХ У ЛЮБОГО ИЗ МАРОДЕРОВ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы


беседы

Сообщений 241 страница 270 из 293

241

Ну тогда точно намутил.....откуда иначе она в твоей голове?

0

242

Ходил навещать. Услышал.

0

243

Кого навещал то? Грибочки? И они тебе шепнули по секрету?

0

244

родственника, но вам это слово врятли знакомо...  )

0

245

А я чё, по твоему, из пробирки что ли? Конечно знакомо! Просто я их на курорт отправил, на солнышке погреться....

0

246

И билет был в один конец....  )

0

247

Ну если им понравилось на солнышке....а то у нас постоянно дождь-туман, туман-дождь....а там...солнце, море, пляж.... красота, одним словом. А фрукты, фрукты растут прям на улице....подходишь, срываешь и ешь!

Отредактировано Lord Voldemort (1977-Jun-12 22:25:30)

0

248

-10 балов со слизерина за то, что Снейп влияет на Темного лорда грибочками....

*Подумав*

И минус еще 5 тоже со слизерина, за то что Темный лорд влияется.

+1

249

Прошу прощения, но всем известно, что, находясь в состоянии аффекта, в соответсвии со статьёй не важно какой и чего, обвиняемый признаётся либо не виновным, либо виновным со смягчающими обстоятельствами. Отсюда я настоятельно прошу вернуть баллы Слизерину и даже без возмещения морального вреда...

0

250

Ну хорошо.
Только с конфискацией имущества...
Нюнчика например!
P.S. Нюниус, ничего личного!!!

0

251

БЛИН, а я уже обрадовался

0

252

Он не принадлежит Слизерину как собственность, поэтому его конфисковать вы не имеете права) хотя, если подумать...а он вам зачем?)

0

253

Филчу в жертву принесем, чтобы его Высшие силы не карали нас за шалости...

0

254

Вообще-то я предлагал не его самого, а его вещи, но если уж пошла такая пьянка, то я припомню как он хотел меня подставить на пятом курсе.....
Так что - опечатывайте, выносите, да простит нам Мерлин наши детские шалости=)

0

255

Ладно, в лизинг вам его, так и быть)

0

256

Ein Schrei wird zum Himmel fahren..

0

257

Люди, помогите!!! Писец Нюнчику подходит!!! ААААААААААААА!
Злые вы, уйду я от вас!

0

258

Ах ты уйдешь... нну-ну

0

259

Не уходи, Северус!
Они шутят=)))

0

260

Северус Снейп написал(а):

Люди, помогите!!! Писец Нюнчику подходит!!! ААААААААААААА!

Тебе чё жалко парочки грязных, вонючих подштанников ............... пусть по-фетишат ребята.....................

0

261

Штаны Нюни - ФЕТИШ!? Нет уже, спасибо, не надо...

0

262

Да-да!
Нам итак хватает. При личных встречах=)

0

263

Я бы может и с радостью, но под плдштаниками у меня из одежды более ничего нет! Это безрассудство!
Я ж могу застудить кое-что!

0

264

:rofl:  :rofl: КОЛЕНИ :rofl:  :rofl:

0

265

Вот!  А выросло бы кое-что, то и кое-что тоже мог бы застудить! )

0

266

А у тебя как будто не выросло?!
Хватит мне тут заливать!

0

267

Как на на зло - нет. Та-а-а-кая масенькая штучка, двумя пальчиками можно задушить! )))

0

268

А в ванной она мне больше показалась.. наверно, думаешь, за счет увеличивающей оптической силы воды? Бгага, нет! Там реально выросло!

0

269

Вот же какая интересная вещ, а я и не заметил....  видимо не пользовался давно...

0

270

ЁМАНАРОД!!!!!

0


Вы здесь » Логово мародеров » Гостиная » беседы